Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.08.2020

В Ростовской области военнослужащие и сотрудники Южного округа Росгвардии приняли участие в одном из этапов командно-штабного учения «Кавказ-2020» (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках межведомственного взаимодействия военнослужащие отряда специального назначения «Росич», сотрудники ОМОН и СОБР (Ростов-на-Дону) совместно с военнослужащими Минобороны, правоохранителями и специалистами регионального УМЧС отработали тактические приемы решения задач по нейтрализации условных вооруженных преступников.

Росгвардия приняла участие в военно-техническом форуме «Армия – 2020» в Ингушетии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия приняли участие в военно-техническом форуме «Армия – 2020», проходящем на территории воинского соединения Министерства обороны России в станице Троицкой.



В Самаре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в разбойном нападении на пенсионера и его внука

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Преступление было совершено в квартире потерпевших на ул. Мира. В силу ограниченных возможностей здоровья 75-летний мужчина и его 22-летний внук не могли оказать сопротивления злоумышленнице.

В Воронежской области сотрудник Росгвардии предотвратил пожар

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

26 августа около 9 часов утра в Новой Усмани произошло возгорание сухой травы возле футбольного поля, что представляло опасность для находившихся там детей и припаркованных автомобилей. Сотрудник вневедомственной охраны старший сержант полиции Иван Некрасов, оказавшийся неподалёку и заметивший возгорание, принял меры к его ликвидации.

В Управлении Росгвардии по Костромской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Выстрел»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 15 по 25 августа Управлением Росгвардии по Костромской области и Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области совместно с региональным управлением МВД России проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Выстрел». В ходе ОПМ осуществлена 591 проверка соблюдения законодательства в сфере оборота оружия.

Взрывотехники ОМОН Росгвардии по Брянской области обследовали предмет, похожий на гранату

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувшую среду в Бежицком районе города Брянска сотрудниками полиции был задержан местный житель, у которого при себе обнаружен предмет, конструктивно схожий с ручной гранатой. На место происшествия незамедлительно выехали специалисты группы разминирования ОМОН Управления Росгвардии по Брянской области.

В Вологде сотрудники Росгвардии помогли подшефной школе подготовиться к новому учебному году

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии нового учебного года сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Вологодской области посетили подшефную общеобразовательную школу №15 г. Вологды им. А.Ф. Клубова. Росгвардейцы оказали учебному учреждению посильную помощь в подготовке к предстоящему образовательному процессу.



Росгвардия проверяет безопасность учебных заведений в Крыму и Севастополе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии начала учебного года в Севастополе и Республике Крым сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в составе межведомственных комиссий проинспектировали образовательные учреждения регионов. Росгвардейцы проверили исправность технических средств охраны и кнопок вызова групп задержания, отработали порядок действий при возникновении нештатных ситуаций на охраняемых объектах.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственном учении в Адыгее

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Адыгея приняли участие в плановом антитеррористическом учении, направленном на отработку взаимодействия региональных подразделений ведомств и органов власти.

ГУ МЧС по Смоленской области оценило действия росгвардейцев при спасении людей на пожаре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В адрес начальника Управления Росгвардии по Смоленской области поступили благодарственные письма от руководителя регионального ГУ МЧС России генерал-майора внутренней службы Алексея Назарко, в которых он выражает признательность сотрудникам вневедомственной охраны за грамотные и решительные действия по эвакуации граждан при тушении пожара в жилом доме.

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии пополнили запасы донорской крови лечебных учреждений Удмуртии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «День донора» более 60 сотрудников и военнослужащих управления Росгвардии по Удмуртии безвозмездно сдали более 30 литров крови для нужд медицинских учреждений республики.

В Калмыкии сотрудники Росгвардии поздравили детей сослуживцев, идущих в первый класс

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии 1 сентября сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Калмыкия поздравили детей сослуживцев, которые в этом году станут первоклассниками. С соблюдением мер эпидемиологической безопасности представители территориального органа навестили семьи коллег на дому.

Сын росгвардейца из Чечни победил в региональном этапе Всероссийского конкурса Федеральной службы судебных приставов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сын сотрудника СОБР «Терек» Управления Росгвардии по Чеченской Республики занял первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», организованного Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации.

Сотрудники ставропольских спецподразделений Росгвардии отработали элементы десантно-штурмовой подготовки (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе аэроклуба села Пелагиада Шпаковского района сотрудники спецподразделений СОБР «Зверобой» и ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю в рамках занятий по десантно-штурмовой подготовке отработали элементы десантирования с борта вертолета Ми-8.

При содействии волгоградского СОБР задержаны подозреваемые в телефонном мошенничестве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Вектор» Управления Росгвардии по Волгоградской области совместно с коллегами из региональных правоохранительных подразделений задержали группу лиц, подозреваемых в причастности к нескольким фактам телефонного мошенничества.

В Пензе росгвардеец вывел людей из жилого дома во время пожара

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Пензенской области сержант полиции Александр З. организовал эвакуацию жильцов дома, в одной из квартир которого случился пожар, а также вывел из опасного места мужчину, оказавшегося не в состоянии покинуть задымлённый подъезд без посторонней помощи.

При содействии оренбургского ОМОН Росгвардии задержан подозреваемый в мошенничестве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее сотрудники полиции установили, что 48-летний житель поселка Башкировка сообщил 53-летнему главе фермерского хозяйства о якобы имеющихся у него сведениях об опасности, грозящей потерпевшему и его близким, и затребовал за эти сведения денежное вознаграждение в сумме 5 миллионов рублей.

Военнослужащие Росгвардии из Крыма стали лидерами смены «Служение Отечеству» Всероссийского молодежного образовательного форума

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Помощник начальника гарнизонного клуба симферопольского полка Росгвардии лейтенант Любовь Бабошкина и ответственный исполнитель подразделения керченской отдельной бригады особого назначения сержант Андрей Мякотин вернулись с победой из Подмосковья, где завершился Всероссийский форум «Территория смыслов». Военнослужащие стали лучшими капитанами команд и признаны самыми эффективными участниками форума.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net