Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2018

Новости за 15.08.2018

Ученые раскрыли необычные свойства секса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как пишет Лайф, об этом сообщает американское издание List25.

Согласно результатам исследования, в сперме были найдены химические вещества, которые отвечают за настроение. Кроме того, при сильном возбуждении увеличивается приток крови к лицу и голове.

Ранее международная группа учёных из США, Японии и Южной Кореи смогла выяснить, что сексуальная активность является одной из причин мужской агрессии. Как отмечается, при сексуальном возбуждении в коре головного мозга активируется тот же участок мозга... Читать дальше...

Стало известно, какой гонорар Василий Уткин получил за комментирование одного матча ЧМ-2018

Столица на онего (Петрозаводск) 

Первый канал выплатил спортивному комментатору Василию Уткину гонорар за работу во время матча Чемпионата мира. Об этом сам Уткин рассказал на своей странице в Facebook, отмечает РБК.

Читать дальше...



"Ку-ку, это я!": учительница Путина рассказала, как он сбегал с уроков

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Восьмой класс он кончил хорошо, без троек, поступил в школу с химическим уклоном, но это его не привлекало, он всегда был гуманитарий и поставил себе цель — обязательно поступить в университет. Там было 30 человек на место, но он поступил, получил все "пятерки", только по сочинению у него была "четверка". Его мечта сбылась, но добился он этого самостоятельно", — рассказала учительница РИА Новости.

Читать дальше...

Анфиса Чехова дала совет, как пережить измены мужа

Столица на онего (Петрозаводск) 

В своем Инстаграме Анфиса решила поделиться собственным опытом и рассказать, как пережить измену. По мнению телеведущей, пускаться во все тяжкие и пытаться заглушить боль – не вариант: от себя все равно не уйдешь, передает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Житель Сортавалы осужден за систематическое пьянство за рулем

Столица на онего (Петрозаводск) 

В январе и апреле 2018 года 30-летний житель Сортавалы был осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения. В обоих случаях было назначено наказание в виде обязательных работ, а также лишение права управления транспортными средствами (по последнему приговору – на 3 года).

Читать дальше...

Крыс потравили на Кукковке и Древлянке

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным городской администрации, в минувшую пятницу мероприятия по борьбе с грызунами были организованы на контейнерных площадках на Кукковке и Старой Кукковке. Во вторник, 14 августа, начаты на Древлянке, а в среду они запланированы на контейнерных площадках микрорайона Перевалка.

Читать дальше...



Ближайшие несколько лет будут рекордно жаркими, предупредили ученые

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Наша климатическая модель показывает, что аномально высокие температуры воздуха будут оставаться такими же как минимум на протяжении последующих пяти лет, а для температур моря этот тренд будет еще более длительным", — заявили ученые, которых цитирует РИА Новости.

Читать дальше...

Ford отзывает тысячи автомобилей в России

Столица на онего (Петрозаводск) 

Под отзыв попали модели Focus, C-Max, Mondeo, Kuga, проданные с 2011 по 2016 годы. Причиной отзыва транспортных средств, оснащенных 6-ступенчатой коробкой передач, является возможное образование трещин на нажимном диске сцепления.

Читать дальше...

Профессор Зильбер объяснил, почему люди так часто умирают в 4 часа утра

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как пишут "Аргументы и Факты", анализ данных, полученных из медицинских учреждений, показал, что пик смертности среди тяжёлых больных приходится на 4 часа утра. Врачи долго не могли объяснить загадку утренних смертей.

Читать дальше...

Суд подтвердил нарушения "Ремстройкомплекта" при содержании дорог после ареста Чичина

Столица на онего (Петрозаводск) 

Управление предъявило "Ремстройкомплекту" несколько исков, связанных с неисполнением обязательств. В частности, летом 2017 года были выявлены недостатки в содержании дороги "Кола-Кончезеро-Шуйская-Гирвас", влияющие на безопасность дорожного движения. На дороге отсутствовала осевая дорожная разметка и трудноразличимая краевая линия разметки. Работы по их нанесению были выполнены только осенью.

Читать дальше...

Инициатор банкротства УК "Сегежа групп" обжаловал отказ суда принять иск

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жалоба на определение карельского суда направлена в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в Санкт-Петербурге. Апелляционная инстанция оставила заявление без движения, предписав истцу приложить необходимые документы, сообщают "Вести Карелии".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Петрозаводчанка лишилась дорогого смартфона, погуляв с подругами

Столица на онего (Петрозаводск) 

В дежурную часть полиции Кондопожского района 14 августа обратилась жительница Петрозаводска. Девушка сообщила, что в одной из квартир Кондопоги у нее украден мобильный телефон стоимостью 63 тысячи рублей.

Читать дальше...

"Личный кабинет" МегаФона: прозрачные расчеты и удобное управление услугами

Столица на онего (Петрозаводск) 

Именно поэтому МегаФон предлагает своим абонентам сервис "Личный кабинет", доступный с компьютера или мобильного устройства. Расскажем тем, кто еще не начал им пользоваться, о пяти главных плюсах этого удобного сервиса.

Читать дальше...

ВИДЕО: Известного телеведущего обокрали у работы в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

О краже насоса Базанков рассказал на странице "ВКонтакте".

"Весело и задорно украли насос. Может кто из родителей узнает своих отпрысков. Детишки с района Октябрьского проспекта. Далеко пойдут....(дело было у д.к. Машиностроителей)", - написал Базанков.

В мае 2015 года Дениса Базанкова, гендиректора и ведущего программ "ТНТ-Онего" избили в центре Петрозаводска.

ВИДЕО: Мужчина забыл в банкомате на Кукковке 200 тысяч рублей – вот, что из этого вышло

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Сотрудники полиции устанавливают личности мужчины и женщины, изображенных на видео. В торговом центре в микрорайоне Кукковка женщина в светлом плаще и мужчина в светлом спортивном костюме с тележкой забрали из банкомата 200 тысяч рублей, которые забыл забрать мужчина, пользовавшийся им до них", - сказано в сообщении МВД. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net