Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.07.2021

Сбившего насмерть ребенка в новосибирском Академгородке оставили на свободе

Tayga.info 

Суд оставил на свободе замдиректора физматшколы при Новосибирском госуниверситете, которого подозревают в смертельном ДТП в новосибирском Академгородке. Мужчина мог сбить насмерть ребенка, ехавшего по пешеходному переходу на самокате.

Давайте присваивать перекресткам имена погибших на нем пешеходов

Tayga.info 

На этом переходе больше никто не будет ехать быстро. И каждый водитель будет вспоминать, как на этом переходе погиб пешеход, а особенно ребенок. Вряд ли можно придумать лучше агитацию за безопасное вождение.



Забайкальский депутат КПРФ пожаловалась в прокуратуру на лидера своей фракции в заксобрании

Tayga.info 

Депутат Забайкалья Евгения Шульгина обвинила лидера фракции КПРФ в заксобрании Юрия Гайдука в сборе денег с однопартийцев «ради укрепления базы краевого комитета». Она написала заявление в прокуратуру.



Мэр Новокузнецка признал угрозы местной жительнице после жалобы Путину на протекающую крышу

Tayga.info 

Глава города Сергей Кузнецов рассказал, что сотрудники комитета образования «кидали отписки» местной жительнице, требовавшей починить крышу в детском саду-школе №235. После жалобы Путину женщину попросили забрать заявление.

Что известно о напавших на детский лагерь под Новосибирском юнармейцах: вооруженные автоматами и гранатами школьники в игре «Победа»

Tayga.info 

Группа молодых людей напала на детский лагерь в Новосибирской области с охолощенными автоматами. Они стреляли и кидали дымовые шашки. Все оказались местными активистами военно-патриотического клуба, связанного с «Юнармией».

Открытие выставки эротического искусства в Новосибирске. Фото

Tayga.info 

Выставка эротического искусства «Сибирь НЮ 5.0» открылась в новосибирском лофте «Подземка». Там представлены фотографии, скульптуры, видеозаписи и многое другое, посвященное заявленной тематике. Фоторепортаж Тайги.инфо.

«Я скучаю по дому!»: арестованный по террористической статье иркутский активист написал письмо из СИЗО

Tayga.info 

Арестованный за пост «Вконтакте» иркутский программист Дмитрий Надеин написал письмо из Хабаровска. Его этапировали на Дальний Восток в тайне от адвоката и матери. Мужчине предстоит суд о принудительном помещении в психдиспансер.

Областные депутаты проконтролируют расход выделенных мэрии Новосибирска на ремонт дорог денег

Tayga.info 

Депутаты заксобрания Новосибирской области пообещали контролировать выделенные муниципалитету на ремонт дорог деньги. Мэр Анатолий Локоть отметил, что лишь порядка 60% дорог находятся в нормативном состоянии.

Омская область вошла в топ по числу государственных СМИ вместе с Чечней

Tayga.info 

Омская область наравне с Дагестаном и Башкирией оказалась среди лидеров в России по числу СМИ, напрямую связанных с властями. В Иркутской области и Бурятии, напротив, таких изданий — меньшинство.

Иркутск и Улан-Удэ затопило ливнями. Видео

Tayga.info 

Вечером 8 июля в Иркутске и в Улан-Удэ прошли сильные дожди. Улиц оказались затоплены, в некоторых районах начались проблемы с электроснабжением. Тайга.инфо публикует подборку видео из затопленных городов.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Обвиненный в краже оружия житель Алтая съел полученную под «давлением» явку с повинной в суде

Tayga.info 

Житель Республики Алтай признан виновным в «воспрепятствовании правосудию». Он мог съесть явку с повинной в краже оружия, которую, по его словам, выбили из него полицейские.

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в Сибири

Tayga.info 

Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов.

Мальчика на самокате в новосибирском Академгородке мог сбить замдиректора физматшколы НГУ

Tayga.info 

Сбившим насмерть мальчика на самокате в Академгородке оказался заместитель директора по развитию физматшколы при Новосибирском госуниверситете, сообщил Тайге.инфо источник. Ребенок вместе с мамой переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net