Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Глава UFC назвал возможное место проведения реванша Нурмагомедова и Макгрегора

«RT» (Russia Today) 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт назвал возможное место проведения реванша между действующим чемпионом организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.



Урманов назвал Щербакову и Косторную фаворитками ЧЕ по фигурному катанию

«RT» (Russia Today) 

Олимпийский чемпион 1994 года Алексей Урманов считает, что у российских фигуристок Анны Щербаковой, Александры Трусовой, а также у Алёны Косторной практически нет конкуренток на чемпионате Европы 2020 года в австрийском Граце.

«Абсолютно законное решение суда»: как продвигается расследование дела об избиении девочки из Санкт-Петербурга

«RT» (Russia Today) 

24-летний Максим Бердников, обвиняемый в регулярных истязаниях своих детей, арестован. Ранее RT рассказывал, что в конце прошлого года его дочь попала в больницу с многочисленными травмами. Девочка сообщила, что родители регулярно избивают её. После того как информацию передали в полицию, было возбуждено уголовное дело по ряду статей, включая умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Дело взял на контроль руководитель СК по Санкт-Петербургу.

В СК назвали причину пожара в психдиспансере Удмуртии

«RT» (Russia Today) 

Руководитель следственного управления СК по Удмуртии Рустам Тугушев рассказал о причине пожара в здании психоневрологического диспансера в городе Глазове 31 декабря, в результате чего погиб один человек.



В МИД прокомментировали слова Хука об «ооновских стандартах» по Ирану

«RT» (Russia Today) 

Международное сообщество не устраивают грубые нарушения СВПД со стороны Соединённых Штатов, заявили в Министерстве иностранных дел России, комментируя слова спецпредставителя США по Ирану Брайана Хука о существовании «ооновского стандарта», запрещающего Ирану заниматься обогащением урана.

Шестикратный победитель турниров Большого шлема назвал себя поклонником Медведева

«RT» (Russia Today) 

Шестикратный победитель турниров Большого шлема Борис Беккер высказался о вероятности того, сможет ли российский теннисист Даниил Медведев стать первой ракеткой мира.

Основные изменения: Путин внёс в Госдуму проект закона о поправке к Конституции

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы законопроект о поправке к Конституции. В документ вошли меры, которые глава государства анонсировал в ходе послания Федеральному собранию. Президент предложил закрепить в законе, что главой кабмина, министрами и депутатами не смогут быть лица с иностранным гражданством или видом на жительство. Согласно проекту, максимальная работа президента на посту будет ограничена двумя сроками. Также предлагается закрепить в Конституции гарантию того, что минимальная... Читать дальше...

UKAD опубликовало своё заявление 2017 года на фоне ситуации с Фарой

«RT» (Russia Today) 

Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) опубликовало заявление от 2017 года на фоне сообщений в СМИ об отказе организации выдавать допинг-пробы четырёхкратного олимпийского чемпиона Мо Фары.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Мишустин посетил ФНС

«RT» (Russia Today) 

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин посетил Федеральную налоговую службу и поблагодарил коллектив за годы совместной работы. Об этом заявили в пресс-службе ФНС.

Алиса в стране чудес

«RT» (Russia Today) 

«Я сейчас напишу азбучную истину. Но кажется, опять настало время эти истины вспоминать, раз столько всего сейчас подвергается сомнению. Наша страна победила в войне и этой непомерно высокой ценой купила себе право на правду. Свою правду об этой войне. Жертва была столь велика и грандиозна, что и правда наша выходит далеко за рамки национальных интересов, дипломатического политеса и государственных границ. Она универсальна. Именно по этому праву мы сейчас можем не только критически наблюдать за ревизионизмом истории XX века... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net