Мы в Telegram
Добавить новость
Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2019

Большекаменская «Звезда» — две противоположные стороны одной медали: стройка судоверфи с опережением графика и сокращение рабочей недели судоремонтного завода

Тихоокеанская Россия 

Уже с 1 августа в Приморье, в городе Большой Камень большая часть работников Дальневосточного завода «Звезда», на базе которого создаётся новая судоверфь, призванная, как заявил проинспектировавший в минувшую субботу ход её строительства заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам оборонно-промышленного …

АЛРОСА в Нью-Йорке реализовала бриллианты на три миллиона долларов США

Тихоокеанская Россия 

АЛРОСА подвела итоги бриллиантового тендера, прошедшего в июне в Нью-Йорке. Организатором тендера выступило подразделение компании — филиал «БРИЛЛИАНТЫ АЛРОСА», информирует «Тихоокеанская Россия». Всего компания реализовала 20 бриллиантов общей массой 140,4 карата. В частности, было продано 8 драгоценных камней стандартного цветового …

Около 200 бюджетных мест создали в СахГУ

Тихоокеанская Россия 

По 22 дополнительных места появилось на двух направлениях очной формы: «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление». Еще 150 бюджетных мест выделили по 12 педагогическим специальностям. О готовности поддержать вуз в начале года заявил глава региона Валерий Лимаренко, информирует «Тихоокеанская Россия». …



До конца 2019 года решат, будут ли строить Амурский газохимический комплекс

Тихоокеанская Россия 

«СИБУР» планирует определиться с принятием окончательного инвестиционного решения по проекту реализации Амурского газохимического комплекса (ГХК) до конца 2019 года, сообщил директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия «СИБУРа» Станислав Каспаров в среду во Владивостоке на пленарном заседании IV Восточного нефтегазового …

Как перевести бабушку в интернет и решить проблему цифрового неравенства поколений

Тихоокеанская Россия 

Масштабная социальная кампания «Переведи бабушку в интернет» ставит своей целью привлечь внимание к неудобствам, с которыми сталкивается старшее поколение из-за неумения использовать современные технологии, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Социальный видеоролик, который рассказал о неумении старших людей применять современные технологии, создали …

Ещё раз PRO ET CONTRA уничтожения во Владивостоке культурных ценностей народа

Тихоокеанская Россия 

Каникулярное лето стремительно подходит к своей середине, и пока школьники предаются удовольствию столь протяжённой перемены в уроках и занятиях, взрослые и ответственные люди торопятся исполнить возложенные на них обязанности по приведению в требуемый современным обществом и законом порядок образовательных учреждений. …

Спортивная неделя Приморья: 10-16 июля 2019

Тихоокеанская Россия 

Сегодня, 10 июля, на акватории Амурского залива яхтсмены продолжат борьбу за Кубок Владивостока по парусному спорту, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. До 12 июля во Владивостоке проходят краевые соревнования по парусному спорту «Юношеский Кубок «Семь футов». 12 июля в МГУ им. …

Большекаменская «Звезда» способна удвоить объём судостроения в России при условии не отстающей в развитии социальной инфраструктуры города корабелов

Тихоокеанская Россия 

Судостроительный комплекс «Звезда» в промежутке между двумя праздниками – Днём кораблестроителя, отмечаемого 29 июня, и Днём работников морского и речного флота посетил заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов. В субботу на прошедшей неделе, 6 июля …



Ко «Дню акул» океанариум на острове Русский во Владивостоке увеличил количество этих хищных рыб в своей коллекции

Тихоокеанская Россия 

Новые колючие акулы – катраны поселились в экспозиции «Берингово и Охотское моря» Научно-образовательного комплекса «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской Академии наук, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. – Рыбы успешно прошли адаптацию: они прекрасно себя чувствуют и хорошо едят, – рассказывает главный …

Во Владивостоке постояльцы интерната для престарелых против точечной застройки

Тихоокеанская Россия 

Подопечные Седанкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов обратились за помощью к Уполномоченному по правам человека в Приморском крае: прямо под окнами у них нежданно-негаданно развернулось строительство очередной многоэтажки, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. С фактом «точечной» застройки – возведением многоэтажного дома …

Многомиллионные Rolls-Royce воспитывают безаварийность у водителей

Тихоокеанская Россия 

Причиной дорожно-транспортных происшествий (ДТП) чаще других становятся водители на Smart и Ravon – частота убытков* у них составляет 19 % и 12,4 % соответственно, показывает статистика страховой компании «Согласие» в сегменте ОСАГО. Напротив, реже всего ущерб автомобилям и здоровью других …

Приморский край рискует потерять до трети своего мобильного населения

Тихоокеанская Россия 

Жители Приморья, несмотря на декларируемые властью перспективы опережающего развития и края и всего Дальневосточного федерального округа, готовы оставить свою малую родину и переехать в другой город и/или регион. Как правило, это люди, которые ищут работу в сфере продаж, транспорта и …

Часть Первомайского района Владивостока останется на 2 дня без горячей воды

Тихоокеанская Россия 

Филиал Дальневосточной генерирующей компании (АО «ДГК») «Приморская генерация» сообщает, что в связи с перекладкой и производством ремонтных работ на участках теплотрасс после гидравлических испытаний временно, с 9 утра 10 июля до 20 часов 12 июля, отключены от услуги горячего водоснабжения …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net