Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 21.09.2017

Неожиданно: советский спутник упадет на Землю раньше, чем планировалось

RRnews.ru 

Американские ученые произвели точные расчеты и заявили, что спутник, летящий к Земле, упадет гораздо раньше, чем ожидалось. Напомним, советский аппарат связи «Молния -1-44» вышел на орбиту нашей планеты в июле 1979 года.

Читать дальше...

Разоблачение века: Леонид Агутин поет вместо Анжелики Варум

RRnews.ru 

Об этом всему миру рассказал драм-н-бэйс-музыкант, исполняющий веселые композиции под псевдонимом Нейромонах Феофан. Уникальное интервью-разоблачение опубликовал на своем канале в YouTube популярный блоггер Юрий Дудь.

Читать дальше...



Полезные лайфхаки для дома: забудьте про химию и моющие средства раз и навсегда

RRnews.ru 

Полезные лайфхаки для дома всегда должны быть на виду. Наши советы помогут легко и быстро, а самое главное без химии и порошков очистить поверхности. О многих из них Вы не догадывались, другие – известны уже давно.

Читать дальше...

Николь Кидман борется с насилием в прозрачном платье — общественность возмущена

RRnews.ru 

Знаменитая на весь мир актриса вызвала бурю эмоций своим поступком. «Неужели можно прийти на вечер против насилия в таком наряде» — спрашивают её поклонники…

Читать дальше...

Ляйсан Утяшева устроила грандиозное шоу - «Стрип» от гимнастки привел поклонников в восторг

RRnews.ru 

Ведущая «Танцев» на ТНТ Ляйсан Утяшева устроила сексуальную провокацию прямо на сцене популярного телепроекта. Гимнастка шокировала наставников и Сергея Светлакова своим эффектным танцем.

Читать дальше...

Трамп встал на сторону Порошенко – С такой поддержкой президент Украины свернет горы

RRnews.ru 

Петр Порошенко продуктивно провел час с Дональдом Трампом. Украинцы должны гордиться своим лидером, поскольку тот не опускает руки и, несмотря ни на что, идет к цели и выполняет прямые обязанности.

Читать дальше...



Отвратительная выходка Ольги Бузовой вывела Иосифа Пригожина из себя

RRnews.ru 

Грязная выходка ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой заставила Пригожина сделать шокирующее признание. Телебрюнетка взбудоражила весь Интернет своими недавними действиями в прямом эфире.

Читать дальше...

Анна Калашникова призналась, зачем ходила голышом по общественному пляжу

RRnews.ru 

Экс-невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова дала откровенное признание, почему в сеть попали ее фото в обнаженном виде. Певица несколько дней назад разделась прямо на общественном пляже во время конкурса «Новая волна» в Сочи.

Читать дальше...

В Музее истории Кронштадта раскроют тайны погибших подводных лодок

RRnews.ru 

Тайны погибших подводных лодок можно будет узнать в Музее истории Кронштадта. Модели подводных лодок, затонувших в годы Великой Отечественной войны в Финском заливе, уникальные видеоматериалы и фотографии можно будет увидеть на научно-исторической конференции в субботу, 23 сентября.

Читать дальше...

Негласный альянс создали основатели криптовалют BioCoin и ИТкоин

RRnews.ru 

Основатели криптовалют - BioCoin и ИТкоин создали негласный альянс для продвижения их интересов на рынке. Об этом проинформировал Денис Рындин, создатель татарстанской криптовалюты.

Читать дальше...

Российские военные были выведены из окружения боевиков в Сирии без потерь

RRnews.ru 

Министерство обороны России опубликовало видео ударов по боевикам, которые окружили в Сирии отряд военной полиции из РФ. После 2-х часового боя россиян все же удалось освободить. Они были выведены в расположение сирийских правительственных войск без потерь. Все участники данной уникальной операции будут представлены к государственным наградам.

Читать дальше...

Карты раскрыты: стало известно, как спецслужбы следят за россиянами – доказательства от WikiLeaks

RRnews.ru 

Спецслужбы следят за россиянами – это далеко не новость. Наконец стало известно, как именно они осуществляют глобальный контроль за жителями страны. Информацию об этом распространил сайт WikiLeaks.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net