Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Август
2020

Новости за 29.08.2020

Руководитель следственного отдела по городу Тихвин принял участие в торжественном открытии бюста маршала Советского Союза героя Советского Союза Мерецкова

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в городе Тихвин состоялось торжественное открытие бюста маршала Советского Союза героя Советского Союза Мерецкова.

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту травмирования 4-летнего ребёнка на батуте

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Курган регионального следственного управления СКР по результатам проведённой доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней предпринимательницы, оказывающей развлекательные услуги на территории Центрального парка культуры и отдыха. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенное в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет). Читать дальше...

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена видеозапись, на которой в городе Казани женщина избивает малолетнего ребенка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).



В областном центре по факту гибели малолетнего мальчика проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

29 августа 2020 года в 8 часов 30 минут в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Горбачев О.О.) поступило сообщение о том, что возле дома № 44 по ул. Поповича областного центра находится тело 2-летнего мальчика.

Следователи СУ СК России по Новгородской области сыграли в пейнтбол

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях укрепления коллектива и улучшения эффективности профессиональной деятельности сотрудники СУ СК России по Новгородской области на площадке HOLMGARD PARK сыграли в пейнтбол.

В г. Спасске-Дальнем Приморского края направлено в суд уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Спасск-Дальний завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Октябрьской районе Приморского края возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Октябрьским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).

Во Всеволожском районе Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования 3-летней девочки.



В канун Дня знаний Владимир Терентьев передал ребятам из многодетных семей и детского дома портфели и школьные принадлежности

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Дня знаний сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю организовали традиционную благотворительную акцию «Офицерский портфель» для детей из многодетных семей и ребят, оставшихся без попечения родителей. Ежегодно офицеры собирают девчонок и мальчишек из подшефных социальных учреждений в школу: портфели со всеми необходимыми принадлежностями. Большое внимание следователи уделяют качеству ранцев и канцтоваров, чтобы процесс учебы был не только в радость... Читать дальше...

В Кемеровской области конфликт между соседями закончился стрельбой

СК РФ (Следственный комитет) 

28 августа текущего года поступило сообщение об обнаружении рядом с одним из частных домов в городе Топки тела 38-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди, с этого же адреса с огнестрельным ранением плеча госпитализирован 14-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом). Читать дальше...

Александр Бастрыкин поручил следователям центрального аппарата ведомства провести процессуальную проверку отчуждения государственных акций Башкирской содовой компании

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил следователям центрального аппарата ведомства в рамках доследственной проверки выяснить обстоятельства сокращения доли государства в одном из крупнейших предприятий – Башкирской содовой компании.

В г.о. Одинцово задержан пенсионер, подозреваемый в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области задержан 74-летний местный житель, подозреваемый в убийстве своего 38-летнего сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Жительница города Мценска подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы г. Мценска по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В г.о. Озеры следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

29 августа 2020 года в частном доме, расположенном в деревне Смедово г.о. Озеры, произошло возгорание. В ходе ликвидации пожара обнаружено тело мужчины, предположительно хозяина дома. По данному факту следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В городе Конаково Тверской области устанавливаются обстоятельства травмирования человека в результате произошедшего хлопка газа в квартире

СК РФ (Следственный комитет) 

29 августа текущего года в ночное время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о произошедшем хлопке газа в квартире дома города Конаково Тверской области, в результате которого пострадал мужчина, который в настоящее время находится в больнице. По факту случившемся следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net