Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.08.2020

В Нижегородской области росгвардейцы и полицейские нашли 64-летнего мужчину, который три дня провел в лесу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Три дня назад пожилой мужчина ушёл из СНТ Ягодное Богородского района в лес за грибами и исчез. Поиском 64-летнего гражданина занимались спасатели, волонтеры,полиция, Управление Росгвардии по Нижегородской области и бригада оперативного назначения Приволжского округа войск национальной гвардии РФ (г.Богородск).

Военные повара Центрального округа Росгвардии продемонстрируют кулинарное искусство на форуме «Армия – 2020»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020», который проходит на территории конгрессно-выставочного центра и парке «Патриот» стартовал Фестиваль поварского мастерства, в котором наряду с военнослужащими Росгвардии и Министерства обороны РФ принимают участие и представители иностранных государств. Росгвардию на фестивале представляют лучшие повара из столичного соединения и смоленского отряда специального назначения «Меркурий» Центрального округа Росгвардии. Они приготовят для гостей форума блюда русской... Читать дальше...

При поддержке сотрудников ОМОН Росгвардии проведены проверки соблюдения российского законодательства иностранцами, задействованными на строительных объектах

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области оказали содействие полицейским при проведении проверок соблюдения российского законодательства иностранными гражданами, задействованными в строительной сфере, и их работодателями.



Военнослужащие и сотрудники Росгвардии почтили память погибших в Курской битве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Памятные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Курской битве, состоялись в Курске. В них приняли участие глава региона Роман Старовойт, представители администраций области и города, законодательных органов, федеральных ведомств, политических и общественных объединений, ветераны Великой Отечественной войны и росгвардейцы.

Южноуральские росгвардейцы приняли участие в межведомственном оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Росгвардии Челябинской области приняли участие в межведомственном оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». Оно прошло в областном центре и шести крупных городах региона. Сотрудниками правоохранительных органов Южного Урала на территории Челябинска, Магнитогорска, Троицка, Златоуста, Копейска и Миасса раскрыто 134 преступления, задержано 20 граждан, находившихся в розыске.

Челябинские бойцы ОМОН уничтожили артиллерийские снаряды, обнаруженные в лесополосе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В управление Росгвардии по Челябинской области поступила информация об обнаружении местным жителем в лесополосе по улице Бейвеля предметов, внешне схожих со снарядами.

Первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Виктор Стригунов принял участие в открытии Международного военно-технического форума «Армия-2020».

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Виктор Стригунов принял участие в церемонии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2020», которая состоялась в Конгрессно-выставочном центре и парке «Патриот» в Московской области.

В Санкт-Петербурге сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили правопорядок при проведении футбольного матча Российской Премьер-Лиги

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувшую субботу, 22 августа, на стадионе "Газпром Арена" состоялся матч по футболу 4-го тура Российской Премьер-Лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Тамбов" (г. Тамбов). На трибунах в этот вечер собралось более 20 тысяч болельщиков.

Курская битва: малоизвестные факты из истории войск НКВД (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

23 августа 1943 года завершилась Курская битва, которая стала ключевым сражением в Великой Отечественной войне. Мало кто знает, что существенный вклад в победу в нем внесли военнослужащие войск НКВД, из числа которых были сформированы 70-я армия (бывшая Отдельная армия войск НКВД), 75-я гвардейская стрелковая дивизия (бывшая 13-я мотострелковая дивизия внутренних войск) и снайперы внутренних войск.

В Волгограде росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча Российской Премьер-Лиги

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Волгоградской области во взаимодействии с коллегами из региональных подразделений МВД, представителей казачества и частных охранных организаций обеспечили охрану общественного порядка на стадионе «Волгоград Арена», где состоялся футбольный поединок между командами СК «Ротор» (г. Волгоград) и ФК «Сочи» (г. Сочи). Матч посетили более 14 тысяч зрителей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net