123ru.net
Tayga.info
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2021

Россия без иммунитета. Алексей Мазур о главных темах недели

Tayga.info 

Массовый сбой вакцинации в России, статья Путина об Украине, трагедия на переходе в Новосибирске: сбили мальчика на самокате. Еженедельный стрим главы аналитического отдела Тайги.инфо Алексея Мазура с главными темами на сегодня.

Иркутянин угрожал спрыгнуть из окна многоэтажки с ребенком

Tayga.info 

Житель Иркутска встал на карниз балкона многоэтажки с трехлетним ребенком и угрожал спрыгнуть. С мужчиной больше двух часов вели переговоры жена и психологи. Иркутянин согласился вернуться в квартиру, после чего его задержали.



Пара лосей переехала в заказник из новосибирского зоопарка

Tayga.info 

Двоих полуторагодовалых лосей из новосибирского зоопарка выпустили в Сузунский заказник. Участок леса, выбранный для выпуска животных, подходит для плавной адаптации: хорошая кормовая база, речка, открытые солнечные участки.



Беременная девушка умерла от ковида в Бурятии

Tayga.info 

Беременная молодая девушка, заразившаяся коронавирусом, скончалась в Бурятии. Глава республики рекомендовал вакцинироваться окружающим беременных и тем, кто планирует экстракорпоральное оплодотворение.

Житель Бердска пригрозил облиться бензином, если его мать с коронавирусом не переведут в реанимацию

Tayga.info 

Житель Бердска пожаловался, что его мать с коронавирусом в центральной горбольнице не переводят в реанимацию при низкой сатурации. Вместо этого медики порекомендовали ей лежать на животе. Женщина заявила о нехватке кислорода в медучреждении. Мужчина угрожает облить себя бензином, если ему «никто не поможет».

Напечатанные на 3D-принтере имплантаты от томского вуза вдвое ускоряют заживление переломов

Tayga.info 

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) предложили технологию, которая удваивает скорость восстановления поврежденных костей. Для этого будут использовать имплантаты, напечатанные на 3D-принтере.

Регионам Сибири не хватает кислорода для лечения больных с COVID-19

Tayga.info 

Центральный военный округ доставляет в Красноярский край кислород для коронавирусных госпиталей, который обычно используют для бортовых систем самолетов. О нехватке кислорода сообщила также и Бурятия, куда отгружают газ из других регионов Сибири.

«Майор ФСБ»: новосибирец силой вывез бывшую девушку в лес и избил ее

Tayga.info 

Жителя Новосибирска обвиняют в том, что он вывез бывшую возлюбленную в лес и избил после того, как та обратилась с заявлением на него в полицию. Мужчина занял у девушки 100 тыс. рублей, однако не собирался возвращать, вместо этого угрожал, следил за ней, запугивал связями и утверждал, что работает в ФСБ. На него завели четыре уголовных дела.

Идут лавины, тело присыпало: альпинисты о ситуации на Актру, где погиб новосибирец Георгий Шевелев

Tayga.info 

Тело погибшего на Актру горного туриста из Новосибирска Георгия Шевелева не могут снять с высоты из-за нелетной погоды и постоянных лавин. Тайга.инфо собрала мнения и воспоминания тех, кто видел Шевелева в день гибели, его знакомых и горных спасателей.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





Главу новосибирского клуба юнармейцев отстранили после нападения на детский лагерь

Tayga.info 

Руководитель новосибирского военно-патриотического клуба «Юный армеец» Сергей Космовский отстранен, его также исключили из штаба «Юнармии». Чиновники нашли нарушения и муниципальном учреждении «Молодежном центре», руководителя которого судили за растрату.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net