Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

Ученые предсказывают гибель Солнца из-за сентябрьских вспышек

RRnews.ru 

Аномальные вспышки на Солнце по мнению ученых могут привести к необратимым последствиям. Мало того, что из-за солнечной активности страдает множество людей и животных, так еще и само светило может погибнуть. Как это произойдет - объяснили ученые.

Читать дальше...

Селена Гомес отложила карьеру из-за серьезной болезни: певица пережила трансплантацию почек

RRnews.ru 

Селена Гомес переживает не самые лучшие времена. Сегодня ей пришлось пережить очень серьезную операцию — трансплантацию почек. Об этом певица сообщила сама. на своей страничке в Instagram уже после операции.

Читать дальше...

Скандал из-за сына Стеллы Барановской: Катя Гордон и Анфиса Чехова не отдают ребенка бабушке

RRnews.ru 

Скандал возник из-за оформления опекунства над ребенком Стеллы Барановской. Её звездные подруги пообещали ей перед смертью, что позаботятся о Дане, поэтому сейчас они борются, чтобы мальчик не стал жить с родителями Стеллы.

Читать дальше...



Родственники Михаила Задорнова бояться говорить о его состоянии — друзья и коллеги тоже

RRnews.ru 

Друзья,коллеги и родственники Михаила Задорнова продолжают молчать о его состоянии здоровья. На любые вопросы все знакомые известного российского юмориста все отмечают, что они бояться что-либо говорить, так как родственники просят не распространяться по этому поводу.

Читать дальше...

Более тысячи боевиков в Сирии перешли на сторону правительственных войск

RRnews.ru 

В Сирии более 1 тысячи сирийских боевиков согласились перейти на сторону правительственных войск. Данную информацию сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон.

Читать дальше...

Омск, Оренбург и Ташкент стали частью Казахстана

RRnews.ru 

Сегодня СМИ «разорвала» новость: на официальном сайте «Казинформа» - казахского информационного агентства была размещена любопытная карта. Карта республики иллюстрировала текст о модернизации казахского языка, и каким-то образом в состав Казахстана вошли города Оренбург, Омск, Ташкент и китайский Кульджа.

Читать дальше...

Алексей Воробьев в носках цвета неба и голым торсом создал реальную угрозу для сборной России по футболу

RRnews.ru 

Певец и актер Алексей Воробьев считается главным мачо и холостяком страны. Несмотря на то, что его участие в популярном шоу с целью поиска невесты не принесло желаемых результатов, парень не отчаивается и вовсю соблазняет поклонниц через экраны телевизоров и социальные сети. Снимки артиста, на которых он демонстрирует подтянутое тело, заставляют фанаток буквально пищать от восторга.

Читать дальше...



В курортном Сочи на груди Киркорова была замечена Пугачева

RRnews.ru 

Сочи вскоре простится с 16-м конкурсом молодых исполнителей «Новая волна». Годами ранее музой данного мероприятия выступала Алла Пугачева, однако уже как два года примадонна не приезжает, заставляя публику по ней скучать. На этот почетная роль музы конкурса досталась бывшему возлюбленному артистки Филиппу Киркорову, который шутит, что главные дивы страны – это он сам и Басков.

Читать дальше...

Безумный танец Анастасии Волочковой «взрывает» сеть – пользователи «угарают» над балериной

RRnews.ru 

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова стала сегодня самой обсуждаемой звездой в соцсетях. Знаменитость поразила всех своим неуклюжим танцем. Общественность шокирована – такой пляски от балерины никто не ждал.

Читать дальше...

Обеспокоенный Лукашенко призвал нагнуть тунеядцев

RRnews.ru 

Президента Белоруссии Александра Лукашенко снова беспокоит вопрос о необходимости выполнения декрета о тунеядцах. По мнению политика, тех, кто не желает работать, следует наклонить и привлечь к труду. К наболевшей теме безработицы глава государства в очередной раз вернулся на встрече с региональными руководителями.

Читать дальше...

«Пошла за третьим…»: Вера Брежнева призналась, что готовится к рождению ребенка

RRnews.ru 

Знаменитая певица Вера Брежнева сделала очень неожиданное заявление. Звезда стала одним из гостей «Новой волны» в Сочи, где пообщалась с журналистами. Певица рассказала им о своих планах на будущее.

Читать дальше...

Готика и секс: Селена Гомес сильно изменилась, закрутив роман с бойфрендом лучшей подруги

RRnews.ru 

Певица Селена Гомес является одной из интересных и обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Миллионы поклонниц пытаются подражать стилю своей любимицы, а многочисленная армия подписчиков не пропускает ни одного поста в ее ленте сервиса «Инстаграм». Наряды красотки обычно женственны и милы, но в последнее время девушка стала отступать от своих правил: все чаще Селена пытается примерить на себя брутальные и где-то даже агрессивные образы.

Читать дальше...

Вертолет с президентом Таджикистана случайно убил директора аэропорта

RRnews.ru 

Трагический инцидент произошел накануне в Таджикистане. 13 сентября 2017 года погиб начальник аэропорта города Хорог. Хорог — это административный центр Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана. Начальник хорогского аэропорта был среди чиновников, которые встречали, сопровождали, а затем провожали президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

Читать дальше...

Никита Джигурда о телешоу «На самом деле»: «Это пропасть проплаченного обмана»

RRnews.ru 

После смерти своей возлюбленной Жанны Фриске некоторое время Дмитрий Шепелев провел вне работы, занимаясь исключительно сыном Платоном. Однако, в этом году Шепелев вернулся на телевидение, став ведущим скандального шоу «На самом деле». Особенностью этой передачи стало то, что все участники якобы проходят проверку своих слов на полиграфе. Проект существует несколько недель, однако, он уже получил очень сомнительную репутацию.

Читать дальше...

Красноярский маньяк-работодатель пойман – почему молодые девушки шли к нему сами

RRnews.ru 

В Красноярске силами сотрудников уголовного розыска и Росгвардии задержан маньяк-педофил. 40-летнего местного жителя подозревают в совершении более чем десяти преступлений сексуального характера в отношении девушек-подростков.

Читать дальше...

Драки на «Доме 2» продолжатся: Лера Фрост в опасности

RRnews.ru 

На днях на «Доме 2» произошла жестокая драка после которой Марии Кохно потребовалась помощь врачей. На нее напала Лера Фрост. Сама Лера признает, что была не права, и полезла на девушку с кулаками не разобравшись в ситуации.

Читать дальше...

Лицо Путина в небе над Нью-Йорком деморализовало американцев

RRnews.ru 

Ураган Ирма сильно потрепал нервы жителей США за последние дни. Но на этом стихия не остановилась, решив «добить» американцев. Над Нью-Йорком появились облака странной формы. Самые внимательные граждане разглядели в одном из облаков огромный портрет президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Рэпер Текила скоро станет папой: лучший друг Александра Тарасова не смог молчать и сдал певца

RRnews.ru 

Певец Александр Тарасов, более известный как рэпер T_killah скоро станет папой. Об этом проболтался его лучший друг Олег Майами. Стоит заметить, ни Текила, ни его девушка не спешат опровергнуть появившиеся слухи.

Читать дальше...

Участница «Дом 2» и порнозвезда делят Павла Ракова: чью грудь выберет психолог

RRnews.ru 

Экс-участница проекта «Дом 2» Рита Керн, запомнившаяся зрителям своей огромной грудью, вернулась на проект для участия в ток-шоу. Девушке предложили исполнить роль горничной и выдали супероткровенную униформу. После съемок Керн рассказала в своем Инстаграм о том, что произвела неизгладимое впечатление на гостей студии. Ей поступило множество предложений от мужчин, но она остановила свой выбор на психологе Павле Ракове.

Читать дальше...

Участникам «Дом 2» разрешают приводить на проект своих любовниц

RRnews.ru 

Пара Алексея Купина и Майи Донцовой на грани распада. Помимо регулярных ссор и пристрастия девушки к алкоголю у ребят возникла еще одна проблема в отношениях. Причем, инициатором этой проблемы стал сам Леша.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net