Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Август
2020

Новости за 15.08.2020

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту получения травм горнорабочими на шахте «Ерунаковская-8»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 217 УК РФ.

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели женщины в Пугачевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 49-летней женщины.

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два сотрудника СИЗО УФСИН России по Тамбовской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 15 августа 2020 года на проселочной дороге неподалеку от села Ярославка Никифоровского района в частично заполненном водой канале обнаружен перевернутый и обгоревший автомобиль, внутри которого находились тела трех человек, двое из которых являлись сотрудниками одного из следственных изоляторов регионального УФСИН России.



В Воркуте по факту гибели четырех человек на шахте «Воргашорская» возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).

В г. Большом Камне возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС по факту получения взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Большой Камень возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

Работники управления социальной защиты населения и отделения почтовой связи признаны виновными в мошенничестве, служебном подлоге и подделке официальных документов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 6 работников управления социальной защиты населения в муниципальном образовании «Хасавюртовский район» и 5 сотрудников отделения почтовой связи. Они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, а равно в крупном размере), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество... Читать дальше...



В Главном следственном управлении состоялось отчетно-перевыборное собрание Крымской региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Главном следственном управлении прошло отчетно-перевыборное собрание Крымской региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов» о работе за 2019 год.

В г.о. Шатура устанавливают обстоятельства смерти двух женщин в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

15 августа 2020 года в частном доме, расположенном в поселке Радовицкий г.о. Шатура, произошло возгорание. В ходе ликвидации пожара обнаружены тела 62-летней хозяйки дома и неустановленной женщины. По данному факту следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Перед судом предстанет инженер фитнес клуба, обвиняемый в нарушении санитарно-эпидемиологических правил

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по Нижегородскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению инженера фитнес клуба, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей).

В Джанкойском районе мужчина за совершение ДТП, повлекшего смерть ребенка, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитетам РФ по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела по факту совершения 34-летним жителем Джанкойского района ДТП, повлекшего по неосторожности смерть четырехлетней девочки (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ).

Сотрудники следственного управления СК России по Орловской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тимофеевича Фомичева

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках проводимой Следственным комитетом России акции «Без внимания не останутся!» сотрудники следственного управления СК России по Орловской области посетили Сосковский район, где навестили 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тимофеевича Фомичева.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 14 иностранных граждан, совершивших нападение на военнослужащих РФ в 2019 году

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении 14 иностранных граждан, совершивших нападение на военнослужащих РФ.

Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства уголовные дела, связанные с гибелью и травмированием несовершеннолетних в ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил сотрудникам центрального аппарата ведомства взять на контроль ход и результаты расследования уголовных дел о дорожно-транспортных происшествиях, в которых пострадали и погибли несовершеннолетние в Республике Крым и Ставропольском крае.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net