Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Путина спросили про заявление Трампа о том, что Россия платит Байдену

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин отреагировал на заявление своего американского коллеги Дональда Трампа о том, что Москва якобы платит деньги его сопернику на выборах — демократу Джо Байдену. «Без комментариев», — ответил глава государства на вопрос журналиста Павла Зарубина в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Кроме того, Путин подчеркнул, что наличие у сына Байдена бизнес-интересов на Украине в любом случае не касается России.

Террористы совершили 38 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 38 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в САР.



В США сообщили о планах по прекращению огня в Карабахе

«RT» (Russia Today) 

В совместном заявлении США, Армении и Азербайджана говорится, что прекращение огня в гуманитарных целях между Ереваном и Баку «вступает в силу в 08:00 по местному времени (07:00 мск) 26 октября 2020 года».

Роналдиньо заболел коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

Бывший футболист сборной Бразилии и испанской «Барселоны» Роналдиньо сообщил, что заболел коронавирусной инфекцией.

Бензема назвал Нурмагомедова величайшим бойцом после победы над Гэтжи

«RT» (Russia Today) 

Футболист мадридского «Реала» Карим Бензема отреагировал на победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи.

Фигуристка Усачёва заявила, что у неё нет оправданий своей ошибке на этапе КР

«RT» (Russia Today) 

Дарья Усачёва, которая является ученицей Этери Тутберидзе, прокомментировала своё выступление в произвольной программе на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи.



«Не дать слабину»: каковы шансы Трампа и Байдена на финальном этапе предвыборной гонки

«RT» (Russia Today) 

25 октября Дональд Трамп начинает свою поездку в восточный штат Нью-Гэмпшир. В ходе финального этапа предвыборного турне действующий глава Белого дома говорит о своём лидерстве в рамках президентской кампании. Голосование, назначенное на 3 ноября, он назвал самым важным в истории США. Между тем его соперник — демократ Джо Байден — также активно использует оставшееся до выборов время, общаясь с электоратом. Последние соцопросы свидетельствуют о превосходстве бывшего вице-президента над Трампом, однако... Читать дальше...

Ибрагимович оценил победу Нурмагомедова над Гэтжи

«RT» (Russia Today) 

Футболист итальянского «Милана» Златан Ибрагимович отреагировал на победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи.

Победа с четверным флипом: Щербакова превзошла Усачёву и Туктамышеву на этапе Кубка России в Сочи

«RT» (Russia Today) 

Фигуристка Анна Щербакова выиграла этап Кубка России в Сочи. Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева завоевала бронзу, пропустив вперёд Дарью Усачёву, выступающую в нынешнем сезоне на юниорском уровне. В мужском турнире победу одержал Михаил Коляда. Второе место осталось за 17-летним Андреем Мозалёвым, третье — за Дмитрием Алиевым.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Минспорте Подмосковья хотят предложить Нурмагомедову развивать спорт в регионе

«RT» (Russia Today) 

Министр спорта Московской области Роман Терюшков заявил, что в Подмосковье хотят предложить чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову в каком-либо качестве развивать спорт в регионе.

Карпин выразил несогласие с удалением Ерёменко в матче с «Химками»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал удаление полузащитника команды Романа Ерёменко в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» (0:2).

В США видят всё меньше возможностей вводить санкции против России

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты ввели так много санкций против России и Ирана, что у администрации почти не осталось возможностей для новых ограничений против этих двух стран, заявил советник по национальной безопасности президента США Роберт О'Брайен.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net