Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Обвинение в перевозке мигрантов: в Греции российских моряков приговорили к 395 годам тюрьмы

«RT» (Russia Today) 

В Греции суд огласил приговор россиянам Антону Каррамову и Платону Давыдову, которые обвиняются в перевозке нелегальных мигрантов морем, и назначил им по 395 лет тюрьмы. Родственники моряков утверждают, что мужчины не знали о нелегальном статусе пассажиров и думали, что возят обычных туристов. Российские дипломаты отмечают, что оказывают арестованным помощь, однако подчёркивают, что возможности дипмиссий в подобных случаях ограничены. По данным российского консульства, в греческих изоляторах по аналогичным... Читать дальше...

Помпео заявил об одном пострадавшем при обстреле посольства в Багдаде

«RT» (Russia Today) 

Госсекретарь США Майк Помпео в телефонном разговоре с и. о. премьер-министра Ирака Аделем Абдулем Махди выразил возмущение в связи с ракетным обстрелом американского посольства в Багдаде, в результате которого пострадал один человек.



Эксперт оценил перспективы США в разработке средств борьбы с гиперзвуковыми ракетами

«RT» (Russia Today) 

Старший научный сотрудник Центра политических исследований России Вадим Козюлин прокомментировал сообщение о том, что управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США заключило контракт с компанией Northrop Grumman по разработке средств борьбы с гиперзвуковыми ракетами.



КС Украины не стал проверять конституционность закона по Донбассу

«RT» (Russia Today) 

Конституционный суд Украины отказался рассматривать обращение 53 депутатов Верховной рады, требовавших признать закон об особом статусе Донбасса не соответствующим Конституции страны.

Делегация МИД и Минобороны России провела переговоры с Асадом в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Российская делегация в составе спецпредставителя президента по сирийскому урегулированию Александра Лаврентьева, замглавы МИД Сергея Вершинина и представителей Минобороны встретилась в Сирии с лидером республики Башаром Асадом.

СМИ: Вертолёт Брайанта получил специальное разрешение для полёта в туман

«RT» (Russia Today) 

В день авиакатастрофы, во время которой погиб пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайант, погода не соответствовала минимальным стандартам для полётов.

Угроза дискриминации: российская делегация уйдёт из ПАСЕ в случае ограничения полномочий

«RT» (Russia Today) 

Представители России уйдут из ПАСЕ, если их полномочия в ассамблее ограничат. Об этом заявил глава российской делегации, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. Так он прокомментировал инициативу об оспаривании прав российских парламентариев в ПАСЕ, выдвинутую литовским депутатом. Эту идею поддержали по меньшей мере 30 представителей ассамблеи, в связи с чем её комитет составит проект резолюции и вынесет его на голосование. В Госдуме уверены, что большинство поддержит Москву. По мнению экспертов, ограничение... Читать дальше...

Песков: решение по Иссахар примут после завершения формальностей

«RT» (Russia Today) 

Российский президент Владимир Путин примет решение по прошению о помиловании осуждённой в России израильтянки Наамы Иссахар после того, как будут завершены все формальности по этому делу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Военные США подтвердили крушение американского самолёта в Афганистане

«RT» (Russia Today) 

Американские военные подтвердили, что в афганской провинции Газни 27 января разбился самолёт США Bombardier E-11A, однако у командования нет никаких данных, подтверждающих версию, что он был сбит.

SANA: боевики нанесли удары по нефтяным объектам в сирийском Баниясе

«RT» (Russia Today) 

В Сирии заявили об атаке террористов на нефтяные объекты в Баниясе. Как сообщили в Министерстве нефти, боевики установили взрывные устройства в районе морских терминалов для препятствования поставкам нефтепродуктов.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net