Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

Галина Ржаксенская выбирает имя своему первенцу: участие в голосовании принимают все!

RRnews.ru 

Галина Ржаксенская продолжает очаровывать всех своих подписчиков. Многие отмечают, что ей очень идет беременность. До родов осталось совсем немного времени, поэтому они с супругом решили выбрать имя будущему ребенку. А участие в этом могут принять все!

Читать дальше...

Очередная вспышка на Солнце ожидается 13 сентября: ученые предупреждают о сильной магнитной буре

RRnews.ru 

Мощные солнечные вспышки не желают прекращаться. Ученые в недоумении, ведь им пока что непонятна природа этих явлений, а самое главное, они не могут предугадать, когда же это все закончится. Между тем, Солнце практически ежедневно отправляет в сторону Земли мощнейшие потоки протонов.

Читать дальше...

Как украсить детский стол на день рождения фото: съедобные мышки и вкусные пчелки

RRnews.ru 

Существует огромное количество блюд, которые можно приготовить на детский день рождения. Но мало просто подать блюдо, его необходимо украсить. Тогда каждый ребенок, пришедший на праздник, будет счастлив попробовать все предложенные закуски.

Читать дальше...



«Руководство Союза биатлонистов России нужно сменить»: Светлана Слепцова сделала громкое заявление

RRnews.ru 

Олимпийская чемпионка 2010 биатлонистка Светлана Слепцова завершила профессиональную карьеру в конце августа 2017 года. Светлана сделала предположение о результатах сборной России по биатлону. Она считает, что результаты улучшаться, если сменится руководство Союза биатлонистов России.

Читать дальше...

«Разведёнка» Вика Дайнеко ошарашила фанатов интимным снимком

RRnews.ru 

Известная на всю страну Виктория Дайнеко решилась на интимную фотосессию. Поклонники были немного шокированы таким поворотом событий. Певица пошла на такой «отчаянный» шаг после болезненного развода с супругом.

Читать дальше...

Дана Борисова закатила истерику на шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой – видео шокирует сеть

RRnews.ru 

Скандально известная ведущая Дана Борисова стала первой участницей нового сезона шоу «Секрет на миллион». Девушка, которая недавно пролечилась от наркозависимости, не смогла быть откровенной с Лерой Кудрявцевой и устроила на съемках настоящую истерику.

Читать дальше...

Юлия Липницкая ушла из спорта из-за страшной болезни

RRnews.ru 

Совсем недавно стало известно, что молодая, талантливая фигуристка Юлия Липницкая ушла из спорта. О завершении её карьеры сообщила мать девушки. Для многих поклонников фигурного катания эта новость оказалась неожиданной. Ведь Юлию после Олимпиады в Сочи 2014 знал едва ли не каждый россиянин. Бесконечно талантливая, красивая, юная, - ей пророчили блестящее спортивное будущие. А Олимпийские игры в Сочи, казалось, были лишь первой ступенькой к настоящей славе, многомиллионной любви и признанию..

Читать дальше...

Ход конем: как Путина изберут в президенты - пошаговый сценарий правительства появился в сети

RRnews.ru 

В сети появился пошаговый сценарий избрания Владимира Путина новым президентом России. Многим уже понятно, что смены власти в России не будет, а существующий лидер устраивает большую половину россиян.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net