Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

В АТОР назвали число находящихся в Китае туристов из России

«RT» (Russia Today) 

В Китае в настоящее время находятся порядка 6—7 тыс. российских туристов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.



Шипенко выиграл у Балагова, а Петров — у самого себя: объявлены лауреаты премии «Золотой орёл — 2020»

«RT» (Russia Today) 

В пятницу, 24 января, в первом павильоне «Мосфильма» состоялась 18-я церемония вручения кинопремии «Золотой орёл». Лучшим полнометражным фильмом 2019 года была признана картина Клима Шипенко «Текст». «Золотого орла» получили актёры Александр Петров, который был номинирован за роли сразу в двух фильмах, и Иван Янковский. Среди актрис премию присудили Виктории Мирошниченко и Евгении Брик. Награда за лучшую режиссёрскую работу досталась постановщику ленты «Т-34» Алексею Сидорову.

Глейхенгауз считает, что российские фигуристки идеально откатали короткую программу

«RT» (Russia Today) 

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз оценил выступления российских фигуристок Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой в короткой программе на чемпионате Европы в австрийском Граце.



«Доказательств представлено не было»: Болгария объявила персонами нон грата двух российских дипломатов

«RT» (Russia Today) 

Болгария объявила персонами нон грата двух российских дипломатов из-за подозрений в шпионской деятельности. В посольстве России отметили, что никаких доказательств София не предоставила, а также раскритиковали распространение информации о высылке до официального уведомления. В российской дипмиссии добавили, что Москва оставляет за собой право на зеркальный ответ.

Туктамышева заявила, что получила наслаждение от выступления россиянок в короткой программе

«RT» (Russia Today) 

Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева отреагировала на выступление российских фигуристок на первенстве Европы 2020 года в австрийском Граце.

Отчим Кокорина заявил, что ничего не знает о согласии футболиста на переход в «Сочи»

«RT» (Russia Today) 

Агент и отчим нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов отреагировал на информацию, согласно которой игрок согласился перейти на правах аренды в футбольный клуб «Сочи».

Владимир Путин поднял фуражку палестинского гвардейца

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин во время визита в Вифлеем поднял головной убор, который уронил палестинский офицер. Президент России заметил фуражку на полу, проходя мимо военных. Видео с этим моментом опубликовал личный фотограф палестинского лидера Махаммад Атик, отметив, что таким образом российский лидер продемонстрировал уважение к палестинской гвардии.

Волевая победа Федерера, вылет Уильямс и Возняцки, поражение Александровой: итоги пятого дня Australian Open

«RT» (Russia Today) 

Роджер Федерер в пяти сетах сломил сопротивление Джона Миллмана. Серена Уильямс потерпела сенсационное поражение от китаянки Ван Цян. Действующая обладательница трофея Наоми Осака уступила 15-летней Кори Гауфф, а Екатерина Александрова проиграла Петре Квитовой. RT рассказывает о главных событиях пятого игрового дня Australian Open.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Глейхенгауз заявил, что Трусова заявила три четверных прыжка в произвольной программе

«RT» (Russia Today) 

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз сообщил, что у российской фигуристки Александры Трусовой заявлено три четверных прыжка на произвольную программу на чемпионате Европы в австрийском Граце.

«Постоянные боли — норма для нас»: история семьи с редким генетическим заболеванием

«RT» (Russia Today) 

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении нижегородских врачей за халатное отношение к пациентам с неизлечимой генетической болезнью. Следователи начали проверку после смерти 17 января 2020 года 51-летнего Михаила Воронцова. Мужчина страдал от редкой генетической патологии — болезни Фабри. По словам Натальи Фединой, племянницы погибшего, в 2017 году такой диагноз поставили ей, её сыну и ещё шестерым родственникам. Однако сотрудники регионального Минздрава не поверили заключению специалистов из Москвы... Читать дальше...

Косторная: в технике соревнуются Щербакова с Трусовой, а я просто катаюсь

«RT» (Russia Today) 

Российская фигуристка Алёна Косторная после победы в короткой программе на чемпионате Европы в Граце заявила, что она просто старается чисто откатать свою программу, в то время как в технической части пытаются соревноваться её соотечественницы Анна Щербакова и Александра Трусова.

«Недопустимый акт кощунства»: почему вице-президент США проигнорировал роль советских солдат в освобождении Освенцима

«RT» (Russia Today) 

В ходе выступления на форуме, посвящённом памяти жертв холокоста, вице-президент США Майк Пенс ни разу не упомянул о роли Красной армии и СССР в освобождении Освенцима и разгроме нацистов. При этом он заявил о вкладе в победу над Третьим рейхом «союзных войск, в том числе более двух миллионов американских солдат». Эксперты считают, что Пенс намеренно умолчал о подвиге советского народа. Его слова красноречиво свидетельствуют о развернувшейся в последние годы кампании по переписыванию истории Второй мировой войны, полагают аналитики.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net