Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 22.09.2017

Полуобнаженную Ольгу Бузову в кровати в центре Москвы «сняли» автомобилисты

RRnews.ru 

Сегодня столичным автомобилистам довелось наблюдать весьма интересную картину. В самый разгар дня прямо посреди проезжей части они увидели известную телеведущую и певицу Ольгу Бузову, лежащей на кровати.

Читать дальше...

Лучшие лайфхаки для красоты, о них стоит знать женскому полу

RRnews.ru 

Каждая женщина, девушка хочет быть красивой, прилагая минимум усилий. Эти лайфхаки для девушек раскроют новые секреты, о которых женский пол не знал. Красота – страшная сила, если уметь ей правильно пользоваться.

Читать дальше...

От участия в Зимней Олимпиаде 2018 могут отказаться несколько европейских стран

RRnews.ru 

Спортсмены сборной Австрии рискуют остаться дома на период проведения Зимней Олимпиады 2018. Это связан с тем, что местные чиновники опасаются за безопасность своих кандидатов на Олимпийские медали.

Читать дальше...



Наталья Рудова в очередной раз продемонстрировала идеальное тело на «обнаженном» фото с пляжа

RRnews.ru 

Наталья Рудова так и любит зацепить своих поклонников фотографиями. Девушкой восхищаются многие. Фолловеры знаменитой актрисы вообще пришли к выводу, что та всегда выглядит на старше, чем на 18 лет.

Читать дальше...

«На тот свет её отправил не рак»: Открылись причины скоропостижной смерти Веры Глагольевой

RRnews.ru 

О том, что скоропостижная смерть Веры Глагольевой была связана не только с онкологическим заболеванием, рассказала Наталья Иванова, продюсер, которая в последнее время очень часто работала со звездой.

Читать дальше...



Госдума потратит на криптовалюту 2,5 млн рублей

RRnews.ru 

Госдума Российской Федерации выделит 2,5 млн рублей на анализ рынка криптовалюты. На сайте информации о государственных закупках появился открытый конкурс, объявленный нижней палатой парламента.

Читать дальше...

Выставка картин Айвазовского открылась в Дальневосточном художественном музее

RRnews.ru 

В Хабаровске в Дальневосточном художественном музее открылась выставка картин Ивана Айвазовского и его учеников под названием «Очарованные морем». Все желающие смогут посетить экспозицию.

Читать дальше...

Осталось совсем мало времени до начала Blockchain Life 2017 - крупнейшей конференции по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу в России

RRnews.ru 

Быстрый рост новых и уже популярных криптовалют, легализация обращения электронных денег, снятие запрета на рекламу криптовалюты в Интернете, множество новых проектов на технологии блокчейн в самых разных сферах - всё это наблюдается последний месяц на самом популярном рынке современности – рынке криптовалют и блокчейна.

Читать дальше...

На конференцию Blockchain Life осталось несколько VIP-билетов

RRnews.ru 

Осталось несколько дней до Blockchain Life 2017 - крупнейшей конференции по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу в России.
Билеты с AfterParty все распроданы. Осталось несколько VIP билетов и последние билеты на конференцию..
Будет более 1200 участников.
26 сентября в Санкт-Петербурге выступят ведущие специалисты в мире криптовалюты, владельцы блокчейн-стартапов и эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии.

Читать дальше...

КНДР взорвет Тихий океан в ответ на «полное уничтожение» страны Дональдом Трампом - война между США и Северной Кореей началась

RRnews.ru 

КНДР в ответ на угрозу Дональда Трампа собирается провести новое испытание водородной бомбы. И обещает, что проведет его в Тихом океане.

Читать дальше...

Страшная инфекция на «Доме 2»: Роман Гриценко уже в больнице

RRnews.ru 

Роман пожаловался на плохое самочувствие. Кроме того у парня несколько дней держалась довольно высокая температура. Как только столбик термометра добрался ло отметки 40 градусов, пришлось вызвать специалистов. Прибывший врач принял решение о госпитализации Романа Гриценко с предварительным диагнозом «кишечная инфекция».

Читать дальше...

Стало известно, почему от Степана Меньщикова сбежала жена

RRnews.ru 

Евгения Шамаева рассказала настоящую причину развода со шоуменом Степаном Меньщиковым. Разлад в семье Степы и Жени существует уже давно. Разговоры о разводе начались еще до рождения младшей дочери Варвары.

Читать дальше...

Влад Кадони довел участника «Дом 2» до слез: ради кого нарушили правила

RRnews.ru 

Очередное голосование на проекте «Дом 2» закончилось морем слез. Участники проекта ополчились против Лервы Фрост за то, что девушка ведет себя надменно и агрессивно по отношению к своим «коллегам». После недавней драки с Марией Кохно жители телестройки стали просить ведущих убрать драчунью с проекта.

Читать дальше...

Меланья Трамп стала объектом насмешек из-за выбранного наряда

RRnews.ru 

Первая леди США Меланья Трамп уже не раз демонстрировала свой безупречный вкус в одежде, ею восхищались многие. Однако наряд, в котором она выступила в минувшую среду на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, вызвал столь резкий шквал критики среди пользователей социальных сетей, что мгновенно превратил Меланью в объект насмешек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net