Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.08.2020

Научная рота Росгвардии на форуме «Армия-2020»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В работе международного форума «Армия -2020» приняли участие военнослужащие научной роты Росгвардии. Они осмотрели новинки вооружения, военной и специальной техники, представленные в парке «Патриот», обменялись опытом с коллегами из научных подразделений Минобороны России.

Команды Росгвардии участвуют в соревнованиях по тактической стрельбе в Чеченской Республике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В селе Ахмат-Юрт на базе учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» состоялось открытие соревнований по тактической стрельбе, посвящённых 69-летию со дня рождения первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В турнире принимают участие 8 профессионально подготовленных команд, представляющих Росгвардию и МВД.

Руководитель управления Росгвардии по ЯНАО принял участие в заседании Совета по социальной политике при полпреде президента

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник полиции Александр Борисенко принял участие в заседании Совета по социальной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, прошедшем в режиме видеоконференции. Главной повесткой заседания стала подготовка к новому учебному году.



Сын сотрудника Управления Росгвардии по Свердловской области записал видео про своего прадеда – участника боёв под Ржевом

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Свердловской области продолжается ведомственная акция «Автограф Победы». К патриотическому мероприятию присоединился сын сотрудника тероргана Иван Герасимов – школьник записал видео, в котором рассказал о своем прадеде Юхине Иване Васильевиче, участвовавшем в одном из самых кровопролитных сражений в истории человечества.

Военнослужащая Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате России по тяжёлой атлетике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Инструктор спортивной команды при управлении Северо-Западного округа Росгвардии капитан Татьяна Каширина стала победительницей чемпионата России по тяжёлой атлетике в весовой категории 87 кг среди женщин. Всероссийский турнир проходил в г. Грозном.

Нарядом Росгвардии в Севастополе задержан мужчина, управлявший транспортным средством в нетрезвом состоянии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю пресекли противоправные действия гражданина, севшего в состоянии алкогольного опьянения за руль мототранспортного средства.

Военнослужащие Росгвардии стали лидерами в рейтинге участников на форуме «Территория смыслов»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

25 августа на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» подведены итоги смены «Служение Отечеству», в которой приняли участие более 130 военнослужащих и сотрудников Росгвардии, а также около 1200 представителей Минобороны, ФСИН, Генпрокуратуры, Следственного комитета, МЧС и ФТС. В рейтинге участников, добившихся самых высоких результатов, первые позиции заняли капитан Никита Миловидов из Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации и лейтенант Григорий... Читать дальше...

В Самаре сотрудники Росгвардии проверили готовность образовательных учреждений к новому учебному году

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках проверочных мероприятий в одной из самарских школ было на практике отработано взаимодействие сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы и управления вневедомственной охраны Росгвардии с представителями частных охранных организаций.



При содействии челябинского ОМОН проведены проверки соблюдения миграционного законодательства в местах торговли

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области оказали содействие полицейским в ходе проведения массовых проверок в местах торговли. Рейды были нацелены на профилактику и пресечение нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции.

Представитель Росгвардии принял участие в семинаре-совещании по вопросам безопасности объектов ТЭК Башкирии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Уфе состоялся семинар-совещание с представителями субъектов топливно-энергетического комплекса региона, охранных предприятий, обеспечивающих охрану объектов ТЭК, и представителями заинтересованных органов исполнительной власти республики. Росгвардию на совещании представил заместитель начальника территориального управления ведомства полковник Александр Голуб.

В Иркутске стартовал турнир по стрельбе памяти сотрудника СОБР Героя России Алексея Рыбака

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На полигоне «Стеклянка» под Иркутском состоялось торжественное открытие турнира по стрельбе из боевого оружия среди тактических групп подразделений специального назначения, посвящённого памяти оперуполномоченного СОБР Героя России майора полиции Алексея Рыбака, погибшего при выполнении служебных обязанностей.

В Кузбассе проведены первые военно-учебные сборы для учеников класса Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники отряда специального назначения «Кузбасс» Сибирского округа войск национальной гвардии, СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу провели для школьников из ведомственного профильного класса первые военно-учебные сборы.

Снайперы волгоградских спецподразделений Росгвардии отработали профессиональные навыки

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Волгограде состоялся учебно-методический сбор снайперов СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Волгоградской области. Росгвардейцы совершенствовали профильные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения служебно-боевых задач.

В Москве росгвардейцы задержали нетрезвого таксиста

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Северо-Восточном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали водителя автомобиля одной из таксомоторных компаний, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина выехал на полосу встречного движения и несколько раз едва не спровоцировал ДТП.

Фотовыставка «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» прибыла в Грозный

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В центре Грозного в честь 75-летия Великой Победы состоялось торжественное открытие передвижной фотовыставки «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны». Ранее выставка была презентована в Москве.

В северском соединении Росгвардии прошел День памяти погибших военнослужащих (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В северском соединении Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошли мероприятия, посвящённые памяти 22-х военнослужащих дивизии, погибших при исполнении воинского долга.

Росгвардейцы приняли участие в акции «Благотворительный школьный базар» в Петрозаводске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Петрозаводске перед началом нового учебного года состоялась акция «Благотворительный школьный базар», направленная на обеспечение юных воспитанников социальных учреждений необходимыми школьными принадлежностями, учебниками и книгами. Не остались в стороне от акции и представители территориального управления Росгвардии.

Сотрудники Росгвардии пресекли незаконное проникновение в один из сочинских отелей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю задержали и передали полиции двух мужчин, которые незаконно проникли на территорию отеля в Сочи. Сигнал из охраняемого объекта поступил на пульт централизованного наблюдения ранним утром.

В Нижневартовске сотрудники Росгвардии задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники нижневартовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре задержали местного жителя, который скрывался от правосудия.

В Дагестане при участии Росгвардии обнаружен тайник с оружием

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При проведении разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащими и сотрудниками Росгвардии совместно с УФСБ по Республике Дагестан в лесном массиве близ населенного пункта Кадиркент Сергокалинского района региона обнаружен старый тайник с оружием и боеприпасами.

В Омске сотрудники Росгвардии задержали женщину, которая нанесла своему знакомому ножевое ранение, повлекшее его смерть

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Вечером 21 августа сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию о том, что в доме по улице 10-я Чередовая обнаружен мужчина с ножевым ранением.

В Ростовской области прошли сборы снайперов и гранатомётчиков новочеркасского ОМОН Росгвардии (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ведомственном учебном центре «Кадамовский» проведены учебно-методические сборы снайперов и гранатомётчиков ОМОН (Новочеркасск) Управления Росгвардии по Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net