Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2019

РАН предложили оценить запасы глубоководных минеральных и биологических ресурсов вблизи Сахалина и Курил

Тихоокеанская Россия 

Сахалинские власти совместно с РАН будут внедрять на островах «зеленую» энергетику. Договоренность о сотрудничестве достигнута в ходе состоявшейся в Южно-Сахалинске рабочей встречи врио губернатора Валерия Лимаренко с президентом Российской академии наук Александром Сергеевым, информирует «Тихоокеанская Россия». Ученый прибыл в Сахалинскую …

Исландские геотермальные технологии могут подойти для Камчатки

Тихоокеанская Россия 

Исландские компании, использующие геотермальные ресурсы, готовы делиться своими технологиями с дальневосточными регионами. Такая договоренность была достигнута во время прошедших в Рейкьявике переговоров делегации Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ), информирует «Тихоокеанская Россия». Свои наработки исландские …

Исландцы научат дальневосточников получать максимальную выгоду из каждой рыбы?

Тихоокеанская Россия 

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) окажет содействие в интенсификации связей исландского консорциума «Кнарр Маритайм» (Knarr Maritime) с дальневосточным бизнесом. Такая договоренность достигнута по итогам визита делегации агентства в Рейкьявик, информирует «Тихоокеанская Россия». Под брендом …



Идёт работа над круизным маршрутом Республика Корея — Сахалин — Курильские острова Камчатка

Тихоокеанская Россия 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провел переговоры с представителями компаний Lotte Tour Development и Costa, информирует «Тихоокеанская Россия». Участники встречи обсудили создание дальневосточной круизной программы, в рамках которой туристы из стран Северо-Восточной Азии смогут посетить ключевые порты федерального округа. Особенностью …

Как зарегистрировать свою недвижимость в другом регионе страны

Тихоокеанская Россия 

Возможность оформить недвижимость, находящуюся в любом регионе страны, независимо от своего места пребывания, даёт экстерриториальный принцип, который позволяет обращаться за регистрацией прав в офис приёма-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости, потому как услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и …

Попасть на финал чемпионата мира по League of Legends в Париже есть возможность всего за 500 рублей?

Тихоокеанская Россия 

Игрокам и поклонникам киберспорта предлагают включится в борьбу за возможность попасть на финал League of Legends, который пройдёт 10 ноября в Париже. Участвовать в акции смогут все держатели банковских карт с оригинальным дизайном в стиле League of Legends, информирует «Тихоокеанская …

Эксперимент с трассой на соревнованиях Российской серии РДС-Восток назвали удачным

Тихоокеанская Россия 

Прошедшие в минувшую субботу гонку РДС-Восток её участники назвали самой жаркой. Но погода здесь не причём: то, что происходило на трассе, заставило переживать даже болельщиков со стажем, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. В итоге непростой борьбы двадцати спортсменов на подиуме поднялись …

Урок озеленения для чиновников администрации Владивостока провели специалисты «Приморского океанариума» ДВО РАН

Тихоокеанская Россия 

Опытом зелёного строительства в сложных климатических условиях специалисты Научно-образовательного комплекса «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской Академии наук поделились с сотрудниками администрации Владивостока, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Начальник отдела обслуживания территории Приморского океанариума Аркадий Безделев рассказал главе города Олегу Гуменюку и …

О фальсифицированных продуктах питания и их производителях предупреждает Россельхознадзор

Тихоокеанская Россия 

Предприятия-фантомы, реализация продукции которых ведётся с нарушением законодательства, выявлены Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Приморскому краю и Сахалинской области выявлены при проведении внеплановых проверок по поручению правительства в отношении производителей и переработчиков молочной продукции, информирует …

Морских разбойников искали в океанариуме на острове Русский во Владивостоке

Тихоокеанская Россия 

«День акул» – экологический праздник с таким названием становится традиционным в Научно-образовательном комплексе «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской Академии наук. На этот раз организаторы решили превратить его в увлекательный детектив, а его участников – в сыщиков, которым предложили найти виновника …

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net