Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.08.2020

В Крыму росгвардейцы спасли семью с детьми, попавшую в шторм

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии старший сержант полиции Николай Федоров, старшина полиции Михаил Пученкин и младший сержант полиции Сергей Павленко спасли в Черном море туристов, которые попали в шторм во время прогулки на катамаране. Отдыхающим грозила серьезная опасность из-за нарастающего ветра и волн, подгонявших плавсредство на скалы островов Адалары.

В Москве росгвардейцы задержали распространителя наркотиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Северном административном округе столицы 23-летний местный житель был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве в момент совершения закладок с мефедроном.

В Тамбовской области росгвардейцы задержали нетрезвого автоугонщика

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Уварово сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тамбовской области задержали 44-летнего местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения угнал отечественный автомобиль.



Смоленские росгвардейцы почтили память Героя России Алексея Буханова, погибшего при исполнении служебного долга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры спецподразделения Управления Росгвардии по Смоленской области вместе с отцом и вдовой Героя России майора милиции Алексея Буханова, погибшего 17 лет назад при исполнении служебного долга, посетили место захоронения офицера и школу, которая носит его имя.

В Ленобласти росгвардейцы оказали помощь пожилым супругам, оказавшимся в трудной ситуации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Приозёрске наряд вневедомственной охраны пришёл на выручку пожилой женщине, которая не могла самостоятельно принять меры к оказанию необходимой помощи своему супругу, испытавшему резкое ухудшение самочувствия.

В Севастополе росгвардейцы приняли участие во встрече чудотворной православной иконы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии и представители территориального органа ведомства приняли участие в молебне, посвящённом прибытию из Подмосковья в город-герой уникальной мироточивой иконы Божьей Матери «Семистрельная».

В Кузбассе росгвардейцы задержали дебошира, который угрожал медикам пневматическим пистолетом

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Таштаголе сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области-Кузбассу задержали бывшего супруга сотрудницы городской поликлиники, который во время конфликта, который во время конфликта угрожал медицинскому персоналу предметом, схожим с пистолетом.

Лица Бессмертного полка: Александр Леонтьевич Сопильняк

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции «Лица Бессмертного полка» военнослужащая северского соединения Росгвардии сержант Галина Брызицкая рассказывает о своем прадеде – участнике Великой Отечественной войны старшем лейтенанте Александре Леонтьевиче Сопильняке (1918-1945 гг.)



В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на мужчину и женщину

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Центральному району Санкт-Петербурга задержали двоих нетрезвых мужчин, которые нанесли телесные повреждения прохожему и его девушке.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике принял участие в открытии мемориального комплекса ТУ - 104АК

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Даниил Мартынов принял участие в открытии мемориального комплекса легендарного учебно-тренировочного самолета Ту-104АК, на котором проходил предполетную подготовку Юрий Гагарин. Открытие состоялось в Центре подготовки космонавтов подмосковного города Королев.

Военнослужащие Росгвардии из Крыма приняли участие в церемонии перезахоронения останков военного летчика, погибшего 78 лет назад

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Знаменная группа и взвод почетного караула крымской отдельной бригады особого назначения Росгвардии обеспечили проведение в г. Темрюке (Краснодарский край) воинского ритуала, посвященного увековечиванию памяти летчика-истребителя фронтовой авиации лейтенанта Анатолия Калиниченко, который около 80 лет числился пропавшим без вести.

Офицер Росгвардии предотвратил пожар в екатеринбургском гостиничном комплексе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В адрес Управления Росгвардии по Свердловской области поступило письмо от руководства гостиничного комплекса «Ramada by Wyndham Yekaterinburg» с просьбой поощрить майора полиции Владимира Акимова, который 19 июля принял эффективные меры к тушению возгорания вблизи отеля и предотвратил таким образом более серьезное происшествие.

Сын росгвардейца записал видеоролик с рассказом о легендарном военачальнике генерале Панфилове

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках мероприятий Года памяти и славы 9-летний сын сотрудника Управления Росгвардии по Свердловской области Иван Герасимов записал видео, в котором рассказал о Герое Советского Союза Иване Васильевиче Панфилове – комдиве, чьё личное мужество и умелое руководство личным составом стало одним из залогов победы советских войск в битве за Москву.

Офицеры тюменского ОМОН поздравили с Днём рождения маму погибшего боевого товарища

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

По сложившейся традиции, представители командования ОМОН Управления Росгвардии по Тюменской области навестили и поздравили с Днём рождения маму сотрудника отряда сержанта милиции Евгения Степанчука, погибшего 23 года назад при исполнении служебного долга.

Нарядом Росгвардии в Иркутске задержаны подозреваемые в хранении наркотиков в особо крупном размере

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Иркутске сотрудники вневедомственной охраны областного управления Росгвардии задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере – мужчина хранил при себе около 400 граммов синтетических наркотиков.

Заместитель командующего Сибирским округом Росгвардии принял участие в координационном совещании под руководством полпреда Президента России в СФО

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель командующего Сибирским округом Росгвардии по работе с личным составом генерал-майор Андрей Батрак принял участие в координационном совещании, проходившем в Новосибирске под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло, где были рассмотрены вопросы подготовки и проведения в субъектах федерации округа мероприятий Единого дня голосования 13 сентября 2020 года.

В омском центре подготовки личного состава Росгвардии проходят учебные сборы снайперов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе омского учебного центра подготовки личного состава Росгвардии проходят сборы снайперов Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net