Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.08.2020

Сотрудники свердловского ОМОН на транспорте почтили память погибшего при спасении журналистов товарища

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ровно 20 лет назад, 7 августа 2000 года, в городе Грозном трагически оборвалась жизнь молодого офицера. Лейтенант милиции Юрий Ильенко, инспектор по вооружению отряда милиции особого назначения Среднеуральского Управления внутренних дел на транспорте, погиб, спасая свердловских корреспондентов, отравившихся угарным газом во время съемок репортажа в заброшенной нефтяной яме.

В Санкт-Петербурге состоялся военный совет Северо-Западного округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Под руководством командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Павла Дашкова в Санкт-Петербурге прошло заседание военного совета.

В Новосибирске награждены росгвардейцы, которые участвовали в спецобработке социальных объектов для профилактики коронавирусной инфекции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В управлении Сибирского округа Росгвардии состоялась церемония награждения военнослужащих, участвовавших в специальной обработке муниципальных объектов Новосибирска.



Сотрудник Росгвардии из Раменского тренирует юных самбистов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Старший полицейский группы задержания раменского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Никита Разумовский вот уже три года в свободное от службы время тренирует детскую команду по самбо.

Командующий Приволжским округом Росгвардии проверил подразделения ведомства в Оренбургской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В четверг, 6 августа, командующий Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-полковник Александр Порядин и группа офицеров управления округа прибыли в Оренбуржье в рамках рабочей поездки.

В Тюмени при содействии Росгвардии выявлены нарушители миграционного законодательства

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие коллегам из регионального управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области при проведении оперативно-профилактического рейда на одном из рынков областной столицы.

Житель Саранска сдал правоохранителям пистолетные патроны, обнаруженные во время уборки придомовой территории

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувший четверг около двух часов дня к сотрудникам отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Саранску, обратился мужчина с просьбой помочь ему добровольно сдать правоохранителям находившиеся у него боеприпасы.

В Кемерове увековечат память героически погибшего офицера войск правопорядка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Имя командира кемеровского учебного батальона связи войск правопорядка полковника Игоря Якунина, ценой собственной жизни спасшего от гибели 18-летнего курсанта в 2003 году, будет высечено на монументе «Звезда» в столице Кузбасса. Такое решение было принято в рамках рабочей встречи представителей совета ветеранов внутренних войск Сибирского федерального округа и выпускников Кемеровского высшего военного командного училища связи имени маршала войск связи И.Т. Пересыпкина.



Уфимские росгвардейцы пришли на помощь велосипедисту, который во время движения неудачно упал

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Башкортостан помогли мужчине-велосипедисту, который, двигаясь по улице Владивостокской, не справился с управлением и неудачно упал.

В Москве сотрудники Росгвардии нашли пропавшего подростка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В дежурную часть вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве поступила информация, что на востоке столицы пропал 15-летний мальчик. Приметы подростка были переданы всем экипажам, патрулирующим прилегающие районы города; вскоре росгвардейцы обнаружили его в одном из дворов в Измайловском районе.

В Калининграде при содействии Росгвардии пресечена незаконная деятельность

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Калининградской области оказали содействие полицейским при проведении оперативно-разыскных мероприятий, направленных на пресечение деятельности по организации оказания интимных услуг. Правоохранители задержали предполагаемого организатора незаконной деятельности, а также обнаружили и изъяли документацию и иные материалы, имеющие значение для следствия.

В Карачаево-Черкесии прошла «Зарядка с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник группы профессиональной служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике капитан Измир Байрамалиев в рамках Всероссийского дня физкультурника провел спортивное мероприятие в городском парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Росгвардейцы продемонстрировали жителям и гостям республиканской столицы комплекс несложных упражнений, который позволяет поддерживать хорошую физическую форму.

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли противоправную деятельность подозреваемого в воровстве (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН (г. Сочи) Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю задержали и передали полиции гражданина, который подозревается в совершении краж.

Росгвардейцы помогли детям из вологодского социально-реабилитационного центра подготовиться к учебному году

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии нового учебного года военнослужащие, сотрудники и представители совета ветеранов Управления Росгвардии по Вологодской области традиционно посетили социально-реабилитационный центр «Феникс». Ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили от гостей в погонах необходимые для учёбы принадлежности.

Руководитель астраханского областного управления Росгвардии оценил уровень стрелкового мастерства подчинённых

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Под руководством начальника Управления Росгвардии по Астраханской области полковника полиции Алексея Казакова с личным составом тероргана проведено комплексное практическое занятие по огневой подготовке. Росгвардейцы выполнили упражнения стрельбы из разных видов оружия на расстояниях от 5 до 500 метров с места, на ходу и после передвижения.

Росгвардейцы провели занятия по военной подготовке для студентов Липецкого технического университета

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках проекта «Студенческий спецназ» состоялся тематический выезд студентов Липецкого государственного технического университета в спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник». В мероприятии приняли участие заместитель начальника (по работе с личным составом) Управления Росгвардии по Липецкой области полковник Валерий Соляников и региональный советник Всероссийской ассоциации ветеранов спецназа Росгвардии «Братство Краповых Беретов «Витязь» Ефим Соболь.

В Кузбассе росгвардейцы рассказали журналистам, как проходит проверка безопасности на образовательных объектах (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кемерове съемочная группа телеканала «КузбассHD1» понаблюдала за ходом проверки безопасности на образовательных объектах представителями Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу. Сотрудники подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы рассказали корреспондентам, на что обращается особое внимание в рамках подготовки к новому учебному году.

Благодаря росгвардейцам оперативно ликвидировано возгорание в охраняемой столичной квартире

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве оперативно отреагировали на срабатывание пожарно-охранной сигнализации в квартире дома улице Юных Ленинцев, благодаря чему удалось своевременно обнаружить возгорание жилого помещения и принять меры к его локализации.

Военнослужащие Росгвардии приняли участие в спортивном онлайн-конкурсе «Омск-304»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятие приурочено ко Дню города Омска и Дню физкультурника. Участникам конкурса необходимо было выполнить и снять на видео оригинальное упражнение либо комплекс упражнений таким образом, чтобы в сумме вышло 304 повторения.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net