Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Первый смотр «Спартака», отсутствие форвардов у «Локомотива» и возвращение Мамаева: чем интересен турнир в Катаре

«RT» (Russia Today) 

1 февраля в Катаре стартует третий Кубок Париматч Премьер, участниками которого станут «Спартак», «Ростов» и «Локомотив». Также за трофей сразится восьмикратный чемпион Сербии «Партизан». Первые матчи красно-белых в новом году, проблемы железнодорожников с нападающими и возвращение на поле Павла Мамаева — RT объясняет, почему стоит смотреть турнир в Дохе.



«Сжечь историческую память»: как страны Балтии борются с «российской трактовкой» Второй мировой

«RT» (Russia Today) 

В Прибалтике призывают Россию взять на себя ответственность за развязывание Второй мировой войны, обвиняя Москву в попытках «переписать историю». Накануне проект соответствующего заявления подписало большинство депутатов парламента Эстонии. По их мнению, позиция РФ по вопросам Второй мировой «прокладывает путь для агрессивной внешней политики» в отношении всех стран Запада. Ранее схожую резолюцию одобрил парламент Латвии. Также прибалтийские лидеры солидаризировались с Польшей и отказались ехать в Иерусалим на форум памяти холокоста... Читать дальше...

«Лейкерс» проведут церемонию памяти Брайанта на домашнем матче НБА

«RT» (Russia Today) 

Перед началом матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Портленд Трэйл Блейзерс» состоится церемония, посвящённая погибшей легенде баскетбола Коби Брайанту.

МИД Франции заявил о соблюдении Венской конвенции в деле Винника

«RT» (Russia Today) 

Положения Венской конвенции о консульских сношениях в деле российского гражданина Александра Винника, экстрадированного из Греции во Францию, соблюдаются, заявил официальный представитель МИД Франции.

Захарова назвала шаромыжничеством заявление МИД Польши о репарациях

«RT» (Russia Today) 

Слова замминистра иностранных дел Польши Павла Яблонского о праве страны требовать от России репараций за «военные преступления» во время Второй мировой войны являются шаромыжничеством, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.



Инициатива мира

«RT» (Russia Today) 

«Поправки в Конституцию, предложенные президентом России, меняют статус парламента, превращая его в одну из самых значимых и влиятельных ветвей власти. Понятно, что такой болезненный вопрос, как война в Донбассе, не может оставаться вне поля зрения парламентариев. Вячеславу Володину уготована нелёгкая миссия — взять на себя ответственность за дальнейший ход переговоров. Если ключевыми участниками процесса становятся законодатели, то украинской стороне можно поаплодировать: в тренде на прекращение войны она будет иметь дополнительный... Читать дальше...

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту обрушения СКК в Петербурге

«RT» (Russia Today) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить дело по факту обрушения кровли спортивно-концертного комплекса (СКК) «Петербургский» в Санкт-Петербурге, при котором погиб рабочий.

Стоп-сигнал: в Госдуме раскритиковали КоАП с новыми штрафами для водителей

«RT» (Russia Today) 

Минюст РФ опубликовал проект нового КоАП РФ, который среди прочего предполагает резкое увеличение действующих штрафов и введение новых видов наказания для нарушителей ПДД. Документ вызвал шквал критики со стороны экспертов и депутатов. В руководстве «Единой России» уже заявили, что в нынешнем виде поддерживать документ фракция не будет, призвав обсудить его с гражданами. Новый кодекс, в частности, подразумевает, что наказание за самое распространённое нарушение ПДД — превышение скорости на 20—40 км/ч — увеличится с 500 до 3000 рублей. Читать дальше...

Армия САР нашла западное оружие у боевиков в Идлибе

«RT» (Russia Today) 

Сирийская армия обнаружила у боевиков в идлибской зоне деэскалации оружие западного производства. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков.

Тедеско заявил, что Соболев не сыграет с «Ростовом»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско оценил шансы новичка команды Александра Соболева дебютировать за новый клуб в первом матче Кубка Париматч Премьер с «Ростовом».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Суд арестовал замглавы управления МВД по обвинению в крупной взятке

«RT» (Russia Today) 

Пресненский суд Москвы арестовал замначальника главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России Евгения Кузина, задержанного по подозрению в получении взятки в особо крупном размере.

«Вот бы и мне самоуверенность миллиардера»: что говорят в сети о музыкальном творчестве Илона Маска

«RT» (Russia Today) 

31 января предприниматель и изобретатель Илон Маск выложил в сеть свою новую песню Don’t doubt ur vibe («Не сомневайся в себе»). Большинство преданных поклонников миллиардера восприняли новость с восторгом, однако не все слушатели разделяют их настрой. Впрочем, главе Tesla уже предложили сотрудничество звукозаписывающие компании. Впервые Маск попробовал себя на музыкальном поприще весной 2019 года — тогда он выложил в сеть трек на смерть гориллы Харамбе, убитой в 2016 году из-за того, что в вольер упал ребёнок.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net