Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Столица на онего (Петрозаводск)
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Ученые выяснили, какие люди чаще занимаются сексом

Столица на онего (Петрозаводск) 

Для этого исследователи опросили более 960 влюбленных пар. В рамках опроса ученые предложили респондентам назвать пять ключевых качеств, имеющих воздействие на их сексуальную жизнь, пишут "Актуальные новости".

Читать дальше...

ФОТО: Наряд Бритни Спирс шокировал фанатов

Столица на онего (Петрозаводск) 

Поклонников популярной певицы Бритни Спирс шокировал ее новый образ.

Артистка вышла на сцену в нижнем белье в блестках.

36-летняя певица покрутилась у шеста. Критики назвали выступление полным провалом.

В России за 3 года уничтожили 26 тысяч тонн санкционных товаров

Столица на онего (Петрозаводск) 

Большую часть составляли фрукты и овощи (24,9 тыс. тонн), в основном это были яблоки из Польши и томаты из Турции. Животноводческой продукции уничтожено 862,3 тонны, сообщает "Коммерсантъ".

Читать дальше...



Девушка поправилась на 7 кг, съев 255 кебабов за 23 минуты

Столица на онего (Петрозаводск) 

Когда местный ресторан объявил конкурс на скоростное поедание, Серен решила, что хочет принять участие и сможет за короткое время управиться с гигантским блюдом кебабов, отмечает Medialeaks. Увидев хрупкую девушку, организатор соревнования не поверил, что она сможет победить, и поначалу даже отказался регистрировать девушку в качестве участницы.

Читать дальше...

Ксения Собчак в "смирительной рубашке" села на шпагат

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ксения Собчак – весьма разносторонняя личность, ее знают, как актрису, журналистку, теле и радиоведущую, общественного деятеля и политика, - похвасталась перед поклонниками отличной физической формой, пишет "Узнайвсе".

Читать дальше...

ФОТО: Как сейчас выглядит секс-символ 1990-ых Наталья Ветлицкая

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как отмечает Lady, в 40 лет Наталья Ветлицкая, родив первого ребенка, полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь, перестала выступать и переехала в Испанию, в курортный городок Дения. При этом артистка регулярно прилетает в Россию. И видимо, в общей компании столкнулась с известным писателем Александром Цыпкиным, который не мог не сделать фото с секс-символом 90-х годов.

Читать дальше...



Какие управляющие компании уже полностью готовы к зиме, рассказали в мэрии Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным Службы заказчика, на начало августа промывка и опрессовка систем центрального отопления полностью завершена в домах, обслуживаемых управляющими организациями: ООО "КЭСКО", ООО "УК Партнер", ООО "ОнегоСтройСервис", ООО "Лидер", ООО "Карельская управляющая компания", ООО "Жилой дом+", ООО "Партнер", ООО "УО Триал", ООО "УК Домоуправление". 

Читать дальше...

Почти половина россиян недовольна качеством продуктов, заменивших "санкционку", показал опрос

Столица на онего (Петрозаводск) 

Результаты исследования холдинга опубликовало РИА Новости.

Напомним, ровно 4 года назад президент РФ Владимир Путин подписал указ, запрещающий импорт в Россию некоторых видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели антироссийские санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. На следующий день правительство утвердило список запрещенной продукции: под запрет попали мясо, колбасы, рыба и морепродукты, овощи, фрукты, молочная продукция.

По мере сохранения санкций Запада... Читать дальше...

Устроившегося дерзкий разбой жителя Петрозаводска отправили в колонию

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным прокуратуры Карелии, в декабре 2017 года подсудимый вступил со своим знакомым в сговор, чтобы напасть похитить деньги и иного ценного имущества из административных зданий базы торговой компании.

Читать дальше...

В Петрозаводске завтра похолодает

Столица на онего (Петрозаводск) 

По прогнозу Карельского ЦГМС, ночью в большинстве районов республики пройдут кратковременные дожди, на северо-востоке возможны ливни. Днем местами кратковременные дожди, на юге возможна гроза.

Читать дальше...

Жители Карелии активно рисуют портреты фронтовой собаки для конкурса

Столица на онего (Петрозаводск) 

Больше всего произведений поступило из Астраханской, Московской, Пензенской, Сахалинской, Тюменской, Ульяновской области, Краснодарского края, Республики Карелия. Рисунки исполнены в разной технике – акварель, цветные карандаши, сообщили в информационном центре Музея Победы.

Читать дальше...

В Карелии инвалидам компенсируют расходы на покупку средств реабилитации

Столица на онего (Петрозаводск) 

Наряду с предоставлением технических средств реабилитации нуждающимся в них людям, Фонд может оказать содействие в получении компенсации в случае самостоятельного приобретения таких изделий. 

Читать дальше...

Специалисты нашли причину неприятного запаха на Ключевой

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в мэрии карельской столицы, жители Петрозаводска несколько дней жаловались на неприятный запах в районе Ключевой. Выяснилось, что в районе неизвестные украли 16 крышек от канализационных люков. В ходе рейда, который провели работники АО "ПКС-Водоканал" вместе со специалистами мэрии, крышки были установлены.

Читать дальше...

Тариф на вывоз твердых отходов в Петрозаводске может вырасти в три раза

Столица на онего (Петрозаводск) 

Члены общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска направили в Петросовет и городскую администрацию обращение с просьбой навести порядок в сфере вывоза мусора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В ГИБДД Петрозаводска рассказали подробности ДТП, которое устроила пьяная пенсионерка

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ранее сообщалось, что 3 августа в Петрозаводске на Лесном проспекте 52-летняя женщина, управляя Toyota, совершила наезд на автомобиль Renault, остановившийся перед пешеходным переходом.

Читать дальше...

Музей "Кижи" и национальный парк "Уишань" подписали меморандум об укреплении дружбы и сотрудничества

Столица на онего (Петрозаводск) 

Делегацию возглавили начальник отдела пропаганды комитета Коммунистической партии Китая провинции Фуцзянь Лян Цзянъюн и генеральный директор национального парка "Уишань" Линь Яцю.

Читать дальше...

Районы Карелии плохо осваивают деньги на ремонт дорог и школ

Столица на онего (Петрозаводск) 

Министр финансов республики Елена Антошина провела рабочую встречу с руководителями муниципальных финансовых органов по вопросам сбалансированности местных бюджетов в этом году.
По итогам встречи руководством Минфина отмечено недостаточное освоение органами местного самоуправления субсидий из бюджета республики.

Читать дальше...

На ГЭС Суури-Йоки ПАО "ТГК-1" завершился капитальный ремонт

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Ремонт производился силами специалистов группы малых ГЭС Каскада Сунских ГЭС, а также самого Каскада. В течение времени, установленного по графику ремонта, были проведены в требуемых объёмах наладка и регулировка механизмов и узлов турбины гидроагрегата, ремонт важнейших деталей и узлов гидроагрегата, а также настройка электрической части оборудования, — рассказал Евгений Лопатин, директор Каскада Сунских ГЭС ПАО "ТГК-1". — После завершения комплексных испытаний гидроагрегат Суури-Йоки был успешно... Читать дальше...

Товары для сада и огорода в специализированном агромагазине

Столица на онего (Петрозаводск) 

Например, в интернет-магазине florasad-agro.com.ua можно найти большое количество товаров для сада и огорода. Если говорить о покупке семян, то в магазине огромное разнообразие, среди которого точно можно будет выбрать подходящий для себя вариант. Помимо семян, там можно найти и другие товары, которые могут помочь содержать сад в красоте, а огород защищать от вредителей.

Читать дальше...

Чистка кондиционеров в Москве

Столица на онего (Петрозаводск) 

Это важно для того, чтобы позаботиться о своем здоровье и его сохранности. Ведь воздух, которым мы дышим – это самое главное. А значит, нужно быть полностью уверенным, что воздух, подающийся кондиционером чистый и не вредный.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net