Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 25.09.2017

Беременную Ольгу Рапунцель избил муж: девушка ищет спасение на проекте «Дом 2»

RRnews.ru 

Ольга Рапунцель снова станет участницей телепроекта «Дом 2». Счастливая новобрачная не долго продержалась за периметром. За несколько месяцев замужней жизни Оля успела испытать многое – она переезжала с квартиры на квартиру в поисках нормального жилья, ей приходилось передвигаться на общественном транспорте, а вдобавок ко всему ее избил и бросил муж Дима Дмитренко. Все это Ольга переживала уже будучи в положении. Сейчас срок ее беременности составляет 14 недель.

Читать дальше...

Топ-5 недорогих средств из аптеки, за которые кожа «скажет спасибо»

RRnews.ru 

Чтобы хорошо выглядеть и всегда быть на высоте, миллионы девушек тратят немалые суммы на салоны красоты и средства по уходу за собой. Но всегда ли красота должна стоить дорого? Мы совершенно точно можем сказать – не всегда. Предлагаем ознакомиться с некоторыми средствами, стоимость которых не выше 100-200 рублей, а эффект просто поразительный! Кроме того найти эти средства можно практически в любой аптеке.

Читать дальше...

Лучшие лайфхаки для девушек, о которых стоит узнать

RRnews.ru 

В Сети существует множество лайфхаков, но как узнать, правда ли они полезны, или нет. Лайфхаки девушкам могут значительно облегчить жизнь. Зная некоторые секреты, вы легко выйдете из самой сложной ситуации.

Читать дальше...



Видеоблоггер Арслан Валеев умер от укуса ядовитой змеи в прямом эфире

RRnews.ru 

Российский видеоблоггер умер от укуса ядовитой змеи. Арслан Валеев спровоцировал черную мамбу на укус. Мужчина снял на видео как момент укуса, так и его последствия. Как оказалось, все это было сделано ради его бывшей супруги Екатерины.

Читать дальше...

Россияне продают квартиры и покупают криптовалюту — Аксаков

RRnews.ru 

Анатолий Аксаков, глава финансового комитета Госдумы, проинформировал о вопиющих случаях когда россияне продавали свои квартиры и на вырученные деньги покупали криптовалюту или оборудование для добычи цифровых денег.

Читать дальше...

«Метаморфозы фарфоровой пластики Инны Олевской» предлагает посетить Эрмитаж

RRnews.ru 

Государственный Эрмитаж в главном штабе открывает выставку «Метаморфозы фарфоровой пластики Инны Олевской». Экспозицию можно будет посетить с 30 сентября по 14 января по адресу Дворцовая набережная, 34. Билеты лучше всего приобрести в кассе музея или на официальном сайте.

Читать дальше...

«Неужели не хватает фантазии своё что-то придумать?» – Грачевская о прозрачном комбинезоне Бузовой

RRnews.ru 

Ольга Бузова и Анна Грачевская побывали на музыкальной премии Russian Musicbox 2017. И стали самыми обсуждаемыми гостями премии. Обе девушки выбрали для выхода в свет весьма провокационные наряды, причем практически одинаковые.

Читать дальше...

Рак забрал еще одного: умер американский соул-певец Чарльз Брэдли

RRnews.ru 

«С тяжелым сердцем мы сообщаем, что Чарльз Брэдли покинул нас. Спасибо за ваши мысли и молитвы в эту для всех трудную минуту». Такое сообщение появилось в Твитере исполнителя вечером 23 сентября.

Читать дальше...

Звезда «Евровидения» Юлия Самойлова проверила участников «Битвы экстрасенсов»

RRnews.ru 

В эфире во всю идет новый 18-й выпуск шоу «Битва экстрасенсов». Традиционно, на отборочном этапе все кандидаты на участие проходят испытание «Мистер X». На этот раз мистером «Икс» стала милая девушка – участница «Евровидения» Юлия Самойлова. Зрители узнали много интересного о непростой судьбе певицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net