Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Сентябрь
2017

Новости за 20.09.2017

Стало известно когда Блюменкранцы вернутся на «Дом 2»

RRnews.ru 

Семейство Блюменкранцев возвращается на проект «Дом 2». Тата Блюменкранц написала об этом в своем Инстаграм. По словам Таты, молодые родители организуют переезд либо в конце сентября, либо в начале октябре.

Читать дальше...

Полезные советы для школьников, о которых взрослые знать не должны

RRnews.ru 

Новый школьный учебный год только начался. Пора подумать о том, какие лайфхаки для школы станут полезными и популярными для учеников. Только, тссс, взрослые об этих лайфхаках знать не должны.

Читать дальше...

Наталья Рудова показала «средний палец» всем «не профессионалам, которые тратят её время»

RRnews.ru 

Наталья Рудова в очередной раз вызвала скандал в соцсети Instagram своим поведением. Известная российская актриса с известным, просто великолепным чувством юмора, решила показать «средний палец» всем «не профессионалам, которые тратят её время».

Читать дальше...



Галина Боб рассказала о радостном событии в семье — «Теперь у Андрюшки есть свой ангел-хранитель»

RRnews.ru 

Галина Боб, звезда телесериала «Деффчонки», решила порадовать своих подписчиков в Instagram отличной новостью — «Теперь у Андрюшки есть свой ангел-хранитель», написала на своей страничке девушка. Как оказалось, праздник получился на славу — на него даже приехала прабабушка главного героя дня.

Читать дальше...

Илья Глинников и Екатерина Никулина раскрыли всю правду о своей кровавой потасовке

RRnews.ru 

Илья Глинников и Екатерина Никулина наконец-то прорвали молчание и рассказали все об инциденте, который вот уже пол недели обсуждают все пользователи социальных сетей. Оба из влюбленных на своих страничках в соцсети Instagram выложили посты с объяснениями по поводу кровавой потасовки.

Читать дальше...

Маленький Платон Фриске требует у деда вернуть ему деньги и дом

RRnews.ru 

После того, как популярная певица Жанна Фриске скончалась два года назад от рака мозга, воспитанием ее сына Платона занимается отец мальчика Дмитрий Шепелев. Из-за его конфликта с родителями Жанны, Дмитрий был против того, чтобы Платон встречался с бабушкой и дедушкой. И только решение суда расставило все по местам: суд разрешил родителям Жанны Фриске навещать любимого внука.

Читать дальше...

Сексапильная модель Настя Квитко опубликовала новый снимок в сети – поклонники в восторге

RRnews.ru 

«Русская Ким Кардашьян» вновь очаровала своих многочисленных фанатов откровенным снимком в социальной сети Instagram. Новый снимок, сделанный в спортивном зале, привел фолловеров в полный восторг. Подписчики не заставили себя ждать.

Читать дальше...

Звезда «Игры престолов» решилась на кардинальную смену имиджа – Эмилию Кларк теперь не узнать

RRnews.ru 

Звезда популярного сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк шокировала поклонников, когда опубликовала в соцсети свое новое фото. Актриса решила, что и в жизни хочет походить на свою героиню в сериале. Теперь Эмилия стала блондинкой.

Читать дальше...



Эвелина Бледанс «пошла в разнос» - поклонники обсуждают откровенные снимки телезвезды

RRnews.ru 

Разведенная актриса Эвелина Бледанс опубликовала в соцсети откровенное фото, которое взбудоражило ее поклонников. Телеведущая практически все лето провела в Крыму, при этом чередуя отдых в Семеном и работу. Женщина успевает все, а также не забывает делиться с подписчиками новыми фотографиями.

Читать дальше...

Музей-панорама «Бородинская битва» закрывается на капитальный ремонт

RRnews.ru 

Музей-панорама «Бородинская битва» закроется на капитальный ремонт. Посетить музей можно будет до декабря 2017 года, а затем только после реставрации летом 2018 года. Об этом информирует официальный портал правительства и мэра Москвы.

Читать дальше...

Американский актер Морган Фримен объявил войну России и назвал Путина «шпионом»

RRnews.ru 

Известный американский актер Морган Фримен обьявил войну России. Он заявил, что «разъяренный развалом своей страны» Владимир Путин решил отомстить США. И ради мести он хочет взять реванш над «заклятым врагом». Именно для этого Путин прибегает к кибероружию для подрыва демократии в США. Видео обращения Моргана Фримена появилось в сети.

Читать дальше...

Burger King вызвали в прокуратуру из-за выпуска криптовалюты

RRnews.ru 

Представителей Burger King, сети ресторанов быстрого питания, вызвали в прокуратуру Измайлово из-за выпущенной недавно собственной криптовалюты. Об этом проинформировала пресс-служба компании.

Читать дальше...

В Швейцарии закрыли компанию, продававшую поддельную криптовалюту

RRnews.ru 

Фальшивую криптовалюту E-coins выпускала ассоциация QUID PRO QUO в Швейцарии. Финансовый регулятор страны информирует, что незаконная деятельность пресечена и запущен процесс банкротства компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net