123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Учёные создали пиво, склоняющее людей к сексу

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пивоварня Cerne Abbas выпустила уникальный напиток, который не только придётся по вкусу всем любителям пива, но и позволит чаще и лучше заниматься сексом. Создатели пива отмечают, что новый продукт под названием Watercress Warrior работает как природный возбудитель, пробуждая влечение к противоположному полу, и увеличивает яркость от ощущений, пишет The Sun.

Читать дальше...



Женщина ослепла из-за ношения линз в жару

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Dublin Live.

Почувствовав сильную боль и жжение в глазу, тридцатилетняя женщина отправилась в больницу, где провела более двух недель.

Выяснилось, что занесенный под линзу паразит вызвал воспаление роговицы. По словам медиков, жара создала благоприятные условия для его размножения.

"Я очень расстроилась из-за того, что моим детям пришлось проснуться и наблюдать, как я уезжаю в больницу", — рассказала Данн.

Медики предупредили женщину... Читать дальше...

"Всех просим молиться": Николай Носков перенес инсульт

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом пишет РИА Новости.

"Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии… Представляете, что значит пережить инсульт. Мы всех просим молиться о его здоровье и будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги", — сказал Белов в интервью программе "Абонент доступен" на латвийской радиостанции Baltkom.

Николай Носков — советский и российский музыкант, певец, пятикратный обладатель премии "Золотой граммофон". Выступал в составе групп "Москва" и "Парк Горького". Читать дальше...

Выпускники "Фабрики звезд" разводятся: Дакота откровенно рассказала об изменах Влада Соколовского

Столица на онего (Петрозаводск) 

"С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни", - написала Дакота в Инстаграм (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены).

Читать дальше...

В Карелии проверяют лесовозы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Рейды проводятся в соответствии с соглашением о взаимодействии республиканского МВД и министерства природных ресурсов и экологии Карелии, сообщили в МВД Карелии.

Читать дальше...

Какой будет погода в Карелии во вторник, рассказали синоптики

Столица на онего (Петрозаводск) 

По прогнозу Карельского ЦГМС, ночью в республике пройдет небольшой, в отдельных районах умеренный дождь, на севере местами сильный; днем возможен кратковременный дождь.

Читать дальше...



В Петрозаводске на линию вышли 10 подержанных троллейбусов из Петербурга, на очереди еще 30

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Десять троллейбусов, предоставленных Петрозаводску при непосредственном участии губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и благодаря содействию его специального представителя Сергея Катанандова, с сегодняшнего дня приступили к работе на городских маршрутах", - сказано в сообщении городской администрации. 

Читать дальше...

В Карелии создана инициативная группа, которая займется воссозданием Успенской церкви

Столица на онего (Петрозаводск) 

В понедельник, 13 августа, в Кондопоге собрались депутаты и общественники, которые задумались о восстановлении сгоревшей в прошедшую пятницу деревянной Успенской церкви.

Читать дальше...

Звезда 1990-х Кай Метов выступит в Петрозаводске

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Кай Метов – советский и российский автор-исполнитель, композитор, заслуженный артист России с 2015 года. В 1991 году Кай записывает свои первые песни, которые мгновенно становятся популярными ("Мама! Я хочу быть пионером", "Битое стекло"). С этого момента у него начинается карьера автора-исполнителя. В 1993 году выходит дебютный альбом Position №2 с одноимённым хитом, который стал визитной карточкой Кая. С тех пор он постоянно гастролирует в стране и за рубежом. Успех закрепляет следующий альбом с хитом "Вспомни меня"... Читать дальше...

Парфенчиков посетит Китай в рамках ответного визита

Столица на онего (Петрозаводск) 

"В сентябре 2018 года планируем ответный визит в провинцию Фуцзянь руководителя республики Артура Парфенчикова, который возглавит делегацию для участия в Китайской международной торгово-инвестиционной выставке в городе Сямынь», — сказал замглавы республики Владимир Тимофеев.

Читать дальше...

Чем чаще всего болеют жители Карелии, рассказали в Минздраве

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ранее RT со ссылкой на Минздрав РФ сообщило, что по показателю общей заболеваемости в 2017 году (230 371,7 зарегистрированных заболеваний на 100 тысяч населения) Карелия попала в пятерку самых "больных" регионов страны.

Читать дальше...

Подросток для поджога церкви в Кондопоге выменял канистру бензина на музыкальную колонку, заявил друг

Столица на онего (Петрозаводск) 

По словам Ивана, Игнат Ш. (подозреваемый в поджоге церкви – прим. ГМ) обменял у своего брата 6 литров бензина на музыкальную колонку JBL Flip4.

Читать дальше...

Подросток, которого подозревают в поджоге церкви в Кондопоге, сделал это после сигнала с планшета

Столица на онего (Петрозаводск) 

Уже сейчас известно, что основным подозреваемым в совершении этого преступления является 15-летний мальчик, который приехал в деревню на летние каникулы.

Читать дальше...

Темнышев раскритиковал качество капремонта в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Качество услуг, которое сегодня предоставляют компании, занимающиеся капитальным ремонтом домов, является низким, а сами представители этих компаний больше нацелены на заработок средств, нежели не эффективный труд.

Читать дальше...

На Кукковке к подросткам подъехал автомобиль, вышедшие из него люди заставили парней вывернуть карманы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как рассказали в карельском МВД, в полицию Петрозаводска обратились родители двоих подростков, у которых неизвестные на улице отобрали мобильные телефоны. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Посвященный Дню обороны Петрозаводска мотопробег пройдет в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мотопробег состоится в воскресенье, 2 сентября, по словам депутата Петросовета, руководителя фонда "Эстафета поколений" Александра Анишина. Организаторами заезда станут Всероссийское общество автомобилистов и карельский поисковый фонд "Эстафета поколений".

Читать дальше...

Подростка, причастного к поджогу Успенской церкви, проверят на адекватность

Столица на онего (Петрозаводск) 

По версии следствия, утром 10 августа 2018 года 15-летний подросток, гостивший у бабушки недалеко от церкви в городе Кондопоге, поджег Успенскую церковь 1774 года постройки. Исходя из обстоятельств произошедшего, для определения вменяемости несовершеннолетнего по делу назначена судебная психолого-психиатрическая стационарная экспертиза. С учетом возраста фигуранта он помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Карелия", - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Сколько получают молодые специалисты в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Средняя заработная плата в сфере "Начало карьеры, студенты" в Карелии в вакансиях на hh.ru составила 27 тыс. 500 руб. При этом соискатели готовы работать за меньшие деньги - вознаграждение, на которое претендуют кандидаты, судя по информации из резюме, оказалось равно 20 тыс. руб.

Читать дальше...

В новом учебном году в Петрозаводске за парты сядут больше 29 тысяч школьников

Столица на онего (Петрозаводск) 

За первую неделю работы комиссия по приему муниципальных образовательных учреждений проинспектировала сорок шесть детских садов, девятнадцать школ, три учреждения дополнительного образования и Центр психолого-медико-социального сопровождения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net