Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Новосибирская вакцина от коронавируса за 3,5 млрд оказалась с непредсказуемым эффектом

Tayga.info 

«Новая газета» выпустила большое исследование о вакцине от коронавируса «ЭпиВакКорона», разработанной в новосибирском центре вирусологии «Вектор». Оказалось, что препарат могли запустить в гражданский оборот, не дожидаясь результатов исследований.

Новосибирская полиция вновь отрицает угрозы в адрес семьи застрелившего Векила Абдулаева полицейского

Tayga.info 

Новосибирская полиция вновь отрицает угрозы в адрес семьи застрелившего 19-летнего Векила Абдулаева новосибирского сотрудника ГИБДД Александра Гусева. Ранее его супруга пожаловалась на давление и попросила помощи у президента Владимира Путина и руководства ФСБ.



Суд выпустил заключенного, которого связывали с пытками в иркутском СИЗО. Следователь вывел из дела адвоката жертв

Tayga.info 

Суд выпустил на свободу заключенного Дениса Голикова, которого называли участником пыток осужденных в иркутских СИЗО-1 и ИК-6. Адвокату одного из пострадавших от действий «разработчиков» назначили статус свидетеля. Теперь он не сможет помогать доверителям.

Два новых коронавирусных госпиталя открывают в Новосибирске

Tayga.info 

Новые стационары для пациентов с коронавирусом открывают в Новосибирске. При этом медучреждения продолжат принимать пациентов и по основному профилю. В областном минздраве заявили, что за счет этого хотят разгрузить инфекционную больницу №1. Минздрав РФ заявлял, что заболеваемость COVID-19 снижается.

Брусника выходит на строительный рынок Омска

Tayga.info 

Строительная компания Брусника подписала согласие с руководством Омской области о реализации инвестиционного проекта в регионе. Девелопер возведет новый микрорайон, часть квартир в котором будет передана для реализации социальных программ.

Ангарский маньяк признан виновным еще в двух убийствах

Tayga.info 

Маньяк-милиционер из Ангарска Михаил Попков признан виновным еще в двух убийствах девушек в 1995 году. Тело одной он сбросил в реку, второй — в коллектор. Ранее мужчина уже был приговорен к двум пожизненным срокам за убийство 81 женщины.

Суд запретил новосибирскому депутату Морозову говорить по телефону и ходить на собрания

Tayga.info 

Суд избрал меру пресечения главе строительного комитета новосибирского заксобрания Александру Морозову («Единая Россия») по делу о мошенничестве. Ему запретили посещать «места массового скопления людей», пользоваться средствами связи и подходить к «Коченевской птицефабрике».



Компания новосибирского агрария подала на банкротство «Коченевской птицефабрики» на фоне дела Морозова

Tayga.info 

«Коченевская птицефабрика» получила иск о банкротстве. Предприятие ранее объявило о закрытии, на председателя совета директоров, влиятельного депутата заксобрания Александра Морозова завели уголовное дело.

Около 650 тыс. из краевого бюджета заплатят Instagram-блогеру за пиар санаториев Алтая

Tayga.info 

Госучреждение «Алтайтурцентр» потратит около 650 тыс. рублей на Instagram-блогера, который будет продвигать аккаунты санаториев края. Контракт планируют заключить с бывшим сотрудником правительства региона и интернет-маркетологом Артемом Сошниковым.

Жена застрелившего Векила Абдулаева новосибирского полицейского попросила помощи у Путина и ФСБ

Tayga.info 

Супруга сотрудника новосибирского ГИБДД Александра Гусева, который во время задержания выстрелил в голову 19-летнему Векилу Абдуллаеву, попросила помощи у президента Владимира Путина. Рассказавшая об угрозах в адрес своих близких женщина просит руководство СК и ФСБ защитить свою семью от «посягательств» на жизнь.

Выставка в память выдающегося русского авангардиста пройдет в Новосибирске

Tayga.info 

Новосибирцы увидят проект «Эль-130!» в память о выдающемся представителе русского авангарда Эле Лисицком. Авторы решили показать влияние работ художника на развитие искусства и дизайна современности.

Санитарные нарушения нашли в предоставлявшем пространство оппозиционным политикам новосибирском лофт-парке

Tayga.info 

Правительство Новосибирской области вместе с региональным управлением Роспотребнадзора провело проверку лофт-парка «Подземка», где регулярно выступают оппозиционные политики. В учреждении нашли нарушения «санитарно-эпидемиологических требований».

Красноярский полицейский в грустном видео о мошенниках сорвал цветок из Красной книги регионов Сибири

Tayga.info 

МВД Красноярского края выпустило видео о недопустимости перевода денег телефонным мошенникам. Там показан грустный участковый, который ходит по лесу и срывает цветок, занесенный в Красную книгу некоторых регионов Сибири.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net