Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Медведев: можем увидеть Дзюбу на корте турнира ATP в Петербурге в случае победы «Зенита» над «Сочи»

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» и турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге Александр Медведев допустил появление на корте соревнований нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

«Сигнал всей лиге»: суд оштрафовал «Спартак» на 300 тыс. рублей за нарушение санитарных норм на матче РПЛ с «Зенитом»

«RT» (Russia Today) 

Тушинский районный суд признал московский «Спартак» виновным в нарушении санитарных норм во время матча 10-то тура РПЛ с «Зенитом». Клуб обязан выплатить штраф в размере 300 тыс. рублей. В то же время красно-белым удалось избежать временного закрытия стадиона. В «Спартаке» уже заявили, что не намерены оспаривать это решение. Между тем президент лиги Сергей Прядкин подчеркнул, что эта ситуация станет сигналом для других команд.



Эксперт оценил присуждение премии памяти Альфреда Нобеля по экономике

«RT» (Russia Today) 

Глава отдела макроэкономического анализа датского Saxo Bank Кристофер Дембик прокомментировал сообщение о том, что премия Государственного банка Швеции памяти Альфреда Нобеля по экономике за 2020 год присуждена американским учёным Полу Милгрому и Роберту Уилсону.



Кузнецова сообщила о состоянии девочки, которую держали в шкафу на Урале

«RT» (Russia Today) 

Состояние здоровья полугодовалой девочки, которую мать держала в шкафу дома в городе Карпинске Свердловской области, улучшилось. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Анна Кузнецова.

Путин поручил создать комиссию СБ России по защите от новых инфекций

«RT» (Russia Today) 

Российский лидер Владимир Путин поручил создать комиссию Совета безопасности России по вопросам защиты от новых инфекций. Соответствующий указ размещён на портале правовой информации.

Колосков оценил решение суда в отношении «Спартака»

«RT» (Russia Today) 

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал решение суда оштрафовать московский футбольный клуб «Спартак» по делу о нарушении мер санитарно-эпидемиологической безопасности в матче десятого тура чемпионата с петербургским «Зенитом» (1:1).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Роспотребнадзоре дали прогноз по распространению коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Число новых случаев коронавируса в России, вероятнее всего, вернётся к летним значениям к февралю-марту. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Видео с места стрельбы под Нижним Новгородом

«RT» (Russia Today) 

В Нижегородской области местный житель открыл огонь по людям, находящимся на остановке. В результате трое погибли, ещё три человека ранены. Пострадавшие были экстренно госпитализированы, состояние двух оценивается как крайне тяжёлое. Предположительно, стрельбу открыл 18-летний Даниил Монахов. Злоумышленнику удалось скрыться. Сотрудники полиции разыскивают его с помощью тепловизоров и собак-ищеек. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

В Кремле прокомментировали встречу Лукашенко с оппозицией в СИЗО

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал встречу президента Белоруссии Александра Лукашенко с белорусскими оппозиционерами, которая состоялась в СИЗО КГБ в выходные.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net