Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2021

Житель Алтая ранил двух человек из ружья

Tayga.info 

Пьяный житель Алтая выстрелил в прохожих из ружья после ссоры. Двух человек, один из которых несовершеннолетний, увезли в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Муж депутата новосибирского заксобрания купил скандальную нефтебазу «Красный Яр»

Tayga.info 

Новосибирский бизнесмен Игорь Диденко выкупил нефтебазу «Красный Яр», которая была одной из крупнейших в России, втрое ниже начальной цены. Ее совладельцем был Игорь Кузнецов, ставший фигурантом уголовного дела из-за обманутых дольщиков.



Глава СК РФ взял на контроль дело о стрельбе в детском лагере под Новосибирском

Tayga.info 

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на особый контроль дело о стрельбе в детском лагере в Болотнинском районе Новосибирской области. Четверо подростков ворвались в лагерь и начали стрельбу в воздух.

Председатель «Справедливой России» рассказал в Новосибирске о борьбе с бедностью

Tayga.info 

Председатель фракции «Справедливой России» в Госдуме Сергей Миронов и депутат новосибирского заксобрания Александр Аксёненко рассказали о программе партии перед осенними выборами, остановившись на решении проблемы бедности в регионах страны. Эсеры намерены добиваться отмены пенсионной реформы и уверены, что смогут получить вторую по численности фракцию федерального парламента.

Пастор с паспортом. Бездомные новосибирцы пожаловались на руководство ребцентра

Tayga.info 

Бездомный новосибирец сбежал из «Центра восстановления личности» для людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Мужчина утверждает, что директор учреждения не отдает ему паспорт, тот отрицает обвинения. После пожара суд запретил работу ребцентра, где жили больше 30 человек, но организация, связанная с одной из церквей, продолжает принимать постояльцев.

Руководитель военно-патриотического клуба, чьи воспитанники устроили стрельбу в лагере под Новосибирском, отрицает версию СК

Tayga.info 

Руководитель военно-патриотического клуба «Юный армеец», чьи воспитанники устроили стрельбу в воздух в детском лагере под Новосибирском, Сергей Космовский отрицает версию СК о выстрелах в непосредственной близости от палаток. Он признал факт стрельбы, однако не исключил судебных разбирательств со СМИ, которые освещают этот инцидент.



Путин наградил влиятельного депутата новосибирского заксобрания

Tayga.info 

Президент России Владимир Путин наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени депутата заксобрания Новосибирской области Вениамина Пака. Единоросс получил свою награду за «активную общественную деятельность».

Перевозчики мусора подали многомиллионный иск к «Экологии-Новосибирск»

Tayga.info 

Новосибирские перевозчики снова потребовали десятки миллионов от регионального оператора обращения с отходами. Ранее они обратились в правоохранительные органы с заявлением о фальсификации документов, поданных в суд.

Вице-спикер новосибирского заксобрания: детские лагеря нужно приписать к одному ведомству

Tayga.info 

Вице-спикер новосибирского заксобрания от фракции ЛДПР Наталия Красовская считает, что пандемия коронавируса обнажила законодательные проблемы организации детского отдыха детей и подростков. Она уверена, что все детские лагеря должны быть приписаны к одному ведомству, а не разбросаны по разным юрисдикциям.

Локдаун полностью отменен в Бурятии

Tayga.info 

Республиканский оперштаб отменил локдаун в Кабанском районе Бурятии, который планировали сохранить до 18 июля. Решение принято в связи с улучшением ситуации по коронавирусу. Теперь ограничения сняты по всему региону.

Экс-губернатор Кузбасса попросил жителей о пожертвованиях на лечение девочки со СМА

Tayga.info 

Бывший губернатор Кузбасса Аман Тулеев призвал жителей пожертвовать деньги на лечение полуторагодовалой девочки со спинальной мышечной атрофией (СМА). Чиновник заявил, что ему «сложно представить», чтобы в СССР человек с таким диагнозом оставался наедине со своей проблемой.

МегаФон поможет привлечь туристов в Хакасию

Tayga.info 

Туристский информационный центр Хакасии совместно с МегаФоном впервые реализовали проект по анализу турпотока в республике с применением технологии анализа больших данных (Big Data). Исследование поможет привлечь в регион больше туристов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





«Без этого мы будем постоянно тонуть»: Забайкалью требуется около 4 млрд рублей для защиты от паводков

Tayga.info 

Забайкальскому краю нужно около 4 млрд рублей на мероприятия по противодействия паводкам. Об этом на заявил на оперативном совещании зампредседателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулев.

Дело об убийстве экс-мэра Киселевска и банде спасателя дошло до суда

Tayga.info 

Дело о бандитизме в Кемеровской области дошло до суда. Обвинения предъявлены одному из членов группировки, с которой связывают убийство экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Ее предполагаемый лидер был убит во время нападения на бывшего главу города.

«Добро пожаловать в ад»: подпольные вечеринки начали организовывать в Красноярске во время пандемии

Tayga.info 

Нелегальные вечеринки появились в Красноярске после введения ограничительных мер из-за коронавируса. Диджей Роман Карпович уверен, что это повлечет за собой рост продаж алкоголя и наркотиков. Он назвал это «приветом» губернатору и Роспотребнадзору.

Дорога без документов в центре Новосибирска обернулась скандалом: от четвертого моста до заксобрания

Tayga.info 

В Новосибирске жители комплексов «Флотилия» и «Сибревком» продолжают бороться против дороги, которую запланировали под окнами их домов. Обычный спор между гражданами и застройщиком перерос в конфликт с участием мэрии и депутатов разного уровня, а власти не могут найти деньги на исполнение решения суда. История опять показала, как чиновники не соблюдают свои же правила.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net