Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Против «весёлых песенок»: к чему может привести потенциальное расширение полномочий спецслужб в Литве

«RT» (Russia Today) 

Литовский президент Гитанас Науседа назвал необоснованной критику в адрес предложенных им поправок к закону о разведке, которые расширяют полномочия спецслужб. Сотрудникам органов госбезопасности планируется предоставить право производить административный арест граждан и отслеживать движение средств на банковских счетах без решения суда. По мнению главы государства, в противном случае все «отправятся в карман к недругам, скандируя весёлые песенки». Эксперты отмечают, что содержащиеся в документе... Читать дальше...

Лидер Абхазии обсудил с замсекретаря СБ России ситуацию в республике

«RT» (Russia Today) 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба обсудил с заместителем секретаря Совета безопасности России Рашидом Нургалиевым ситуацию в республике. Об этом заявили в пресс-службе главы Абхазии.



Власти Абхазии опротестуют решение суда по итогам выборов президента

«RT» (Russia Today) 

Власти Абхазии не согласны с решением Верховного суда, который отменил итоги выборов президента, и намерены его опротестовать. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявил вице-президент Аслан Барциц.



На Украине сообщили о последнем сеансе связи пилотов упавшего Boeing

«RT» (Russia Today) 

Во время последней связи с диспетчерами пилотов украинского самолёта, который разбился в Иране, полёт проходил штатно. Об этом в ходе брифинга сообщил глава МИД Украины Вадим Пристайко.

«Радикально ситуацию не изменят»: что известно о новых санкциях США против Ирана

«RT» (Russia Today) 

США ввели санкции против восьми иранских чиновников и 17 металлургических и горнодобывающих предприятий. Кроме того, Вашингтон может применить дополнительные рестрикции против иностранных финансовых учреждений, которые будут заниматься коммерческой деятельностью в интересах попавших под ограничительные меры людей и компаний. Однако эксперты считают, что новые санкции не смогут вынудить Тегеран отказаться от самостоятельной политики.

Помпео заявил о потере Ираном 80% доходов из-за действий США

«RT» (Russia Today) 

Введённые администрацией американского лидера Дональда Трампа санкции в отношении Ирана привели к потере этой страной 80% доходов. Об этом в ходе брифинга заявил госсекретарь США Майк Помпео.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Германии предупредили об опасности завершения борьбы с ИГ в Ираке

«RT» (Russia Today) 

Операция против террористов в Ираке должна быть продолжена, вывод войск укрепит террористическую организацию «Исламское государство»*. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко Маас.

«Нужно честное расследование»: на Урале сгорел дом женщины, которая пытается вернуть опеку над племянницами

«RT» (Russia Today) 

В Челябинской области сгорел дом Натальи Галеевой. Женщина конфликтовала с органами опеки, которые забрали у неё трёх племянниц. Галеева уверена, что девочек изъяли из-за нежелания предоставлять старшей из них положенную по закону квартиру. При этом достигшую совершеннолетия девушку с ДЦП поместили в реабилитационный центр, где она дошла до крайней степени истощения. В то же время в опеке утверждают, что детей изъяли из семьи в связи с потенциальной угрозой их жизни и здоровью.

Слуцкий объяснил, зачем пригласил Тарасова тренироваться с «Рубином»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал интерес к полузащитнику Дмитрию Тарасову, который после расставания с московским «Локомотивом» длительное время не имел игровой практики.

В Минобороны опровергли «агрессивное» сближение кораблей США и России

«RT» (Russia Today) 

Заявление США об «агрессивном» сближении российского и американского кораблей в Аравийском море не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении Минобороны России, которое поступило в распоряжение RT.

ЕЭК рассмотрит вопрос запрета никотиносодержащих некурительных смесей

«RT» (Russia Today) 

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) планирует рассмотреть предложение запретить никотиносодержащие некурительные смеси на всей территории Евразийского экономического союза.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net