123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.08.2020

В Кабардино-Балкарии открылась выставка работ участников конкурса «В объективе Росгвардия»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В клубе территориального управления Росгвардии развернулась выставка работ победителей и участников ведомственного фотоконкурса "В Объективе Росгвардия". Выставка подготовлена в рамках молодежного военно-патриотического проекта «Слава.Россия.Победа!», курируемого Кабардино-Балкарской региональной общественной организацией «Патриот» при поддержке Фонда президентских грантов.

Команда Росгвардии вошла в пятерку лучших на конкурсе «Эльбрусское кольцо-2020»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Приэльбрусье на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения призёров всероссийского этапа конкурса высокогорных подразделений «Эльбрусское кольцо-2020» Армейских международных игр. Команда Росгвардии, в состав которой вошли военнослужащие из Северо-Кавказского, Южного, Сибирского округов и ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии, вошла в пятерку лучших и заняла четвертое место.

Офицер Росгвардии из Волгограда присоединился к ведомственной акции «Автограф Победы» и рассказал о своем деде - военном летчике.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции «Автограф Победы» заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по Волгоградской области подполковник полиции Виктор Шехватов познакомил сослуживцев с боевой биографией своего деда-фронтовика, который совершил в годы войны 342 взлета и посадки с прифронтовых аэродромов.



В Прокопьевске бойцы Росгвардии задержали уличных грабителей, напавших на девушку

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне ночью в городе Прокопьевске (Кемеровская область) экипаж вневедомственной охраны Росгвардии разыскал и задержал двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в уличном грабеже.

При содействии Росгвардии в Кузбассе задержаны подозреваемые в краже 840 млн рублей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Промышленновскому району Кемеровской области поступило сообщение, что в одном из населенных пунктов неизвестные повредили банкомат и похитили емкости с денежными средствами.

Читайте в новом номере журнала «На боевом посту»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Материалы августовского номера рассказывают о первой божественной литургии в главном храме войск национальной гвардии, совершённой в честь небесного покровителя Росгвардии святого равноапостольного князя Владимира, бронепробеге в ознаменование 75-летия Победы с участием росгвардейцев, служебных буднях инженеров ростовского авиаполка и многом другом.

В Крыму сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нападении с ножом на гражданина

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прапорщик полиции Александр Федченко и старший сержант полиции Денис Дунской по горячим следам задержали нетрезвого мужчину, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 39-летнему жителю г. Саки.

В Пскове прошло совещание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Пскове под председательством начальника областного управления Росгвардии полковника полиции Игоря Иванова состоялось совещание Координационного совета с участием представителей частных охранных организаций и правоохранительных органов региона.



Росгвардейцы Уральского округа поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 95-летием

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие головного полка Калиновского соединения совместно с председателем ветеранской организации поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Николая Дмитриевича Пермякова, ему исполнилось 95 лет.

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Выборге задержаны мужчина и женщина, которые устроили скандал в городской больнице

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области задержали мужчину и девушку, которые устроили скандал в больнице, а также нанесли побои работнику.

В Хабаровске завершилось тактико-специальное учение с дивизионом катеров 1-го морского отряда Восточного округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Экипажи отработали практические действия по охране общественного порядка на акватории водных объектов Амура. Впервые в рамках рейдового сбора дивизиона катеров задействовались подразделения спецназа и авиации.

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике увековечена память о погибшем сотруднике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В списки личного состава полка полиции по охране объектов нефтегазового комплекса управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике навечно зачислен младший сержант милиции Валид Базаев, погибший при исполнении служебных обязанностей тринадцать лет назад.

Нарядом вневедомственной охраны в Москве задержан подозреваемый в наркоторговле

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве в момент совершения закладок задержали на Михневской улице 32-летнего мужчину, который пытался сбыть 11 свертков героина.

В Карачаево-Черкесии росгвардейцам вручили общественные награды

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике удостоились наград регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка в честь празднования Дня Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

В Нижнем Новгороде росгвардейцами задержаны подозреваемые в грабеже

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нижнем Новгороде сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержаны двое местных жителей, подозреваемых в нанесении гражданину телесных повреждений и открытом хищении его имущества.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net