Тихоокеанская Россия
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2019

Владивосток сменил центр современной культуры на круглосуточное кафе от южнокорейской авиакомпании JEJUair

Тихоокеанская Россия 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Владивосток сменил центр современного искусства «Хлебозавод» на круглосуточный лаундж от южнокорейской авиакомпании JEJUair. ⠀ Теперь здесь кофейня с меню на английском языке, минималистичный интерьер, стенд с матрешками, российской косметикой и шоколадками «Аленка». Мы заглянули сюда …

Стало известно, когда Тихоокеанский флот получит новые корветы «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» и «Резкий»

Тихоокеанская Россия 

На ПАО «Амурский судостроительный завод» в городе Комсомольск-на-Амуре делегация Тихоокеанского флота ознакомилась с ходом строительства на мощностях предприятия новейших корветов проекта 20380 «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» и «Резкий», информирует «Тихоокеанская Россия». Заместитель командующего флотом по вооружению контр-адмирал Игорь Королёв …

Владивосток. Лицо города в фалеристике

Тихоокеанская Россия 

Антикварная галерея «Раритет» к очередной годовщине Дня города приготовила для горожан и гостей краевого центра Приморья выставку знаков, значков и памятных медалей, посвященных Владивостоку, информирует «Тихоокеанская Россия». В коллекции галереи более двух тысяч значков, посвященных Приморью. Фалеристика – миниатюра в …



Ещё пять гидов-переводчиков прошли профессиональную аттестацию в Приморье

Тихоокеанская Россия 

В Приморском крае продолжается работа по аттестации представителей сферы туристских экскурсионных услуг. Как сообщили в департаменте туризма Приморья, на этот раз добровольную аттестацию впервые прошли гиды-переводчики со знанием корейского языка, информирует «Тихоокеанская Россия». «Экзамен состоял из двух частей – письменной …

Стартовал второй фестиваль дальневосточных гребешков «На Гребне!»

Тихоокеанская Россия 

С 1 по 15 июля во Владивостоке и еще четырнадцати городах России проходит второй фестиваль дальневосточных гребешков «На Гребне!». Фестиваль посвящен одному из самых популярных дальневосточных морепродуктов – приморскому гребешку, настоящей жемчужине Японского моря. Гребешок издавна считался деликатесом, а в …

К итогам визита председателя КНР Си Цзиньпина в КНДР

Тихоокеанская Россия 

С 20 по 21 июня с.г. председатель КНР Си Цзиньпин находился с государственным визитом в КНДР. Поездка была приурочена к 70-ой годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами. Это первый за последние 14 лет официальный визит партийного и государственного лидера …

Приморец выпустил книгу о жизни и службе экипажа советской подлодки в тропических водах Вьетнама

Тихоокеанская Россия 

Невыдуманные приключения подводников-тихоокеанцев в Камрани. Приморский офицер Юрий Крутских написал книгу о жизни и службе экипажа дизельной подлодки в тропических водах Вьетнама. Повесть вышла из печати в этом году. Но на интернет-площадках с ней уже успели познакомиться боле 30000 читателей. …

На 5-ом Московском еврейском кинофестивале определены победители

Тихоокеанская Россия 

Жюри кинофорума определило победителей в пяти номинациях: • Лучший фильм — «Неортодокс», режиссёр Элиран Малка; • Лучший полнометражный документальный фильм — «Адвокат», режиссёр Рэйчел Ли Джонс; • Лучший короткометражный документальный фильм — «Сын моего отца», режиссёр Гиллель Рейт; • Лучший …



Названы главные события рыбной отрасли в июне 2019

Тихоокеанская Россия 

Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортёров (НО «ВАРПЭ»), подводя итоги первого летнего месяца, публикует перечень главных событий рыбной отрасли в июне 2019 года, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. 1. На Дальнем Востоке стартовала лососвая путина. Промысел тихоокеанских лососей — одно …

Экспорт аквакультурного дальневосточного трепанга увеличился по весу, но упал по стоимости

Тихоокеанская Россия 

В первом квартале 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт аквакультурного дальневосточного трепанга увеличился по весу, но упал по стоимости, информирует «Тихоокеанская Россия». Проведенный специалистами Ассоциации марикультурных организаций Приморского края (АМКОР) сравнительный анализ поставок российских экспортеров за …

Уникальный конверт с изображением фрегата «Надежда» выпустили во Владивостоке

Тихоокеанская Россия 

В Приморской картинной галерее состоялось специальное гашение маркированного конверта с изображением учебного трёхмачтового фрегата «Надежда» кисти приморского художника Владимира Олейникова, информирует «Тихоокеанская Россия». Спецгашение конверта провели директор Приморской государственной картинной галереи Алёна Даценко, директор УФПС Приморского края Сергей Калитин, начальник …

На площадку Амурского ГПЗ доставили колонны газоразделения для третьей технологической линии

Тихоокеанская Россия 

Колонны газоразделения для третьей технологической линии Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) весом более 800 тонн доставлены в Амурскую область, сообщил объединенный пресс-центр амурского интегрированного проекта, информирует «Тихоокеанская Россия». «Самое масштабное оборудование для третьей линии предприятия успешно прибыло водным путем на временный …

Особняк 1896 года во Владивостоке успешно отреставрировали

Тихоокеанская Россия 

По случаю завершения реставрации и открытия объекта культурного наследия «Особняк И. Лангелитье», расположенного во Владивостоке по улице Пологая, на территории здания состоялась торжественная церемония, в которой приняли участие представители органов государственной власти, местного самоуправления, общественности, средств массовой информации, информирует «Тихоокеанская …

Амурские динозавры восхитили своими останками молодого итальянского палеонтолога

Тихоокеанская Россия 

Останки древних пресмыкающихся в Амурской области уже три недели изучает 28-летний итальянский учёный Филиппо Бертоццо. Молодой палеонтолог собирает материал для докторской диссертации, его научная работа посвящена специфической теме — Филиппо исследует костные изменения у динозавров. 26 июня, в благовещенском Институте …

Парусная гонка во Владивостоке стартовала в бухте Золотой Рог

Тихоокеанская Россия 

В минувшую субботу, 29 июня, в бухте Золотой Рог яхтсмены Владивостока дали старт традиционной гонке из-под моста на «Кубок Адмирала». Она прошла в рамках чемпионата Владивостока для крейсерских яхт. Спортивное состязание приурочили к празднованию Дня города, информирует «Тихоокеанская Россия». Как …

Свои пенсионные ожидания назвали молодые и не очень жители Дальнего Востока

Тихоокеанская Россия 

Более трети респондентов (38,2%) надеются, что доход в 30 тысяч рублей в месяц позволит им не просто жить, но жить с комфортом, следует из опроса, который провёл Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка. Ещё 32,4 % жителей Дальнего Востока хотят встретить старость, …

Находке обещают дать дополнительную электроэнергию

Тихоокеанская Россия 

Федеральная сетевая компания Единая энергетическая система (Публичное акционерное общество, ПАО «ФСК ЕЭС», Россети ФСК ЕЭС) приступила ко второму этапу технологического присоединения к подстанции 220 киловольт (кВ) «Широкая» многофункционального торгового комплекса «Находка Мега», расположенного в Приморском крае. К началу зимы энергетики …

Владивостокский Дворец детского творчества: реставрировать нельзя ремонтировать – где ставим запятую?..

Тихоокеанская Россия 

В четверг на минувшей неделе, 27 июня во Владивостоке «фронтовики» провели заседание тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта, посвящённое, как явствовало из анонса, «реализации Федерального проекта «Формирование комфортной среды» и Федерального проекта «Кванториум» на территории Владивостокского городского Дворца детского творчества». …

На свой профессиональный праздник большекамнцы сделали особый ракетоносный подарок

Тихоокеанская Россия 

День кораблестроителя – совсем молодой профессиональный праздник, он отмечается с 2017 года 29 июня. Корабелы Большого Камня в этом году отметили его по-особому. Атомный подводный крейсер с крылатыми ракетами (АПРКР) «Омск» (заводской номер 651) после перезарядки ядерной энергетической установки и …

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net