Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.08.2020

Офицер Росгвардии из Севастополя стал призером Всероссийского форума «Территория смыслов»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник группы по работе с личным составом Управления координации деятельности подразделений Росгвардии по г. Севастополю майор Денис Короткий принял участие в работе Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов», состоявшемся в Московской области. Команда, в состав которой вошел росгвардеец, заняла первое место из 27 возможных в смене «Служение Отечеству».

Бойцы спецподразделений удмуртского управления Росгвардии отработали беспарашютное десантирование

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Удмуртской Республике закрепили профессиональные навыки в рамках занятий по беспарашютному десантированию из вертолета Ми-8 различными способами. За учебным мероприятием наблюдали журналисты региональных и федеральных СМИ.

В Татарстане сотрудники Росгвардии и пожарные спасли жизнь мужчине

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В результате оперативных и профессиональных действий наряда вневедомственной охраны Росгвардии и сотрудников противопожарной службы спасён житель Альметьевска, оказавшийся без сознания в горящем гараже.



Взрывотехники ОМОН Росгвардии в Севастополе обследовали боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Специалисты севастопольского ОМОН Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю получили сообщения о том, что при проведении земельных работ в нескольких районах города найдены подозрительные предметы, похожие на боеприпасы.

Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области принял участие в межведомственном совещании

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский принял участие в межведомственном совещании под председательством начальника регионального ГУ МВД России генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева. В режиме видеоконференцсвязи руководители заслушали доклады начальников территориальных органов МВД и подразделений вневедомственной охраны.

Администрация Каспийска поблагодарила росгвардейцев за помощь малоимущим семьям в период пандемии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель главы администрации города Каспийска Людмила Левицкая вручила грамоты сотрудникам каспийского ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан за безвозмездную помощь малоимущим семьям в период пандемии.

Росгвардеец Северо-Западного округа занял призовое место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Старший инструктор (по физической подготовке и спорту) Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации прапорщик Константин Плохотников взял «серебро» в забеге на 1,5 километра в рамках Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских».



В Петербурге росгвардейцы пресекли попытку продлить лицензию на хранение и ношения оружия по поддельным документам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отдел лицензионно-разрешительной работы (по Невскому району) Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обратился гражданин с заявлением о продлении ему разрешения на хранение и ношение самозарядного охотничьего ружья МР-155 калибра 12/76. У инспекторов Росгвардии предъявленные документы вызвали сомнения в подлинности.

Военнослужащие инженерно-саперных подразделений Уральского округа Росгвардии закрепили профессиональные навыки

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В течение августа в Свердловской области проходили комплексные занятия с инженерно-саперными взводами батальона охраны и обеспечения управления Уральского округа Росгвардии и центра подготовки личного состава кинологической службы округа по теме применения и эксплуатации инженерных средств.

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в грабеже

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне днём экипаж вневедомственной охраны получил от отдела полиции «Курчатовский» ориентировку с сообщением, что по Комсомольскому проспекту города Челябинска четверо неизвестных открыто похитили у граждан два сотовых телефона.

Представитель Росгвардии принял участие в заседании архангельского оргкомитета «Наша Победа»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Архангельске прошло заседание организационного комитета «Наша Победа» по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Росгвардию на заседании представил член комитета – заместитель по работе с личным составом начальника территориального управления ведомства полковник Денис Смирнов.

В Волгоградской области сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя, находившегося в региональном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области оказали содействие коллегам из регионального УМВД, задержав мужчину, находившегося в региональном розыске за имущественное преступление.

В Иркутской области росгвардейцы сняли музыкальный клип, посвященный 75-летию Победы (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках мероприятий Года памяти и славы творческий коллектив «Напалм» Управления Росгвардии по Иркутской области записал музыкальный клип на песню Виктора Цоя «Кукушка». Исполнительницей кавер-версии композиции стала дочь сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии Дарья Рудых.

В Кузбассе росгвардейцы защитили женщину от сожителя, угрожавшего ей убийством

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Инцидент произошёл в посёлке Яшкино. По предварительной информации, у 37-летней потерпевшей случился конфликт с сожителем, злоупотребляющим спиртными напитками. В результате мужчина стал угрожать гражданке кухонном ножом.

На Сахалине при содействии Росгвардии пресечена незаконная добыча ценных биоресурсов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Правоохранителями изъято более 400 килограммов незаконно выловленного дальневосточного трепанга, предварительная сумма ущерба составила свыше 30 миллионов рублей.

Начальник Управления Росгвардии по Красноярскому краю вручил диплом лауреату Всероссийского конкурса «Юный правозащитник»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Красноярскому краю состоялась церемония награждения лауреата Всероссийского конкурса сочинений «Юный правозащитник», организованного Федеральной службой судебных приставов для детей государственных служащих, в том числе для детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Цель конкурса – выявление детей госслужащих, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net