Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Киберклассика: как Россию обвинили в попытке «получить доступ» к серверам украинской компании Burisma

«RT» (Russia Today) 

Американская компания Area 1 Security опубликовала отчёт, в котором утверждается, что российское правительство якобы «проводит фишинговую кампанию» против украинской газовой фирмы Burisma. Она оказалась в центре скандала в США, который затем использовали демократы для запуска процедуры импичмента Дональда Трампа. Доказательств причастности Москвы авторы документа не представили, однако это не помешало американским СМИ растиражировать его содержание. По мнению экспертов, противники главы Белого дома вновь пытаются разыграть «российскую карту»... Читать дальше...



В Госдепе допустили введение санкций в случае покупки Ираком С-400

«RT» (Russia Today) 

США могут ввести санкции в случае приобретения Ираком российских систем С-400. Об этом, как передаёт ТАСС, заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джоуи Худ.

«Было очень тяжело дышать»: участники Australian Open недовольны проведением матчей в дыму от лесных пожаров

«RT» (Russia Today) 

Участники Открытого чемпионата Австралии по теннису раскритиковали решение организаторов начать квалификацию, несмотря на то что над Мельбурном висит смог из-за лесных пожаров. Во вторник многим теннисистам понадобилась медицинская помощь по ходу матчей, а словенка Далила Якупович вынуждена была прекратить борьбу из-за возникших проблем с дыханием. Мария Шарапова также не смогла доиграть свой выставочный матч в пригороде Мельбурна из-за дыма.



Источник: Прядкин был допрошен по делу о матче «Чайка» — «Черноморец»

«RT» (Russia Today) 

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин был допрошен правоохранительными органами по делу о договорном статусе матча Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между «Чайкой» и «Черноморцем».

«ОЭРДЖИ Юниор» с десятью полевыми игроками победил «Динамо», прервав серию из 46 поражений подряд в МХЛ

«RT» (Russia Today) 

В матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) китайский «ОЭРДЖИ Юниор» добыл первую победу в текущем сезоне, обыграв московское «Динамо».

В России снизились продажи новых автомобилей

«RT» (Russia Today) 

Продажи легковых автомобилей в России в 2019 году упали на 2,3% по сравнению с 2018 годом — до 1,76 млн штук. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Дорогая замена: в Белоруссии заявили о поиске альтернатив российской нефти

«RT» (Russia Today) 

Первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой заявил, что власти страны направили нескольким государствам коммерческие предложения по импорту нефти. Сейчас Минск закупает только российскую нефть. Эксперты считают, что любые альтернативные варианты выйдут дороже, тогда как Москва может продать нефть, от которой намерена отказаться Белоруссия, другим странам без особых проблем.

Гроссмейстер Карпов вспомнил, как играл с новым тренером «Барселоны» Сетьеном в шахматы

«RT» (Russia Today) 

Двенадцатый чемпион мира по шахматам, российский гроссмейстер Анатолий Карпов заявил, что новый тренер «Барселоны» Кике Сетьен оставил впечатление думающего человека.

Писарев: у Сетьена аналитический склад ума, у него получится в «Барселоне»

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев оценил перспективы нового главного тренера «Барселоны» Кике Сетьена на посту наставника каталонского клуба.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Киев заплатит за всё

«RT» (Russia Today) 

«С такими людьми вести дела в судах, выяснять истину бесполезно. Это, видимо, давно поняли российские парламентарии, которые не только принимали и принимают законы, необходимые для полной интеграции Крыма в Россию, но и беспокоятся об урегулировании материальных вопросов».

Косачёв прокомментировал ситуацию с ПАСЕ

«RT» (Russia Today) 

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв в беседе с сайтом argumenti.ru прокомментировал возвращение российской делегации в ПАСЕ.

В Иране прокомментировали возможность высылки британского посла

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель судебной власти Ирана Голямхосейн Эсмаили прокомментировал возможность высылки из страны посла Великобритании Роберта Макэйра после того, как дипломат был задержан за участие в незаконной протестной акции.

Более 2 млн жителей Подмосковья прошли медосмотры в 2019 году

«RT» (Russia Today) 

Более 2 млн жителей Московской области прошли диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры в 2019 году, сообщает телеканал «360» со ссылкой на исполняющую обязанности министра здравоохранения региона Екатерину Огневу.

СМИ: Переход Хёведеса в «Кёльн» откладывается из-за финансовых проблем немецкого клуба

«RT» (Russia Today) 

Переговоры между московским «Локомотивом» и немецким «Кёльном» по трансферу защитника Бенедикта Хёведеса затягиваются по причине проблем с финансами у немецкого клуба.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Напавший на полицейских водитель устроил ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net