Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 15.09.2017

Ученые выяснили, каким ветром на Луну заносит воду

RRnews.ru 

Американские астрофизики выяснили, каким образом на Луне появляется вода. Исследования показали, что источником воды на естественном спутнике Земли является солнечный ветер. Разобраться в «Лунных делах» удалось при помощи самых современных компьютерных технологий.

Читать дальше...

Свадьбы Водонаевой и Косинуса не было - работник ЗАГСа раскрыл шокирующую правду

RRnews.ru 

В интернете появилась интересная информация о том, что известная телеведущая Алена Водонаева обманула своих поклонников, заявив о свадьбе с Алексеем Косинусом. Некий сотрудник ЗАГСа, имя которого не распространяется, говорит, что никакого торжества не было. По его словам, это все было сделано для фотосессии.

Читать дальше...



Бородатый и влюбленный в Россию грузин не выбрал Пелагею на шоу «Голос»

RRnews.ru 

В последнем третьем выпуске шоу «Голос» влюбленный в Россию 37-летний грузин начал настолько плохо исполнять свою песню, что казалось, что «дело – труба». Но ему поверил один из опытных наставников шоу Леонид Агутин и в какой-то момент развернулся к вокалисту.

Читать дальше...

«Баба-огонь»: Яна Троянова стала продавщицей из овощного

RRnews.ru 

Яна Троянова стала продавщицей из овощного — об этом звезда ситкома «Ольга» сообщила в Instagram на своей страничке. Пользователи Сети остались довольны такой «новой профессией» своей любимицы. По крайней мере, комментарии к фото были просто волшебными — не нашлось ни одного человека, который был оставил нехороший отзыв.

Читать дальше...

Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались в Москве

RRnews.ru 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко считаются одной из самых стабильных пар шоубизнеса. Яна и Женя растят общего сына Сашу, которому готовят спортивное будущее. Маленький Саша уже зарабатывает собственные деньги, участвуя в модных показах. В 2017 году исполнится 8 лет семейной жизни Яны и Евгения.

Читать дальше...

Эвелина Бледанс и Александр Семин делят сына – сеть возмутило видео с маленьким Семеном

RRnews.ru 

Известная актриса Эвелина Бледанс вновь стала темой для горячих споров в сети. Не успели улечься страсти по поводу ее развода с Александром Семиным, как бывшие супруги вновь возмутили общественность.

Читать дальше...



Овечкин отказался от участия в Олимпиаде 2018: спортсмен вынужден пойти на поводу у американцев

RRnews.ru 

Сегодня стало известно, что нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин сделал официальное заявление о том, что на Олимпийских играх 2018 он участвовать не будет. Данное решение нелегко принято спортсменом, но по его заверению, ему не оставили выбора.

Читать дальше...

Лайфхаки для школы которые должны знать не только школьники

RRnews.ru 

Новый учебный год в самом разгаре, и школьные лайфхаки будут как нельзя кстати. Простые предметы для учебы: стикеры, ластики, карандаши, скрепки таят в себе столько нового и интересного, давайте узнаем новые возможности вместе.

Читать дальше...

Россия больше не будет оказывать «гуманитарную помощь» Донбассу

RRnews.ru 

Министерство финансов России сегодня утром, 15 сентября 2017 года, получило поручение от правительства РФ об отказе от «гуманитарной поддержки» Донбасса. Такое решение было принято в пользу финансирования проектов в Крыму, а также в Калининграде. Сообщается, что соответствующее поручение было дано по итогам совещания, которое прошло у вице-премьера Дмитрия Козака 1 сентября.

Читать дальше...

Ведущая Танцы на ТНТ Ляйсан Утяшева создала собственное танцевальное шоу – видео

RRnews.ru 

Неизменная ведущая шоу Танцы на ТНТ Ляйсан Утяшева удивила поклонников неожиданной новостью – на протяжении долгих месяцев она тайно готовила танцевальный проект, который уже готов к своей премьере.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net