Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 26.01.2020



СК планирует сотрудничать с ФРГ по расследованию преступлений нацистов

«RT» (Russia Today) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что СК с этого года сможет направлять в Германию запросы, связанные с расследованием преступлений нацистов во время Великой Отечественной войны.

Власти Калабасаса подтвердили гибель баскетболиста Брайанта

«RT» (Russia Today) 

Представители властей калифорнийского города Калабасас, в небе над которым произошло крушение личного вертолёта легенды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайанта, подтвердили гибель спортсмена.

«Сеть влияния создавалась годами»: сможет ли «Альянс патриотов Грузии» добиться закрытия в стране американских НКО

«RT» (Russia Today) 

Партия «Альянс патриотов Грузии» провела в Тбилиси митинг, на котором призвала прекратить в стране деятельность двух американских НКО — Национального демократического института международных отношений (NDI)* и Международного республиканского института (IRI)**. В «Альянсе» убеждены, что эти структуры вмешиваются во внутренние дела республики и занимаются дезинформацией. Эксперты отмечают, что в Грузии, как и во многих других государствах постсоветского пространства, работает обширная сеть американских НКО... Читать дальше...



СМИ: легенда НБА Коби Брайант погиб в результате крушения вертолёта

«RT» (Russia Today) 

Бывший баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс», двукратный олимпийский чемпион Коби Брайант погиб в результате падения вертолёта в городе Калабасас штата Калифорния. Помимо спортсмена, в авиакатастрофе погибли ещё четыре человека.

Раскрыто содержание записки отца оставленных в Шереметьеве детей

«RT» (Russia Today) 

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о содержании записки отца двух мальчиков 2011 и 2014 годов рождения, которых обнаружили в аэропорту Шереметьево без сопровождения взрослых.

«Не боялся отстаивать свою точку зрения»: на 52-м году жизни скончался протоиерей Всеволод Чаплин

«RT» (Russia Today) 

В Москве скончался протоиерей Всеволод Чаплин. Сообщается, что он умер вблизи храма Святого Феодора Студита, настоятелем которого являлся. Коллеги и знакомые вспоминают его как человека, который готов был до конца отстаивать свою точку зрения. По их мнению, Чаплин стал символом эпохи возрождения интереса к религии.

В Краснодаре экстренно госпитализировали прибывшего из КНР пассажира

«RT» (Russia Today) 

Жителя Краснодарского края экстренно госпитализировали из аэропорта Краснодара после выявления у него признаков ОРВИ в пункте санитарно-карантинного контроля. Об этом сообщили в региональном главке Роспотребнадзора.

США возобновили контртеррористические операции в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Американские подразделения в Сирии активизировали контртеррористические операции после паузы, которая была вызвана необходимостью обеспечить защиту сил после убийства иранского генерала Касема Сулеймани, сообщил глава Центрального командования Вооружённых сил США Кеннет Маккензи.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Алла Лёвушкина: памяти старейшего хирурга России

«RT» (Russia Today) 

25 января в 11-й городской больнице Рязани простились с Аллой Лёвушкиной — старейшим практикующим хирургом России. Она скончалась в возрасте 92 лет. Своей профессии Алла Ильинична посвятила 67 лет.

СК начал проверку после обнаружения оставленных в Шереметьеве детей

«RT» (Russia Today) 

Следователи организовали проверку после обнаружения в аэропорту Шереметьево двух мальчиков 2011 и 2014 годов рождения без сопровождения взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

«Её родные надеются на скорейшее принятие решения»: израильтянка Иссахар подала Путину прошение о помиловании

«RT» (Russia Today) 

Наама Иссахар подала президенту России прошение о помиловании. В апреле 2019 года следовавшую из Индии в Израиль девушку задержали в аэропорту Шереметьево, в её багаже обнаружили 9,6 грамма гашиша. Иссахар приговорили к семи с половиной годам колонии за контрабанду наркотиков. Впоследствии Тель-Авив призывал Москву освободить девушку. Этот вопрос обсуждался в ходе визита Владимира Путина в Израиль, где российский лидер встретился с матерью осуждённой.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net