Мы в Telegram
Добавить новость
Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2019

В Красную книгу Якутии включили лесного бизона

Тихоокеанская Россия 

На заседании правительства Якутии 23 июля единогласно одобрен проект постановления о внесении лесного бизона в перечень объектов животного мира Красной книги Якутии. С соответствующей инициативой выступил министр экологии, природопользования и лесного хозяйства республики Сахамин Афанасьев, информирует «Тихоокеанская Россия». Практическая реализация …

Торговый порт Посьет в первой половине 2019 года нарастил перевалку угля на 5%

Тихоокеанская Россия 

АО «Торговый порт Посьет» (Приморский край, входит в транспортный дивизион группы «Мечел») в январе-июне 2019 года перевалило 2,9 млн тонн угля, что почти на 5% больше, чем за тот же период 2018 года, сообщает пресс-служба «Мечела», информирует «Тихоокеанская Россия». Во …

Последствия крушения катера устраняют в охранной зоне Дальневосточного морского заповедника

Тихоокеанская Россия 

На месте крушения катера в охранной зоне Дальневосточного морского заповедника на юге Приморья произошел разлив топлива, специалисты в условиях сильного волнения моря пытаются устранить загрязнение, информирует «Тихоокеанская Россия». «Загрязнение площадью 300 квадратных метров локализовано в охранной зоне и не распространилось …



Доступ на три колымских острова планируют упростить

Тихоокеанская Россия 

В Магадане обсудили вопросы развития островного туризма. Препятствием является особый пропускной режим – иногородние и иностранные туристы вынуждены получать специальные разрешения, чтобы отправиться на острова, входящие в состав муниципальных образований Магаданской области. О том, как решить этот вопрос, говорили на …

Новейший морской транспорт вооружения «Академик Ковалёв» примет участие в праздновании Дня ВМФ на Камчатке

Тихоокеанская Россия 

В День Военно-морского флота в Петропавловске-Камчатском состоится обход строя кораблей, военно-спортивный праздник и торжественное прохождение парадных расчетов соединений и частей территориального гарнизона, информирует «Тихоокеанская Россия». Береговая часть праздника начнется в 12 часов по камчатскому времени сразу после полуденного выстрела. В …

В Северо-Курильске открыли новый пограничный комплекс

Тихоокеанская Россия 

Новый пограничный комплекс открылся в Северо-Курильске, расположенном на острове Парамушир, сообщает во вторник пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, информирует «Тихоокеанская Россия». «Новый комплекс отделения в городе Северо-Курильске оснащен самой современной техникой. Здесь есть все, что необходимо …

Океанариум на острове Русский во Владивостоке пополнил свою коллекцию глубоководных обитателей

Тихоокеанская Россия 

С борта научно-исследовательского судна «Академик Опарин» в Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской Академии наук передали глубоководных животных. В ходе рейса в район Курильской гряды учёными Национального научного центра морской биологии им А.В. Жирмунского ДВО РАН были выловлены северные …

Транспортную блокаду таёжного посёлка Восток в Приморье местные власти сняли лишь после вмешательства «фронтовиков»

Тихоокеанская Россия 

Устав от многочисленных проблемах с доступностью транспорта жители Красноармейского района Приморья обратились за помощью к активистам регионального штаба Общероссийского народного фронта. Самая сложная ситуация сложилась в посёлке городского типа Восток, который оказался в транспортной блокаде. «Фронтовики» добились от местной власти …

600 тысяч связали представителей местной власти в Приморье с Уголовным кодексом

Тихоокеанская Россия 

Главу Новошахтинского городского поселения Михайловского муниципального района и депутата муниципального комитета Новошахтинского городского поселения подозревают в коррупционном преступлении – одного в получении взятки, другого в посредничестве во взяточничестве, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Как отмечается в сообщении старшего помощника руководителя Следственного …

Названы величины возможного вылова сайры, сардины и скумбрии в 2019 году

Тихоокеанская Россия 

Путинный прогноз «Сайра, сардина, скумбрия-2019 » представили на биологической секции Учёного совета ТИНРО – Тихоокеанского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, информирует «Тихоокеанская Россия»,ТоРосс. Традиционный путинный прогноз по пелагическим рыбам включает в себя оценку состояния их запасов, динамику, …

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Домодедове прошли профилактические беседы с водителями большегрузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net