123ru.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

Уиттакер одолел Каннонье на турнире UFC 254

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в среднем весе австралиец Роберт Уиттакер победил американца Джареда Каннонье на турнире UFC 254 в Абу-Даби.



Гэтжи прибыл на арену в Абу-Даби перед титульным боем c Нурмагомедовым на UFC 254

«RT» (Russia Today) 

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе американец Джастин Гэтжи прибыл на арену, где в рамках турнира UFC 254 пройдёт его поединок с обладателем регулярного титула россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Главное событие года в ММА: Волков нокаутировал Харриса в андеркарде боя Нурмагомедова с Гэтжи на UFC 254

«RT» (Russia Today) 

В Абу-Даби проходит турнир UFC 254, в главном поединке которого Хабиб Нурмагомедов встречается с Джастином Гэтжи. В случае успеха российский боец одержит 29-ю победу в карьере и повторит рекорд по числу успешных защит титула чемпиона в лёгком весе. Также в главном карде шоу выступают тяжеловес Александр Волков и боец полутяжёлого веса Магомед Анкалаев. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.



Нурмагомедов прибыл на арену в Абу-Даби перед боем c Гэтжи на UFC 254

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прибыл на арену, где пройдёт его поединок с обладателем временного титула, американцем Джастином Гэтжи в рамках турнира UFC 254.

«Принимая во внимание пик повышенного спроса»: Минпромторг перевёл систему маркировки лекарств в уведомительный режим

«RT» (Russia Today) 

Систему маркировки лекарственных средств временно переведут в уведомительный режим, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, в настоящее время в запущенной 1 июля системе остаются нерешённые проблемы. Министр указал, что принятое решение позволит продавать медицинские препараты сразу, «не дожидаясь ответа системы маркировки». Ранее в Минздраве указали, что на фоне пандемии COVID-19 ведётся постоянный мониторинг наличия противовирусных, жаропонижающих, антибактериальных препаратов.

«Казался лучшим пацаном на свете»: помощь другу стоила мужчине трёх с половиной лет тюрьмы

«RT» (Russia Today) 

30-летняя жительница Краснодара Анна Комарова обратилась за помощью в редакцию RT. Она утверждает, что неизвестный напал на неё возле дома, душил и угрожал расправой, если она обратится в полицию. Девушка связывает нападение, а также предшествовавшие ему угрозы в сети с уголовным делом против её гражданского мужа, которого, по её словам, обманом сделали соучастником кражи. RT выяснил детали истории, в которой фигурируют бойцы MMA, белорусская околофутбольная «фирма» и предприниматель-первокурсник.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Семак не стал проводить параллели между поражениями «Зенита» от «Рубина» и «Брюгге»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал домашнее поражение от казанского «Рубина» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Тихановская ограничила контакты из-за COVID-19 у главы МИД Словении

«RT» (Russia Today) 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская ограничила свои контакты после того, как выяснилось, что у главы МИД Словении Анже Логара, с которым она встречалась, выявлена коронавирусная инфекция COVID-19.

Россия рассмотрит дополнительную отправку военных инструкторов в ЦАР

«RT» (Russia Today) 

Россия рассмотрит вопрос о дополнительной отправке военных инструкторов в Центрально-Африканскую Республику. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российского посла в Банги Владимира Титоренко.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net