Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2019

Порт Посьеи в Приморье планирует перевооружение портовой инфраструктуры

Тихоокеанская Россия 

О том, какие проекты по модернизации портовой и подъездной инфраструктуры реализованы в порту в последнее время, какие планируются, в интервью журналу «Морские порты» рассказал капитан морского порта Посьет Администрации морских портов Приморского края и Восточной Арктики Сергей Белоусов, информирует «Тихоокеанская …

Владивосток — всегда неожиданный, всегда таинственный, всегда привлекательный… С Днём города!

Тихоокеанская Россия 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Горьковка (@pgpb.ru) 1 Июл 2019 в 3:10 PDT С днем рождения Владивосток поздравляет инстаграм Приморской краевой публичной библиотеки имени А.М. Горького, информирует «Тихоокеанская Россия». «…Владивосток — всегда неожиданный, всегда таинственный, всегда привлекательный. Приходят …

Радикальный способ экономии на ЖКХ предлагают жителям Владивостока в День города энергетики

Тихоокеанская Россия 

Дальневосточная генерирующая компания (АО «ДГК») и её филиал – «Приморская генерация» сообщают, что в связи с перекладкой и производством ремонтных работ на участках теплотрасс после гидравлических испытаний некоторые потребители Владивостока временно – до конца лета — отключены от услуги горячего …



Владивостоку – 159: два взгляда на город

Тихоокеанская Россия 

Посетивший Владивосток блогер Аркадий Гершман был крайне удивлён увиденным в «столице» Дальневосточного федерального округа. О так впечатлившем его в городе нашенском он, как водится, рассказал в своём блоге, озаглавив повествование «Как не надо делать город», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Из …

Владивостоку – 159: Рыбацкая мозаика на Чуркине оказалась городу не нужной

Тихоокеанская Россия 

В социальных сетях горожане отмечают безрадостные для Владивостока утраты. Так, Сергей Тарасов‎ для Vladivostok пишет: - Очень жаль, что это мозаичное панно, расположенное в краевом центре на улице Калининской, окончательно пришло в упадок. Ещё ребёнком помню, как любовался на эту …

Владивостоку — 159: весь город разместился на 17 метрах

Тихоокеанская Россия 

Почти половина жителей Владивостока смогут разглядеть свой дом на живописной панораме, которая представлена сейчас в Парадном зале Приморской картинной галереи. Там открылась выставка Заслуженного художника России Владлена Камовского. Его называют певцом родного города, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Впервые за много …

Контроль за иностранными грузоперевозчиками по госсистеме «Платон» поручено усилить

Тихоокеанская Россия 

Усилить контроль за соблюдением законодательства со стороны иностранных грузоперевозчиков в Приморье и в целом по стране поручено Государственной транспортной инспекции (Ространснадзору). Об этом на заседании Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС) сообщил первый заместитель министра …

Помощь пострадавшим от паводка в Иркутской области

Тихоокеанская Россия 

20 миллионов благотворительной помощи выделил крупнейший банк в России. Также Сбербанк открыл счёт для пожертвований пострадавшим, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Получателем средств является министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, которое выступило с соответствующей инициативой. В результате стихийного бедствия …

195 рогатых «мадьярок» прилетели во Владивосток

Тихоокеанская Россия 

В аэропорту их встречали инспекторы Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. В пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации в аэропорту Владивостока племенных коров, прилетевших в Приморье из Венгрии, встречали госинспекторы Управления Россельхознадзора по Приморскому …

Какой шанс стать родителями при бесплодии

Тихоокеанская Россия 

Сегодня экстракорпоральное оплодотворение превратилось в стандартную медицинскую процедуру, которая широко применяется по всему миру для лечения мужского и женского бесплодия, хотя первый человек, зачатым in vitro, появился на свет всего чуть больше сорока лет назад, в 1978 году, информирует «Тихоокеанская …

Для кого в океанариуме на острове Русский во Владивостоке выращивают бананы

Тихоокеанская Россия 

Банан Бальбиса Musa balbisiana расцвёл в экспозиции «Тропический дождевой лес» Научно-образовательного комплекса «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской Академии наук. Растение это видовое, «дикое», спешат предупредить специалисты любителей бананчик на халяву съесть и рыбкой не подавиться, поэтому его плоды в пищу …

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net