Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2019

Строительство нового отечественного авианосца не за горами, не за морями

Тихоокеанская Россия 

На прошедшем в Санкт-Петербурге Международном Военно-морском салоне представили несколько проработанных проектов авианосцев, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. К этой теме в России относятся серьёзно, и строительство нового российского авианосца не за горами, заявил РИА Новости председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота — …

В порту Ванино проведут реконструкцию очистных сооружений терминала компании «Дальтрансуголь»

Тихоокеанская Россия 

АО «Дальтрансуголь» (угольный терминал в порту Ванино в Хабаровском крае, входит в АО «СУЭК») признало ООО «Производственная компания» (Новочеркасск, Ростовская область) победителем тендера на реконструкцию очистных сооружений производственной зоны, следует из данных сайта госзакупок, информирует «Тихоокеанская Россия». Победитель предложил выполнить …

Восемь моторных катеров компании «Винета» получит Тихоокеанский флот

Тихоокеанская Россия 

Машиностроительное предприятие «Винета» из Ленинградской области завершает поставку на Тихоокеанский флот ВМФ России восьми моторных катеров «Винета-505″. Об этом рассказал в ходе Международного военно-морского салона-2019 Константин Рябов, начальник коммерческого отдела компании, информирует «Тихоокеанская Россия». По его словам, четыре катера уже …



Стартовала завершающая стадия интерпретации сейсмических данных по подводной окраине Восточной Камчатки

Тихоокеанская Россия 

ОАО «Дальморнефтегеофизика» (г. Южно-Сахалинск, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) приступило к завершающей стадии интерпретации сейсмических данных по подводной окраине Восточной Камчатки, информирует «Тихоокеанская Россия». Исследования проводятся в рамках государственного контракта, подписанного в 2017 г. между холдингом и департаментом по …

Предсказать их выручку отечественным предпринимателям обещают банкиры

Тихоокеанская Россия 

Модель прогнозирования выручки компаний разработана с использованием машинного обучения на основе транзакционных данных. Она построена для всех 8 миллионов компаний (ИП и юрлиц), присутствующих на российском рынке, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Разработанная модель позволяет получать прогнозы выручки текущего года по …

Дальневосточный центр судостроения и судоремонта отмечен медалью Международного военно-морского салона

Тихоокеанская Россия 

IX Международный военно-морской салон проходил в Санкт-Петербурге 10-14 июля. В его работе приняло участие и АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Международный военно-морской салон является одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и …

Профессор Илдус Ярулин из Хабаровска: на Дальнем Востоке всё не так радужно…

Тихоокеанская Россия 

Хабаровский край готовится к выборам, предстоящей осенью в крае пройдут довыборы в Государственную Думу по округу № 70 в Комсомольске-на-Амуре. Стать депутатом пока мечтают 10 человек. А вот в Законодательную Думы Хабаровского края своих представителей хотят провести 13 партий. На данный …

Дуэт живых классиков целого исторического цикла в искусстве выставит свои произведения во Владивостоке

Тихоокеанская Россия 

24 июля в Приморском отделении Союза художников России открываются одновременно две выставки – Зураба Церетели и Валерия Лукки, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. На первой выставке публика познакомится с серией авторских шелкографий, макетов скульптуры и видео З. Церетели. Материал выставки предоставлен …

Ралли «Шёлковый путь» отмечает своё 10-летие гонкой

Тихоокеанская Россия 

В этом году «Шёлковый путь» отмечает своё десятилетие, это одно из крупнейших соревнований в мире ралли-рейдов. Впервые оно прошло в 2009 году и соединило Россию, Казахстан и Туркменистан. А в 2016 маршрут гонки впервые в истории протянулся от Москвы до …

До уровня ливневой канализации приземляют «фронтовики» внимание властей Владивостока

Тихоокеанская Россия 

На нескольких улицах Владивостока власти отремонтировали люки смотровых колодцев только после обращения активистов Общероссийского народного фронта в Приморском крае, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. «Мы ведём постоянный мониторинг состояния покрытия на основных дорогах региона и улицах крупных городов, прежде всего во …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net