Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

В Госдуме высказались о размере ежегодного взноса России для WADA

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал информацию о ежегодном обязательном взносе России для Всемирного антидопингового агентства (WADA).



ДНР окажет финансовую помощь участникам обмена пленными

«RT» (Russia Today) 

Уполномоченный по правам человека в самопровозглашённой Донецкой народной республике Дарья Морозова заявила, что власти ДНР выделят единоразовую финансовую помощь тем, кто был освобождён в ходе обмена пленными между Донбассом и Киевом, а также обеспечат их местами проживания.

В бундестаге осудили убийство генерала Сулеймани в Ираке

«RT» (Russia Today) 

Глава фракции Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в бундестаге Рольф Мютцених в беседе с Hannoversche Allgemeine осудил убийство военными США иранского генерала Корпуса стражей Исламской революции Касема Сулеймани в Багдаде.



«Играли как единая семья»: что говорили хоккеисты и тренеры после победы России над Швецией в полуфинале МЧМ

«RT» (Russia Today) 

В полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею сборная России показала, что не боится национальной команды Швеции. Об этом по окончании встречи заявил защитник Александр Романов. Главный тренер Валерий Брагин оценил игру подопечных, в том числе вратаря Ярослава Аскарова, заменённого по ходу третьего периода. Автор победной шайбы Иван Морозов назвал Егора Соколова главным героем матча.

«Свои» герои: в МИД Украины ответили на заявление послов Польши и Израиля о прославлении Бандеры

«RT» (Russia Today) 

В МИД Украины заявили, что каждый народ имеет право самостоятельно определять своих героев. Таким образом в ведомстве отреагировали на совместное заявление послов Израиля и Польши, которые осудили героизацию Степана Бандеры и других украинских националистов. Эксперты усомнились в способности Украины отказаться от поддержки коллаборационистов, деятельность которых чествуют в Киеве в последние годы.

Зариф раскритиковал Помпео за слова о радости иракцев смерти Сулеймани

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал госсекретаря США Майка Помпео «высокомерным клоуном» в ответ на его заявление о якобы радости жителей Ирака убийству в Багдаде иранского генерала Касема Сулеймани.

Появилось видео эмоций скамейки сборной России после победной шайбы Морозова

«RT» (Russia Today) 

Опубликовано видео эмоций скамейки с игроками и тренерским штабом молодёжной сборной России после гола Ивана Морозова в матче со Швецией в полуфинале чемпионата мира 2020 года в Чехии.

Премьер Ирака объявил траур после убийства командиров в Багдаде

«RT» (Russia Today) 

Исполняющий обязанности премьер-министра Ирака Адель Абдель Махди объявил в стране трёхдневный траур в связи с убийством американскими военными иранского генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани и замглавы иракского шиитского ополчения Абу Махди аль-Мухандиса.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





От «Дюны» до «Чернобыля»: 12 ожидаемых фильмов 2020 года

«RT» (Russia Today) 

В феврале на большие экраны выйдет долгожданный фильм о бывшей подружке Джокера Харли Квинн, а весной в прокате появятся лента Disney о Мулан и новая часть франшизы о приключениях Джеймса Бонда. Лето начнётся с премьеры сиквела «Чудо-женщины», а осенью Данила Козловский представит свой полный метр об аварии на Чернобыльской АЭС. В декабре зрители увидят доверенную Дени Вильнёву экранизацию «Дюны» Фрэнка Герберта. Об этих и других ожидаемых фильмах года — в материале RT.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net