Мы в Telegram
Добавить новость
Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.07.2019

Международный форум «МАЙНЕКС Дальний Восток» стартовал в Хабаровске

Тихоокеанская Россия 

В Хабаровске стартовал международный форум «МАЙНЕКС Дальний Восток». На мероприятие зарегистрировались более 400 делегатов. Среди них представители крупнейших организаций и компаний Хабаровского края, Магаданской области, ЕАО, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия). Также приехали эксперты из КНР, Монголии и США. …

Находкинский филиал МГУ имени адмирала Г.И. Невельского оказался под угрозой закрытия

Тихоокеанская Россия 

Находкинский филиал Морского государственного университета (МГУ) им. адмирала Г.И. Невельского оказался под угрозой закрытия – из-за старой системы пожарной сигнализации возникли проблемы с получением аккредитации в преддверии нового учебного года, информирует «Тихоокеанская Россия». «Пожарная сигнализация, которая была установлена в находкинском …

Новый национальный парк создают в целях защиты восточной популяции стерхов

Тихоокеанская Россия 

Работа по созданию национального парка «Кыталык» на территории Республики Саха (Якутия) подходит к завершающему этапу. В настоящее время проект постановления правительства РФ о создании национального парка «Кыталык» направлен на согласование в федеральные органы исполнительной власти. Проект также получил поддержку Международного …



Китайцы поставят портовую технику для АО «Находкинский морской рыбный порт»

Тихоокеанская Россия 

Китайская China Export & Credit Insurance Corporation (SINOSURE, государственное страховое агентство по экспортным операциям Китая) планирует организовать поставку портовой техники китайского производства для проекта реконструкции АО «Находкинский морской рыбный порт» (НМРП, стивидорная компания в порту Находка), информирует «Тихоокеанская Россия». В …

Во Владивосток впервые зашёл корабль ВМС Вьетнама

Тихоокеанская Россия 

Сегодня в главную базу Тихоокеанского флота — Владивосток впервые в истории двусторонних российско-вьетнамских отношений с дружественным визитом прибыл фрегат Военно-морских сил Вьетнама «Куанг Чунг». Корабль, который совершил переход в краевой центр Приморья из военно-морской базы Камрань, примет участие в параде …

«Окраина» Николая Тимофеева представлена во Владивостоке на выставке одной картины

Тихоокеанская Россия 

Приморская государственная картинная галерея продолжает цикл выставок, посвящённых творчеству художников-юбиляров. 23 июля в оливковом зале главного здания галереи открылась выставка одной картины Николая Михайловича Тимофеева, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Николай Михайлович Тимофеев – не только известный художник, но и талантливый …

Юные приморцы узнали правду о наркотиках в летних лагерях

Тихоокеанская Россия 

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю совместно с краевым Детско-юношеским центром провели с 15 по 23 июля 2019 года на базе детских загородных оздоровительных лагерей антинаркотические викторины и тренинги по формированию установок здорового образа жизни …

Занятость россиян в малом и среднем бизнесе пересчитали

Тихоокеанская Россия 

Исследование о занятости в компаниях малого и среднего предпринимательства провели в рамках инициатива по обработке и анализу больших данных. Как утверждается авторами исследования, малый и средний бизнес создали в стране 18,3 миллиона рабочих мест, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Из них …



Минтая у берегов Приморья стало больше

Тихоокеанская Россия 

Промысловые запасы в подзоне Приморье учёные Тихоокеанского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии изучили весной-летом текущего года на борту научно-исследовательского судна «Владимир Сафонов». Рейсовый отчёт представили на биологической секции Учёного совета ТИНРО, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Исследования проводились …

Японская мохнатоголовая собачка в океанариуме на острове Русский во Владивостоке «подрабатывает» экскурсаводом

Тихоокеанская Россия 

Одной из площадок популярного во Владивостоке семейного межмузейного маршрута вновь стал Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской Академии наук, здесь принимали семьи с детьми от пяти до семи лет, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Первый этап межмузейного проекта «Сам по …

Кто ответит, отчего на продаже всего двух объектов недвижимости во Владивостоке государство потеряло почти 11 миллионов рублей только налоговых отчислений

Тихоокеанская Россия 

За последние пять лет количество уголовных дел за уклонение от уплаты налогов в нашей стране выросло в 2,5 раза, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Причём, нынешнее усиление уголовной ответственности предпринимателей за неуплату налогов — только начало: дальше будет только хуже. Информации …

Угольщики Якутии дают стране угля неслабо

Тихоокеанская Россия 

Во втором квартале 2019 года компания «Якутуголь» довела уровень добычи «чёрного золота» до 1,6 миллиона тонн, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Это превысило показатели первого квартала на 40 %. Объём вскрышных работ достиг более 11,7 миллиона кубометров – это на 25 …

Условия своего тарифа проверяет две трети клиентов оператора сотовой связи

Тихоокеанская Россия 

71 % клиентов лидира телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score – готовности пользователей рекомендовать услуги компании) заходят в приложение «Мой Tele2», чтобы проверить условия своего тарифа и остаток пакетов. Примерно 60 % пользователей открывает его для проверки расходов и …

Кинематограф в Нижнем Новгороде готов выходить на новый уровень, считают эксперты

Тихоокеанская Россия 

В рамках кинофестиваля GorkyFest 19-20 июля в Нижнем Новгороде состоялся питчинг кинопроектов. Для участия в нём было прислано 75 заявок, из них в шорт-лист прошло 15 проектов, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Грант 500 000 рублей получил проект «Контакт» (автор сценария …

На Сахалине и в Приморье Россельхознадзор выявляет регулярные нарушения при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов

Тихоокеанская Россия 

По факту нарушений при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов в Приморском крае и Сахалинской области Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) возбуждено 171 административное производство, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Основными видами нарушений явились: - несвоевременное гашение электронных ветеринарных …

Отремонтированная судоремонтниками «Звезды» АПЛ «Омск» примет участие в параде в честь Дня ВМФ

Тихоокеанская Россия 

Накануне празднования Дня Военно-Морского флота атомная подводная лодка «Омск», издав прощальный гудок, покинула акваторию Дальневосточного завода «Звезда» с Большом Камне. В надводном положении корабль направился во Владивосток, чтобы принять участие в праздничном параде кораблей Тихоокеанского флот, который пройдёт в это …

Представителям Greenpeace покажут выпуск очередной партии косаток из бухты Средняя

Тихоокеанская Россия 

Greenpeace России примет участие в третьем выпуске косаток из бухты Средняя в Охотское море. Такая договоренность достигнута в ходе встречи со Всероссийским НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО), который проводил два предыдущих этапа выпуска, информирует «Тихоокеанская Россия». Третий этап транспортировки …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net