Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Пушков назвал выборы президента США 2020 года специфическими

«RT» (Russia Today) 

Выборы президента США 2020 года оказались специфическими, поскольку сторонники демократов голосуют не столько за Джо Байдена, сколько против действующего лидера Дональда Трампа, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

Черчесов: конфликт Дзюбы и Соболева тихо решить не получилось бы

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что было невозможно непублично разрешить конфликт форвардов национальной команды Артёма Дзюбы и Александра Соболева.

Пентагон призвал Турцию не брать российские С-400 на вооружение

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты серьёзно обеспокоены вводом в эксплуатацию турецкой армией российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман.



«Даже не думал о заслугах Евгения»: как директор школы «Самбо-70» Лайшев вмешался в конфликт между Тутберидзе и Плющенко

«RT» (Russia Today) 

Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что фигуристка Александра Трусова перешла к Евгению Плющенко с набором навыков, которые она получила в группе Этери Тутберидзе. По его словам, выученные ею четверные прыжки будут заслугой бывшего, а не нынешнего тренера. В ответ Плющенко заявил, что, по его мнению, Лайшев «как госслужащий, вообще не имеет права на такие высказывания». Ранее Лайшев сказал, что Плющенко как тренер «только украл Трусову и Косторную у Тутберидзе».



В Москве за сутки скончались 56 человек с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

В Москве за сутки скончались ещё 56 пациентов с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных случаев, связанных с COVID-19, в городе увеличилось до 5906. Об этом сообщает столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

AFP: неизвестный обезглавил учителя в пригороде Парижа

«RT» (Russia Today) 

Неизвестный обезглавил учителя под Парижем, пишет AFP со ссылкой на данные правоохранительных органов. Подозреваемый был застрелен сотрудниками полиции. К месту инцидента прибыл французский лидер Эммануэль Макрон.

Навальный снова в деле

«RT» (Russia Today) 

«Дело Навального уже превратилось в фантасмагорию. Дошло до того, что обвинители заговорили о «двойном отравлении». Два раза использованная отрава, сила которой достаточна, чтобы ликвидировать целый полк, — такую игру воображения сложно понять в рамках обычной человеческой логики. Полагаю, что на сей раз Москве стоило бы отказаться от привычного миролюбия и ответить по-настоящему быстро и жёстко. Европа должна наконец сообразить, что бесконечно играть в антироссийские игры — это не шутки».

В США отвергли предложение Путина продлить СНВ-III на год

«RT» (Russia Today) 

В США назвали обречённым на провал предложение российского лидера Владимира Путина продлить договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III) хотя бы на год без всяких условий. Соответствующее заявление опубликовал Совет национальной безопасности США.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 16 октября

«RT» (Russia Today) 

В России усиливают контроль за соблюдением мер по борьбе с коронавирусом. В московский общественный транспорт перестанут пускать пассажиров без масок и перчаток, а чтобы зайти в работающие ночью бары и клубы, понадобится QR-код. Ранее Владимир Путин рассказал о регистрации второй российской вакцины от COVID-19. По данным Университета Джонса Хопкинса, с начала пандемии число случаев заражения в мире превысило 39 млн. Главные новости о коронавирусе за неделю — в видео RT.

Перенос с января: в 2021 году 31 декабря станет выходным днём

«RT» (Russia Today) 

В 2021 году 31 декабря станет выходным днём из-за переноса праздников. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому 2 и 3 января, выпадающие на выходные, переносятся, соответственно, на 5 ноября и 31 декабря. Ранее ВЦИОМ провёл опрос среди россиян о возможности сделать 31 декабря праздничным днём на постоянной основе. В пользу этого решения высказались почти половина респондентов — 48%.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Власти Москвы сообщили о завершении отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net