123ru.net
Tayga.info
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2021

Глава новосибирского минздрава отказался отвечать, поставил ли он прививку от ковида

Tayga.info 

Министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов отказался отвечать на вопрос о том, вакцинировался ли он от коронавируса. Чиновник заявил, что это «его личное право».

Путин потребовал от красноярского губернатора качественных дорог

Tayga.info 

Президент РФ Владимир Путин назначил красноярского губернатора, единоросса Александра Усса ответственным за качество ремонта дорог в регионе. Глава государства также дал указания главам Кузбасса и Омской области.

«Время быть первыми»: как Кузбасс и Путин отметили 300-летие региона

Tayga.info 

Кузбасс отметил 300-летие, и главное праздничное шоу посетил президент России Владимир Путин. Как вспоминали индустриальный прорыв начала XX века и выход в открытый космос уроженца Листвянки Алексея Леонова — в репортаже внештатного корреспондента Тайги.инфо.



Новосибирский депутат предложил ввести личную ответственность чиновников за невыполненные госпрограммы

Tayga.info 

Депутат новосибирского заксобрания предложил ввести личную ответственность чиновников за достижение целевых показателей в госпрограммах. В 2020 году власти региона потратили 183 млрд рублей, но не профинансировали до конца 27 программ, заявил он.

Диспансеризацию остановили в Новосибирской области из-за коронавируса

Tayga.info 

Новосибирский минздрав приостановил плановые профосмотры и диспансеризацию из-за сложной эпидемиологической ситуации по коронавирусу. Коечный фонд для пациентов с COVID-19 в регионе заполнен на 91%.

Тротуар провалился в центре Новосибирска. Фото

Tayga.info 

Две глубокие ямы появились в тротуаре на перекрестке улиц Советской и Коммунистической (микрорайон Тихий центр). По наблюдениям Тайги.инфо, асфальтовое покрытие около суток остается без ремонта и ограждений для пешеходов.

Иркутские следователи отказались признать потерпевшими заявивших о пытках заключенных

Tayga.info 

В Иркутской области завершились экспертизы по поводу установления факта причинения тяжкого вреда здоровью заключенных ангарской ИК-15. Следователи захотели признать новыми потерпевшими только четверых человек, еще одного дела адвокаты смогли добиться через суд.

Дело столкнувшего сожительницу с балкона жителя Красноярского края дошло до суда

Tayga.info 

Жителя Красноярского края обвинили в том, что он во время застолья столкнул сожительницу с балкона, а спустя два месяца избил, после чего женщину увезли в больницу. Дело направили в суд.



Депутат заксобрания рассказал о плохих условиях содержания в ковидных госпиталях Новосибирска

Tayga.info 

В некоторых коронавирусных госпиталях Новосибирской области нет необходимого оборудования, заявил депутат заксобрания Николай Мочалин. Он рассказал об условиях содержания пациентов.

Часть депутатов поддержала инициативу об отставке Локтя

Tayga.info 

Депутаты от партии «Новые люди» в заксобрании Новосибирской области поддержали инициативу об отзыве Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска. Некоторые новосибирские политики уже усомнились в осуществимости процедуры.

Новосибирский депутат призвал отправить в отставку тренера сборной России по футболу

Tayga.info 

Депутат новосибирского заксобрания Роман Яковлев на сессии предложил заслушать в парламенте информацию минспорта о состоянии дел в футболе регионального уровня. Он также призвал уволить главного тренера сборной России по этому виду спорта Станислава Черчесова из-за плохих результатов команды.

Пять регионов получат от Кузбасса жидкий кислород для коронавирусных госпиталей

Tayga.info 

В соседних с Кузбассом регионах наблюдается нехватка жидкого кислорода для коронавирусных госпиталей Более 140 тонн вещества будут поставлены оттуда в больницы пяти ближайших областей.

Лаборатория взорвалась в Томске

Tayga.info 

Взрыв прогремел в томской лаборатории по производству-выделению экстрактов трав. Возгорание ликвидировали. Пострадал сотрудник.

Травников дистанцировался от предложения отозвать Локтя с поста мэра

Tayga.info 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников дистанцировался от инициативы отзыва Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска. Он отметил, что «никак не относится» к объявленной процедуре.

«Индульгенция на браконьерство»: новосибирские депутаты отказались сократить сроки охоты

Tayga.info 

Новосибирское заксобрание отказалось установить единые сроки охоты. Это могло бы нивелировать постановление областного правительства, которое, по словам одного из самых влиятельных депутатов, фактически развязало руки браконьерам.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Алтайский край стал лидером по числу онкобольных детей среди регионов Сибири

Tayga.info 

Алтайский край занял первое место по числу детей с онкологическими заболеваниями среди регионов Сибири. Генпрокуратура поручила новому прокурору региона разобраться с ситуацией.

Мэрия Барнаула отозвала свое же разрешение на проведение пикета против принудительной вакцинации от COVID-19

Tayga.info 

Мэрия Барнаула отменила ранее разрешенный пикет против принудительной вакцинации от COVID-19. Причиной чиновники назвали недавно введенные новые коронавирусные ограничения.

Державший пристегнутой к батарее знакомую новосибирский подросток предстанет перед судом

Tayga.info 

Подростка в Новосибирске обвинили в том, что он из ревности пристегнул знакомую наручниками к батарее в комнате общежития и ушел. Девушке удалось дозвониться матери, ее освободили. Дело передали в суд.

Более 50 новосибирских заключенных заболели ковидом

Tayga.info 

В исправительных учреждения Новосибирской области число переболевших коронавирусом заключенных немного выросло, но сотрудники стали болеть значительно реже. Тяжелых случаев не отмечалось, сообщил депутатам глава регионального ФСИН Андрей Попето.

Жители аварийных домов в Новосибирске пожаловались на быструю заполняемость сливных ям

Tayga.info 

Жители аварийных домов новосибирского микрорайона «Затон» пожаловались на быструю заполняемость сливных ям. Почти 60 лет отходы выкачивали в канализацию, однако МУП «Горводоканал» закрыло и признало незаконным ее расположение в водоохраной зоне.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net