Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 13.09.2017

Солнечные вспышки попали в камеры краснодарских астрономов

RRnews.ru 

Ученые со всего мира наблюдают за поведением Солнца. Небесное светило шокирует специалистов своим поведением. С начала сентября на нем произошло несколько мощных вспышек, которые весьма негативно отразились на жизни нашей планеты.

Читать дальше...

Усики мужа ведущей «Дома 2» Курбана Омарова не дают покоя поклонницам

RRnews.ru 

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров очень нравится поклонникам ведущей «Дома 2». Брутальный дагестанец – опора и защита семьи. Однако в последнее время брутальность идеального мужчины спряталась за усиками, выросшими на его лице.

Читать дальше...

5 полезных лайфхаков с утюгом - спорим, Вы о них не знали

RRnews.ru 

Полезные, а самое главное - простые лайфхаки, встречаются в нашей жизни довольно часто. Просто мы не всегда знаем о них. Спорим, про эти Вы точно не знали, а если знали, то забыли, и не применяете часто дома.

Читать дальше...



Раскрепощённая Глюкоза показала полуобнаженное тело – у поклонников кружится голова

RRnews.ru 

Российская певица Глюкоза, известная под псевдонимом Глюкоза, ошарашила поклонников новым откровенным снимком. Фото звезда разместила на странице в Инстаграм, где на нее подписано полтора миллиона пользователей.

Читать дальше...

Основы блокчейна и криптовалют включат в программы российских ВУЗов

RRnews.ru 

О биткоинах и иных аспектах инновационных финансовых технологий расскажут российским студентам уже в текущем 2017-2018 учебном году. Об этом рассказали представители высших учебных заведений.

Читать дальше...

Мария Кожевникова пытается спасти тяжелобольного ребенка

RRnews.ru 

Несколько дней назад бывший депутат, актриса и мать троих детей Мария Кожевникова через соцсети обратилась к своим подписчикам. Мария рассказала, что пытается помочь деньгами тяжелобольному ребенку, который пострадал от врачебной ошибки. Актриса сетует на то, что государство не оказывает финансовую поддержку детям, которые остро нуждаются в дорогостоящих операциях.

Читать дальше...

«Свадьба не за горами»: Возлюбленная Тимати озадачила поклонников, показав свадебное платье

RRnews.ru 

Об отношениях участника «Фабрики звезд», а по совместительству лучшего певца года, Тимати и модели Анастасии Решетовой, стало известно еще несколько лет назад. Еще в то время, пара старалась не афишировать свои отношения и не выставляла на показ снимки. Но сегодня, пользователи социальной сети не могут найти себе места, после «свадебного снимка» возлюбленной Тимати.

Читать дальше...

Лолита Милявская взбудоражила поклонников своими шикарными формами

RRnews.ru 

Известная исполнительница Лолита Милявская свела с ума армию преданных поклонников. Шикарные формы певицы вызвали в сети бурю эмоций. Пользователи не могут сдержать своего восторга, от нового образа Лолиты, которая очень часто удивляет своих фанатов потрясающими нарядами.

Читать дальше...

Максиму Виторгану — 45: Ксения Собчак и другие звезды оторвались на славу

RRnews.ru 

Позавчера Максим Виторган отпраздновал свое 45-летие! Он устроил настоящую звездную вечеринку в Турции. Там все, включая его самого и супругу Ксению Собчак, оторвались на славу! Фото с устроенной в честь юбилея Виторгана вечеринки, уже есть в Сети. Ими поделилась как знаменитая жена именинника, так и остальные приглашенные гости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net