Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 19.09.2017

Ведущая Елена Малышева шокировала зрителей результатами неудачной пластики

RRnews.ru 

Бессменная ведущая передачи «Жить здорово» на Первом канале шокировала своих поклонников последствиями операции. 55-летняя Елена Малышева сделала себе пластику лица, и теперь поклонники отказываются узнавать свою любимую ведущую. Дело в том ,что пластика пошла далеко не на пользу хозяйке лица, то есть, ее смело можно считать неудачной.

Читать дальше...

Элина Камирен из «Дома 2» присвоила себе чужой автомобиль

RRnews.ru 

Бывшая звезда телепроекта «Дом 2» более известная как «Нефтяная вышка», снова попала в эпицентр обсуждений. Поводом стала новая машина Элины. Девушка опубликовала в своем Инстаграм фотографии, сделанные в автомобиле марки Aston Martin DB11. Стоимость такогоаппарата составляет 16-18 миллионов рублей. По этой причине поклонники Элины решили, что «тачка» не ее.

Читать дальше...

Конец света 23 сентября отменили ученые

RRnews.ru 

О том, что конец света в 2017 году наступит 23 сентября, ученые заявили еще летом. По их версии, Землю убьет планета Нибиру, которую открыли совсем недавно. Причем, существовало две версии развития событий: либо Нибиру столкнется с Землей, любо закроет нашу планету от Солнечного тепла и света. В любом случае, человечеству не оставляли никаких шансов на выживание.

Читать дальше...



КНДР будет полностью уничтожена в случае угрозы для США

RRnews.ru 

Президент США Дональд Трамп, выступая с трибуны ООН 19 сентября 2017 года, заявил, что у США не останется ничего другого, как уничтожить КНДР в случае угрозы безопасности США. Он добавил, что у Америки много терпения, однако если его вынудят защищаться или защищать партнеров США, то у Америки просто не останется выбора, как полностью уничтожить Северную Корею.

Читать дальше...

Дима Билан удивил поклонников снимком из спальни – «постельное» фото свело их с ума

RRnews.ru 

Популярный артист Дима Билан опубликовал в микроблоге довольно откровенное фото из собственной спальни. Многочисленные поклонники артиста выразили желание к нему присоединиться. Его новая публикация привела всех в восторг.

Читать дальше...

Доллар и евро выросли в официальных котировках ЦБ РФ

RRnews.ru 

Курс валют — курс доллара и курс евро на среду, 20 сентября, увеличился в официальных котировках ЦБ РФ. На Московской бирже курс рубля продолжает падать. Об этом свидетельствуют данные валютных торгов.

Читать дальше...

Минобороны опровергло расстрел зрителей из боевого вертолета на учениях «Запад-2017», подробности, видео

RRnews.ru 

Министерство обороны опровергло появившуюся сегодня в СМИ информацию о том, что залпом из боевого вертолета был произведен выстрел по зрителям. Ранее граждан взволновали сообщения о том, что на учениях «Запад-2017», проходящих в настоящее время под Петербургом, боевой вертолет Ка-52 случайно расстрелял зрителей.

Читать дальше...

«Тачка зверь» — Анна Хилькевич похвасталась супер-крутым автомобилем

RRnews.ru 

Анна Хилькевич, известная российская актриса, звезда сериала «Универ» похвасталась новым вместительным авто. Девушка очень счастлива — теперь в машину у неё влезет всё: и семья, и друзья, и вещи! Фотография нового автомобиля знаменитости появилась у неё на официальной страничке в Instagram.

Читать дальше...

Ирина Агибалова рассказала о «звездной болезни» Ольги Бузовой

RRnews.ru 

Ирина Агибалова, экс-участница телестройки «Дом 2» решила рассказать всем своим поклонникам о «звездной болезни» Ольги Бузовой. Пока, правда, непонятно — то ли это действительно так, то ли Ольге и правда в последнее время все слишком завидуют, чтобы просто принять и гордиться за свою подругу.

Читать дальше...

Татьяна Денисова и Артем Бобрешов были знакомы еще до кастинга шоу Танцы на ТНТ – видео

RRnews.ru 

Кастинг в Воронеже шоу Танцы на ТНТ по праву можно назвать «мужским». Впервые перед жюри выступило столько талантливых и харизматичных танцоров-парней. Многим из них сказала: «Да!» именно Татьяна Денисова. Но выяснилось, что одного из них, Артема Бобрешова, она знает уже давно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net