Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020



Встреча глав МИД Армении и Азербайджана продлилась более шести часов

«RT» (Russia Today) 

В Женеве завершилась встреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Джейхуна Байрамова по вопросу урегулирования в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила пресс-секретарь армянского МИД Анна Нагдалян.

Минздрав направит специалистов в регионы для помощи в борьбе с COVID

«RT» (Russia Today) 

По поручению министра здравоохранения Михаила Мурашко в регионы России направят более 300 специалистов подведомственных учреждений Минздрава России для оказания помощи в борьбе c коронавирусной инфекцией COVID-19.

Страна здравого смысла

«RT» (Russia Today) 

«Сейчас Германия и Франция в очередной раз вынуждены закрыться на всеобщий карантин. Люди снова лишены возможности выходить из дома, видеться с родными и близкими. И режим изоляции продлится как минимум до 1 декабря. Там снова закрыты бары и рестораны, отменены массовые мероприятия. Честно, я пишу это, и мне сложно поверить, что такое вообще возможно, за несколько месяцев абсолютно позабыв (ведь к хорошему быстро привыкаешь), что ещё недавно так было и у нас. Было, но не будет. И, если честно, мне очень жаль людей... Читать дальше...



Суд в Белоруссии продлил арест Бабарико

«RT» (Russia Today) 

Суд в Белоруссии продлил бывшему претенденту на пост президента республики, экс-главе Белгазпромбанка Виктору Бабарико срок содержания под стражей до 18 декабря. Об этом сообщил в своём Telegram-канале офис политика.

Рассказов: никаких конфликтов с Тедеско не было, но я ему не подошёл

«RT» (Russia Today) 

Защитник московского «Спартака» Николай Рассказов, который выступает на правах аренды за тульский «Арсенал», рассказал об отношениях с главным тренером красно-белых Доменико Тедеско.

«Потребуются болезненные решения»: к каким политическим последствиям может привести волна терактов во Франции

«RT» (Russia Today) 

Официальный Париж дал распоряжение всем посольствам Франции за рубежом усилить меры безопасности. Об этом сообщил глава МИД республики Жан-Ив Ле Дриан. Ранее по стране прокатилась волна нападений экстремистов, в результате которых погибли четыре человека. Поводом стало массовое тиражирование карикатур на пророка Мухаммеда. Эксперты отмечают, что проблема радикального исламизма существует во Франции давно, однако власти Пятой республики не спешили её решать. По мнению политологов, недавние теракты... Читать дальше...

Собчак обратилась к Нурмагомедову по поводу его слов о Макроне

«RT» (Russia Today) 

Известная телеведущая Ксения Собчак обратилась к чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову по поводу его слов в адрес президента Франции Эммануэля Макрона.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Ростуризме рассказали о ходе программы по продаже туров с кешбэком

«RT» (Russia Today) 

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что россияне в рамках второго этапа программы туристического кешбэка приобрели путешествий на общую сумму более 1 млрд рублей, передаёт ТАСС.

Потенциальные нарушения из-за COVID-19: сюжет RT о выборах в США, который Twitter счёл «вводящим в заблуждение»

«RT» (Russia Today) 

Twitter пометил репортаж RT о президентских выборах в США как «потенциально вводящий в заблуждение», а также отключил возможность делать ретвиты и отвечать в комментариях. По словам главного редактора телеканала Маргариты Симоньян, российское СМИ так маркируют впервые. В материале корреспондент Калеб Мопин рассказывает о потенциальных нарушениях из-за пандемии коронавируса. В ОБСЕ заявили, что проведение этих выборов будет самым проблемным за последние десятки лет, поскольку из-за ограничений в связи с COVID-19 многие штаты голосуют по почте... Читать дальше...

Онищенко прокомментировал вступление в силу запрета на курение кальянов в общественных местах

«RT» (Russia Today) 

Депутат Государственной думы, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко прокомментировал вступление в силу запрета на курение кальянов, вейпов и другой никотиносодержащей продукции в общественных местах.

Авербух признался, что предлагал Медведевой участвовать в новом сезоне «Ледникового периода»

«RT» (Russia Today) 

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду, хореограф, а также продюсер телешоу «Ледниковый период» Илья Авербух рассказал, что фигуристке Евгении Медведевой предлагали участвовать в передаче.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net