Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2021

Иркутская колония не пустила адвоката к «вскрывшемуся» заключенному

Tayga.info 

Адвоката не пустили в ангарскую колонию №2 под предлогом отсутствия начальства. Он должен был попасть к заключенному, который мог совершить акт членовредительства после угроз со стороны сотрудников учреждения. В ГУФСИН заявили, что защитник сам ушел.



Глава новосибирского минздрава перестал считать вакцинацию от коронавируса «индивидуальным вопросом»

Tayga.info 

Глава министерства здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов заявил, что он и его семья привились от коронавируса. Ранее чиновник отказывался говорить об этом, назвав вакцинацию «индивидуальным вопросом».

«Русал» заявил о возможной остановке производств из-за новых пошлин

Tayga.info 

«Русал» ожидает снижения производства и экспорта алюминия на «сотни тысяч тонн» в результате вводимых российским правительством экспортных пошлин на металлы. В компании допускают консервацию ряда производств.

Занимавшегося делами о полицейском насилии бурятского правозащитника задержали в Польше по запросу Москвы

Tayga.info 

Бурятский правозащитник Евгений Хасоев задержан в Польше по запросу национального бюро Интерпола в Москве. Мужчина занимался делами о полицейском насилии, а весной 2021 года покинул страну из-за возбуждения «политически мотивированного» уголовного дела.



Цены на новостройки взлетели в Новосибирске

Tayga.info 

Средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке жилья в Новосибирске в январе-июне 2021 года составила 86,2 тыс. рублей. Это на 20,8% больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Новосибирский минздрав пригрозил судом СМИ за новость о гибели пациентки

Tayga.info 

Бердская горбольница готовит судебный иск к местным журналистам из-за новости о гибели пациентки в очереди. Эта информация не соответствовала действительности, заявили в минздраве. Как выяснилось, женщина умерла в реанимации на следующий день после госпитализации.

Альфа-Банк назвал «совпадением» закрытие новосибирского офиса, где из ячеек депозитария пропали деньги

Tayga.info 

Пресс-служба Альфа-Банка заявила, что решение о закрытии новосибирского офиса для «vip-клиентов», где из сейфовых ячеек пропали миллионы рублей клиентов, было принято в 2020 году. Связь с инцидентом о пропаже средств там назвали «совпадением».

Избитый другом Векила Абдуллаева новосибирец обвинил полицию в плохой работе: «Это системная проблема»

Tayga.info 

Новосибирца Евгения Кривошеева в октябре 2020 года избили неизвестные после замечания о неправильной парковке. Местный отдел полиции отказался возбуждать дело, сославшись на отсутствие состава преступления. Спустя почти год сотрудников накажут. Тайга.инфо рассказывает, почему новосибирцы жалуются на бездействие органов МВД и что из этого получается.

Суд забрал вторую американскую квартиру у бывшего замглавы новосибирской клиники Мешалкина

Tayga.info 

Прокуратура добилась конфискации обеих заграничных квартир бывшего замдиректора новосибирской клиники имени Мешалкина Евгения Покушалова. Он признал вину в растрате почти на 2 млрд рублей.

Новосибирская область не планирует вводить новые коронавирусные ограничения

Tayga.info 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что в регионе не планируется введение новых коронавирусных ограничений. Существующие же будут продлены после 1 сентября.

Фестиваль уличного кино пройдет в Новосибирске

Tayga.info 

Фестиваль короткометражек состоится в Новосибирске 24−25 июля. Лучший фильм смогут выбрать зрители. В конкурсной программе задействованы Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник и Варвара Шмыкова.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Женщина умерла в очереди в бердской поликлинике

Tayga.info 

Женщина умерла в очереди в регистратуру в бердской поликлинике. Руководство медицинского учреждения воздержалось от комментариев, а региональный минздрав отрицает происшествие.

«Непонятен механизм»: Травников о работе с назначенным Москвой куратором регионов Сибири

Tayga.info 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что пока не понимает механизм взаимодействия с вице-премьером Викторией Абрамченко, которая назначена куратором Сибирского федерального округа. Он надеется, что контакты глав регионов с другими федеральными чиновниками не ограничат.

Поражение на площади Победы. От первой забастовки шахтеров в Кузбассе до «марша на всё согласных»

Tayga.info 

32 года назад в Кузбассе прошла первая шахтерская забастовка. Она была также значима для кризиса системы, как война в Афганистане и взрыв на Чернобыльской АЭС, но гораздо менее изучена. Андрей Новашов специально для Тайги.инфо пытался понять, почему про забастовку забыли, а люди превратились в лоялистов, несмотря на возвращение к тому, от чего пытались избавиться.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net