123ru.net
Tayga.info
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2021

Путин предложил «добиться ощутимых результатов» в решении экологических проблем Кузбасса

Tayga.info 

Президент РФ Владимир Путин признал экологические проблемы Кемеровской области. Он призвал создавать рабочие места в секторах экономики, не связанных с угольной промышленностью.

Жительницу Кузбасса обвиняют в убийстве мужа во время приготовления обеда

Tayga.info 

Жительница Киселёвска резала на кухне мясо, когда муж замахнулся на нее рукой. Супруга ударила его ножом, после чего они выпили и, подумав, что ранение у мужчины несерьезное, легли спать. Вечером женщина проснулась и обнаружила его мертвым. Следствие направило дело в прокуратуру.



СК отказался возбудить дело после гибели ангарского заключенного, найденного с проломленной головой

Tayga.info 

Следственный комитет не стал возбуждать уголовное дело после гибели заключенного ангарской колонии №7 Максима Фетисова. Мужчину нашли с проломленной головой после телефонного разговора, в котором он признался, что был свидетелем пыток в иркутском СИЗО.

Новый представитель губернатора в алтайском заксобрании появится после выборов депутатов

Tayga.info 

Депутаты алтайского заксобрания изберут нового представителя губернатора вместо обвиненной в мошенничестве Стеллы Штань. Ей вменяют мошенничество в особо крупном размере.

ВИЧ-положительные пожаловались министру здравоохранения на отказы в прививке от коронавируса

Tayga.info 

«СПИД.Центр» пожаловался министру здравоохранения России Михаилу Мурашко на отказ медработников прививать людей с ВИЧ от коронавируса. Пациентов просят предоставить справку от инфекциониста, хотя заболевание не является противопоказанием для вакцинации.



Новосибирское заксобрание меняет руководство комитетов

Tayga.info 

Председатель аграрного комитета заксобрания Новосибирской области Александр Терепа решил сложить с себя полномочия. Он возглавит строительный комитет, место руководителя которого стало вакантным после ухода с поста Александра Морозова, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Депутаты Новосибирского района не приняли изменения в бюджет

Tayga.info 

Сессия совета депутатов Новосибирского района не поддержала изменения в бюджет. Депутат от «ЕР» Сергей Зубков рассказал Тайге.инфо, что глава района Андрей Михайлов пытался «продавить» вопрос, зная об отрицательном отношении всех политических сил совета к планируемым изменениям.

Строительство нового микрорайона решит проблемы части обманутых дольщиков Новосибирска

Tayga.info 

Новосибирский губернатор Андрей Травников рекомендовал муниципалитету выделить землю в левобережье города компании «ВИРА-Строй» для строительства жилого микрорайона в районе Бронных переулков. Честь квартир после сдачи домов будет передана в собственность обманутым дольщикам, а компания выделит средства на завершение другого долгостроя.

Зарезавшего студента магистранта НГТУ обвинили в доведении его девушки до самоубийства

Tayga.info 

Завершено расследование жестокого убийства 26-летнего студента Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) Дениса Губарева у ворот вуза. Перед судом предстанет другой студент Денис Миллер, совершивший преступление из-за ревности к бывшей девушке.

Заключенного подменили в иркутской колонии для общения с адвокатом

Tayga.info 

В Иркутской области адвоката отказались пустить к заключенному, которого вывезли в другую колонию из ИК-2 после голодовки и общения с омбудсменом. Вместо этого защитнику дали поговорить по телефону с другим человеком.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Силовики закончили расследование дело экс-директора новосибирской клиники Мешалкина

Tayga.info 

ФСБ закончила расследование дела бывшего директора новосибирской клиники Мешалкина Александра Караськова. Его обвиняют в растрате при госзакупках. Документы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Новосибирский врач о вакцинах: «Спутник V» действует два месяца, «Эпиваккорона» не работает

Tayga.info 

Вакцина «Спутник V», по оценке главврача клиники «Санитас», эффективна против коронавируса не менее двух месяцев. А после «Эпиваккороны» болеют так же тяжело, как без прививки.

Более 150 ям на полукилометровом отрезке улицы в тихом центре Новосибирска насчитала Тайга.инфо. Фото

Tayga.info 

Редакция Тайги.инфо насчитала более 150 ям на участке улицы Октябрьской от Красного проспекта до улицы Урицкого в тихом центре Новосибирска. Там находятся офис «Ростелекома», Сибирское таможенное управление, а также жилой комплекс с одними из самых дорогих квартир в городе.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net