123ru.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Семак: обидно терять дома очки там, где всё могло сложиться по-другому

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о перспективах своей команды в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов после поражения от бельгийского «Брюгге» в матче первого тура группового этапа.

«Работа аппарата фейков»: почему США обвинили Россию в «деструктивной деятельности» в киберпространстве

«RT» (Russia Today) 

Госсекретарь США Майк Помпео назвал Россию «одним из крупнейших вредителей в глобальном интернете» и призвал Москву «положить конец этому безответственному поведению». Об этом он заявил, комментируя обвинение шести россиян в хакерстве на международном уровне. По утверждению Минюста США, они якобы являются офицерами ГРУ, атаковавшими инфраструктуру США, Украины, Грузии, Франции и зимней Олимпиады в Пхёнчхане. Москва отвергла подобные обвинения, подчеркнув, что «Россия и российские спецслужбы никогда не предпринимали никаких хакерских атак». Читать дальше...



Семак высказался о причинах поражения «Зенита» от «Брюгге» в матче ЛЧ

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды от бельгийского «Брюгге» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Рапота сообщил о прогрессе по отмене роуминга России и Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота заявил, что группа высокого уровня Совета министров Союзного государства на заседании отметила прогресс в вопросе об отмене роуминга между Россией и Белоруссией.



Ограничительное толкование: США расширили интерпретацию санкций против «Северного потока — 2»

«RT» (Russia Today) 

США расширили интерпретацию санкций против российских газопроводов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». В Госдепартаменте сообщили, что теперь рестрикции могут затрагивать компании, предоставляющие услуги или товары для судов, участвующих в проектах. По мнению экспертов, Вашингтон продолжает недобросовестную борьбу с магистралями, которые мешают продвигать в Европе американский сжиженный природный газ.

«Время для переговоров»: МИД РФ выступил с предложением к США по продлению СНВ

«RT» (Russia Today) 

МИД России заявил о готовности продлить на год Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) и вместе с США «заморозить» имеющееся у сторон количество ядерных боезарядов. В ведомстве подчеркнули, что предложение будет реализовано только при понимании, что «заморозка» не будет сопровождаться никакими дополнительными требованиями со стороны США. В МИД добавили, что до сих пор не получили от американской стороны официального ответа на ноту от 16 октября с предложением президента Владимира Путина о продлении договора.

Экс-президент Бурунди осуждён пожизненно за убийство преемника

«RT» (Russia Today) 

Верховный суд Бурунди заочно приговорил к пожизненному заключению экс-президента Пьера Буйоя, который был признан виновным в убийстве первого демократически избранного лидера страны Мельхиора Ндадайе в октябре 1993 года.

«Психинтернат или операция»: на Урале пансионат для инвалидов обвиняют в стерилизации подопечных

«RT» (Russia Today) 

Бывшие подопечные Уктусского пансионата для инвалидов и престарелых в Екатеринбурге рассказали видеоагентству Ruptly о том, что им пришлось пережить в учреждении. Женщин принуждали к стерилизации под угрозой перевода в психоневрологический интернат. Кроме того, одна подопечная лишилась ребёнка — ей перед операцией сделали аборт. В настоящее время сообщения о принудительной стерилизации проверяет МВД и Минсоцполитики Свердловской области. Ранее одна из подопечных пансионата опубликовала в интернете видеообращение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Зенит» добился переноса матча с «Миланом» в Евролиге из-за невозможности набрать игроков для заявки

«RT» (Russia Today) 

Матч пятого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Зенитом» и «Миланом» перенесён из-за вспышки коронавируса в петербургской команде.

Омбудсмен рассказала о ситуации с проверкой пансионата на Урале

«RT» (Russia Today) 

Стерилизация постоялиц в пансионате «Уктусский» в Екатеринбурге была прекращена в 2016 году, сообщила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, комментируя сообщения о нарушении прав женщин в учреждении.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net