Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Август
2020

Новости за 22.08.2020

В Республике Крым возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения школьницы из Республики Башкортостан

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летней школьницы из Республики Башкортостан (ч.1 ст. 105 УК РФ).Следственным отделом по городу Саки установлено, что днём 21 августа текущего года девушка ушла из гостевого дома города Саки, где отдыхала с бабушкой, и в настоящее время ее местонахождение не известно.По поручению исполняющего обязанности руководителя Главного следственного... Читать дальше...

Установлено местонахождение подростков, ушедших из дома 21 августа

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе поисковых мероприятий установлено местонахождение 13-летнего и 16-летнего подростков, которые 21 августа 2020 года покинули место жительства, расположенное в селе Отважное Архаринского района Амурской области. Их жизням и здоровью ничего не угрожает. Мальчики находятся по месту их постоянного проживания.

Требуется помощь в установлении очевидцев убийства водителя грузового автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня утром в салоне автомобиля «МАЗ Корнет», припаркованного на обочине развилки автодороги «Долматово- Няндома» на трассе М8, обнаружено тело 47-летнего мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



Следователями СК по факту гибели ребенка в Балаковском районе организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 4-летнего мальчика в селе Кормежка Балаковского района.

В Архаринском районе разыскиваются 13-летний Денис Федосеев и 16-летний Владимир Ямщиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области разыскиваются 13-летний Денис Федосеев и 16-летний Владимир Ямщиков, которые 21 августа 2020 года покинули место жительства, расположенное в селе Отважное Архаринского района Амурской области. До настоящего времени принятыми мерами розыска их место нахождения не установлено.

В Улан-Удэ сотрудники МВД, СКР и МЧС подняли флаг РФ над городом

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Министерства внутренних дел, следственного управления СК России и Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Республике Бурятии провели патриотический флешмоб, приуроченном ко Дню Государственного флага РФ.

За убийство, совершенное в 2016 году, к длительным срокам лишения свободы осуждены жители ближнего зарубежья

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двух жителям ближнего зарубежья 29-ти и 54 лет в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «д», «ж», «з» ч. 2 ст. 105, п.п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью из корыстных побуждений, разбой, совершенный в особо крупном... Читать дальше...



26 лет назад в нашей стране появился новый праздник – День государственного флага РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

26 лет назад в нашей стране появился новый праздник – День государственного флага РФ.Праздник установлен указом Президента РФ в 1994 году и стал еще одним напоминанием о многовековых традициях российского народа, истинном смысле патриотизма и вере в свое Отечество.Еще в XVII веке в царствование Алексея Михайловича на первом русском военном корабле «Орел» было поднято бело-сине-красное полотнище с нашитым на нем двуглавым орлом. Триколор стал личным штандартом царя Петра I, а с 1705 года по его... Читать дальше...

Следственным отделом по городу Асбест регионального СКР организована доследственная проверка по сообщению о травмировании двоих рабочих на производстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Асбест СУ СКР по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о травмировании двоих рабочих на производстве, на одном из промышленных предприятий в городе Асбесте. Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы в ночь на 21 августа 2020 года. Пострадавшие рабочие доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Председатель СК России направил в Ярославскую область криминалистов центрального аппарата для оказания практической помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина для оказания практической помощи при осмотре места происшествия и проведения необходимых следственных действий в Ярославль направлены опытные криминалисты Главного управления криминалистики (криминалистического центра). Кроме того, глава ведомства поручил центральному аппарату СК России проконтролировать ход расследования уголовного дела.

Житель Воркуты осужден за нарушение требований промышленной безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему жителю г.Воркуты. Он признан виновным в нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.2 ст. 217 УК РФ).

В Астрахани проводится проверка по факту гибели ребенка, выпавшего из окна 7 этажа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 6-летнего ребенка, выпавшего из окна квартиры.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net